Extranaturalis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Extranaturalis

Сверхъестественное — мировозренческая категория, которая определяет то, что находится над физическим миром измерений и действует вне влияния законов природы, выпадает из цепи причинных связей и зависимостей
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бордель "Дольче"

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Dean Winchester
Admin
Dean Winchester


Сообщения : 1516
Уважение : 4
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 43
Откуда : Техас,Лоуренс, штат Канзас

Бордель "Дольче" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 10 2011, 17:57

Первое сообщение в теме :

****
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extranaturalis.forum2x2.ru

АвторСообщение
Dean Winchester
Admin
Dean Winchester


Сообщения : 1516
Уважение : 4
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 43
Откуда : Техас,Лоуренс, штат Канзас

Бордель "Дольче" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 09 2011, 18:09

Услышав смех Джо, Винчестер всего лишь обречённо опустил голову вниз, - Нет блин от Святого духа ты залетела, - проговорил Дин и развёл руками в сторону. - Кто? Пришелец из будущего, решивший захватить эту жалкую планету и взять в рабство двуногих людишек... Так сойдёт?, - проговорил брюнет смотря на блондинку. - Джо, я Вас с Элен знаю уже достаточно хорошо... Спроси о чём-нибудь и я отвечу... Всяко не каждый знает о твоей жизни столько, сколько я знаю о ней я..., - произнёс парень. - Тогда я сплю похоже, - услышав вопрос Джо, парень усмехнулся, - Да Сэм даже мухи не обидит, - повернувшись к паре, парень вскинул брови вверх, - А кто-то мне про тактичность говорил...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extranaturalis.forum2x2.ru
Sam Winchester

Sam Winchester


Сообщения : 865
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 38
Откуда : Техас

Бордель "Дольче" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 09 2011, 22:04

хочу показаться сильной,но только в отношениях с такими как ты,чтобы потом больше не было распросов и допросов Эти слова ранили парня очень сильно. Руби это или не Руби, но все-таки это было жестоко с её стороны. Сэм выдохнул и ничего ей не сказал, как только девушка от него отошла Винчестер младший взял крепко её за запястья и уже силой вылок её из бара.
- Ты поговоришь со мной сейчас, я не знаю кто ты, но ты скажешь что ты сделала с моей Руби?
Сэм решительно произнес это, на самом деле он готов был убить эту девушку. Она реально вынесла ему весь рассудок когда была его демоном, а теперь еще и стала задевать все остальное, это уже не простительно. Сэм пытался рукой найти пистолет но его не было, а обернувшись не заметил импалу.
- Кто ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Joanna Harvelle

Joanna Harvelle


Сообщения : 1229
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : штат Небраска

Бордель "Дольче" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 09 2011, 22:57

Джо уже не было до смеха, так как Дин утверждал так, что она уже сама была готова поверить в то, что он говорит,-Я не беременна на 100%! Ты что-то перепутал...-все так же настаивала на своем блондинка. Следующая реплика парня вызвала у нее ухмылку, - А это больше похоже на правду... Либо ты просто сегодня перепил немного,-Девушка взяла в ручки бокал с мартини и сделала глоток, продолжая смотреть на Винчестера. Он предложил ей спросить что-нибудь у него, -Хорошо... Назови мне день моего рождения и полное имя моего отца. Если ты мне ответишь на эти вопросы, тогда я задумаюсь над твоими словами серьезно... Харвелл прищурила глазки на мгновение, а затем перевела взгляд на подругу, которую все-таки увел на улицу Винчестер младший.
-Так, если через некоторое время она не вернется, нужно подозвать охрану... -начала беспокоиться о ней Джоанна.


Последний раз редактировалось: Joanna Harvelle (Пт Июн 10 2011, 18:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby


Сообщения : 735
Уважение : 3
Дата регистрации : 2009-12-25
Откуда : родом из Ада

Бордель "Дольче" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 09 2011, 23:06

Брюнетка отошла от парня и взяла в ручки поднос, но стоило ей только это сделать, как Сэм схватил её за запястье, на что девушке стало больно и Руби посмотрела на парня: - Ты что сдурел? - слегка на повышеном тоне проговорила она. - Ты спятил! Что ты.. - девушка не успела договорить свою реплику, а далее брюнет выволок её силой на улицу. О да.. сейчас боюнетка была не только зла, но и даже слегка напугана поведением Винчестера. Ладно перепалка в баре, но тут.. и бежать даже не куда, а кричать подавно, всё равно ни кто не услышит. - Ты поговоришь со мной сейчас, я не знаю кто ты, но ты скажешь что ты сделала с моей Руби? - проговрил парень и в его голосе, девушка услышала злобу и всё что с этим связано. - Хорошо хорошо.. только отпусти.. мне больно - слегка встревоженным голосом проговорила девушка и уже в глазах была не злоба, а даже некий страх, когда парень стоял перед ней. Брюнетка встала возле стенки, точнее не встала, а Сэм её туда поставил, и посмотрела на парня после того как тот задал вопрос. - Как ты уже знаешь, да.. я Руби. Руби Стенвик.. родилась в Де-Мойне, штат Айова. Закончила университет а Эймсе, затем переехала сюда, и устроилась работать барменшой сюда временно.. - словно девушка это заучивала, так как очень быстро всё проговорила смотря на Винчестера. Брюнетка смотрела своими зелёными глазками на парня, даже боясь моргнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester
Admin
Dean Winchester


Сообщения : 1516
Уважение : 4
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 43
Откуда : Техас,Лоуренс, штат Канзас

Бордель "Дольче" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 10 2011, 18:51

- Вот мне тоже кажется, что я перепил с этого кувшинчика, - произнёс себе под нос Дин, а после взглянул на Джо. Та задала вопросы, на что парень усмехнулся и слез со стульчика облокотился одним доком на барную стойку, скрестив руки на груди. - Тебя зовут Джоанна Бет Харвелл. Родилась 7 апреля 1985 года. Отца зовут Уильяма Харвелл, а если быть точным Уильям Энтони Харвелл. Долгое время жила в "Доме у дороги", где и работала официанткой, вместе со своей матерью Элен... Знакомы мы с тобой уже достаточное время... Некоторое время не общались, но потом в один прекрасный день встретились в Сан-Франциско и теперь рука об руку с тобой и с братом ходим на дело, - произнёс брюнет и вскинул брови вверх. - Еще вопросы будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extranaturalis.forum2x2.ru
Sam Winchester

Sam Winchester


Сообщения : 865
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 38
Откуда : Техас

Бордель "Дольче" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 10 2011, 20:48

По приказу Руби или кто там был, Сэм покорно отпустил руку отойдя на два шага назад. В голове был полный бардак, ничего не было понятно что здесь происходит. Слова девушки вызвали доверия он знал что так проговорить не думай о словах значит правда или она действительно в это верило, не было понятно ничего. Сэм схватился за голову успокаивая себя, что совсем не получалось. Винчестер младший опустил глаза.
- Мы стояли в комнате, потом все исчезло.. и снова здесь. Руби я не причину тебе ничего плохо, но я правда не знаю что думать. Там была наша машина на которой ты приехала сюда, потом мы зашли сюда. Ты этого не помнишь или не знаешь, но я разберусь с этим.
Сэм серьезно посмотрел на девушку, на самом деле он даже не знал с чего начинать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby


Сообщения : 735
Уважение : 3
Дата регистрации : 2009-12-25
Откуда : родом из Ада

Бордель "Дольче" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 10 2011, 21:12

Девушка закончила говорить и стояла молча,смотрела на Винчестера,словно ожидая от него хоть какой-то реакции на её слова.И вот парень наконец сказал хоть пару слов.Слушая слова Винчестера,Руби всё никак не могла понять что тут происходит.-Слушай..я не понимаю о чем ты говоришь.Я приехала сюда на такси,в принципе как и всегда.-проговорила брюнетка слегка разведя ручкой в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam Winchester

Sam Winchester


Сообщения : 865
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 38
Откуда : Техас

Бордель "Дольче" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 10 2011, 21:29

- У вас где-нибудь есть тут неподалеку святая вода?
Мысли пришли к тому что Руби демон, именно так он мог не причинить ей вреда и узнать что такое с этой девушкой. Больше выхода не оставалось, ведь эта девушка была дорога и он себе клялся что защетит её но хоть от собственного брата но все-таки. А Джо тоже изменилась, может кто-то или что-то в ней, все начинает еще хуже запутываться в голове младшего Винчестера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby


Сообщения : 735
Уважение : 3
Дата регистрации : 2009-12-25
Откуда : родом из Ада

Бордель "Дольче" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 10 2011, 22:12

Вопрос парня ввёл девушку сначала в лёгкий ступор, но брюнетка слегка опомнившись проморгала глазками, а после убрала чёлку с глаз и поставила ручку на пояс. - Я.. я не знаю.. наверно есть. - слегка неуверенно проговрил абрюнетка, а посл евсё таки решила поинтересоваться.
- Эм.. а зачем тебе она нужна? - спросила Руби прищурив глазик и сложила ручки на груди.


Последний раз редактировалось: Ruby (Пт Июн 10 2011, 23:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Joanna Harvelle

Joanna Harvelle


Сообщения : 1229
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : штат Небраска

Бордель "Дольче" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 10 2011, 23:10

Джоанна слегка поджала губки, когда Дин улыбнулся и она тоже улыбнулась уголком губ, предполагая, что парень не сможет ответить на её вопросы. Дин приступил к краткой истории жизни Харвелл, при этом все что он говорил было правдой. Улыбка с лица исчезла на совсем и она встала со своего места...В глазах отразилось замешательство и в тоже время некий страх.
Я не представляю откуда ты это все узнал...и не хочу узнавать...-она отмахнулась от парня, -Я не знаю кто ты и что тебе от меня надо, но я не знакома ни с тобой, ни с твоим братом и никогда с тобой не общалась, а тем более не спала с тобой...-проговорила она и сделав пару шагов назад отошла от него, -Ты - явно псих... Не подходи ко мне и оставь меня в покое...-она развернулась и направилась в другой конец борделя, приложив ладошку ко лбу, она сейчас была очень напугана тем, что наговорил ей Дин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester
Admin
Dean Winchester


Сообщения : 1516
Уважение : 4
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 43
Откуда : Техас,Лоуренс, штат Канзас

Бордель "Дольче" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 11 2011, 01:23

Рассказав всё о жизне Джо, точнее то, что она просила, брюнет сразу же увидел в её глазах замешательство и страх даже какой-то. - Явно не из гугла я это всё узнал,- произнес парень и выпрямился, когда Харвел насчет того, что она его не знает и в помине не видела. - Джоанна, я тебе не причиню зла... А наоборот... Да к черту! Я из-за тебя душу продал, а ты тут меня психом называешь!,- выкрикнул парень вслед Джо, на что всё помещение на него обернулось, - Чего уставились? Сейчас всё разнесу тут... Я псих, а психам всё пофиг,- произнес Дин и сразу же закатил глазки, когда тут же появилась охрана, - Всё, всё, всё... Я сам ухожу...,- произнес парень и поправив джинсовку, развернулся и направился к выходу. Выйдя, брюнет хлопул дверью и остановился на полпути и развел руки, - СЭЭЭЭМ! Где моя машина? Она была здесь! Где она?,- чуть не на всю улицу прокричал Дин и подошел к ребятам, - Меня считают психом...,- как ни в чем не бывало произнес парень, а после махнул в сторону Руби рукой, - вот только ты сейчас не умничай...,- уже по старой привыче сказал Дин, а после плюнул и поставил руки в боки, - Это же не та Руби!,- повернув голову в сторону девушки, парень выдохнул, а после взглянул на Сэма, - Есть идеи, что происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extranaturalis.forum2x2.ru
Sam Winchester

Sam Winchester


Сообщения : 865
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 38
Откуда : Техас

Бордель "Дольче" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 11 2011, 03:48

Сэм улыбнулся пытался хоть как-то оправдать то что он скажет. Для него это звучало все-равно не естественно ведь он пытался ранее связать жизнь с этой профессией, а теперь угрожает девушки.
- Сделаем так как я хочу сейчас и тогда отстану всякими допросами, расспросами и вообще всякой чепухой. Договорились?
Он протянул девушку руку. Но тут как всегда выскочил его братец, который любит появляться с салютом, красотками, большим набором всяких штучек с чем он только не появлялся в этой ситуации с криками и воплями, в самый "подходящий" на то момент.
- Не разговаривай с ней так...
Проговорил под нос Сэм, он был бы рад если бы та сейчас ответила с той же подколкой как и его Руби.
- Дин ты сейчас её еще хуже напугаешь, что с Джо? Мы с тобой нормальные же... ты же меня помнишь, может демон или еще кто-то... я не знаю Дин. Сейчас нужна святая вода, ты знаешь как на демонов она действует, то надо делать догадки. А Джо, это точно реальность изменилась что...
Стал как обычно выплескивать информацию
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby


Сообщения : 735
Уважение : 3
Дата регистрации : 2009-12-25
Откуда : родом из Ада

Бордель "Дольче" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 11 2011, 04:31

Брюнетка слушала Сэма пытаясь вникнуть в его слова, но это у нее выходило с трудом. Руби кивнула головой на реплику Винчестера и только подняла ручку, чтобы взять его за руку как появился Дин и Руби опустила вниз ручку. Парень что-то сказал в адрес брюнетки, на что девушка только недовольно повела носиком. - Так.. я ухожу отсюда. Меня ждет работа,а вы когда протрезвеете подходите, потом и поговорим- девушка попыталась себя успокоить и собраться с мыслями, но в данный момент у неё это плохо получалось. Сначала один нёс охинею, затем другой требует святой водицы. - если вы не возражаете, я пойду. .а то не дай Бог ещё будут меня искать. А все видели, что ты - руби указала пальчиком на Сэма, а после продолжила - меня чуть ли не силой уводил, поэтому лучше я пойду от грех подальше. да и мне кажется вам итак проблем хватает..


Последний раз редактировалось: Ruby (Вс Июн 12 2011, 00:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Joanna Harvelle

Joanna Harvelle


Сообщения : 1229
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : штат Небраска

Бордель "Дольче" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 11 2011, 23:43

Джо начала отдаляться от Дина, но она все же услышала фразу от него о проданной души из-за неё, на что она нахмурила бровки, - Что за ахинею он несет? Разве такое может быть?-она не верила ни единому его слову, не могло же быть такого. Она прошла к столикам и заняла одно из них. Голова начала кипеть, Винчестер действительно завел её в тупик. В мыслях так и крутились слова парня о её жизни, он не мог просто так угадать все о ней. Вскоре к ней подошел молодой парнишка и завел с ней беседу, хоть таким способом она немного отвлеклась от всего случившегося здесь пару минут назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester
Admin
Dean Winchester


Сообщения : 1516
Уважение : 4
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 43
Откуда : Техас,Лоуренс, штат Канзас

Бордель "Дольче" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 12 2011, 01:00

- Что с Джо? Я тоже хочу знать... Она меня психом назвала, только из-за того, что я всё о ней рассказал...,- произнес Дин усмехнувшись при этом... - Нормальные, нормальные... Хотя, со всей этой ситуацией, я точно свихнусь...,- произнес парень и слегка покрутил у виска пальцем. - Святая вода? Ну наврядли её можно сейчас тут найти, значит... Придется её сделать...,- произнес брюнет и вскинул брови вверх. Пройдясь глазками по Руби, Винчестер цокнул зубками, - Не то...,- но Дин никогда не жаловался на зрение, и как только увидел другую девушку, то сразу же побежал за ней... Остановив её, Винчестер стал флиртовать с девушкой, при этом положив руку, ей на шейку. Через пару минут, они разошлись... А Дин в свою очередь, повернулся к Сэмми с довольной улыбкой, при этом показав крестик... Подойдя к какому-то магазинчику, парень купил там бутылку простой воды... Опустив туда крестик, прочитал что-то на латинском языке... Вернувшись к Сэму, парень произнес, - Святая вода готова...,- вернувшись в бордель, парень стыбзил с барной стойки стакан. Выйдя вновь к ребятам, брюнет налил в стакан святую воду и отдал стакан Сэму, - Действуй... А я пойду с другой разбираться...,- развернувшись, Дин вернулся в помещение и найдя глазками Джо, направился к ней. Подойдя к столику, Винчестер похлопал сидящего рядом парня по плечу, натянул улыбку, тот без слов, поднявшись, оставил ребят. Присев напротив Джо, парень сложил руки на столе, - Слушай, ты извини меня за, то что я тебе наговорил... Бывает со всеми... Перепутал да и только...,- пока парень всё это говорил, тем самым заговаривая зубки Джо, он технично, налил в стакан святую воду... - Выпей водички, полегчает...,- произнес брюнет и натянул очаровательную улыбку на лицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extranaturalis.forum2x2.ru
Joanna Harvelle

Joanna Harvelle


Сообщения : 1229
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : штат Небраска

Бордель "Дольче" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 12 2011, 01:33

Харвелл общалась с парнем, на её лице временами даже появлялась улыбочка, но тут подошел Дин и Джо закатила глазки со словами: - Боже, опять ты...-со стоном в голосе выдала она. Винчестер сделал так, чтобы тот парнишка ушел и Харвелл чуть вскинула бровку вверх. Девушка выслушала Дина, в этот момент в горле пересохло и ей действительно хотелось пить. Она пододвинула стакан к себе и поднесла к губам, сделав глоточек, а после поставила стакан обратно на столик.
-Ты откуда-то знаешь некоторые подробности моей жизни, а я даже не знаю, как тебя зовут...-проговорила она, сложив ручки на столик и приблизилась к Дину через него, - Что тебе надо от меня? Почему ты от меня не отстаешь? Я же тебе прямым текстом это сказала, но на тебя это видимо не действует...-спросила она и смотря ему прямо в глаза. Харвелл уже начала нервно постукивать ноготочками по столу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam Winchester

Sam Winchester


Сообщения : 865
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 38
Откуда : Техас

Бордель "Дольче" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 12 2011, 14:58

Сэм снова остановил Руби перегородив ей путь. Но уже обращался к брату
- Давай, я жду.
Скрестив руки на груди Сэм посмотрел очень пристально на Руби, пытаясь уже найти в ней ответ что совсем ему никак не удалось.
- Правда говорю, отстану, хоть на четыре стороны пойдешь, но если я докажу что прав и ты являешься демон, то ты меня выслушаешь и мы сами все изменим. Руби я не маньяк, и ты это должна знать.
хоть и слова бредом сильно отдают, даже при моей так называемой профессией...
- Сейчас проверим и ты пойдешь, обещаю. Тобой клянусь, а ты самое ценное после брата...
Сэм наклонил слегка голову, чтобы постараться внушить доверия. Вспомнили братца он явился, взяв у него стакан Сэм сморщился
- Не посмотришь? Ну ладно
Опустив пальцы в стакан он сразу же брызнул на Руби водой. Только реакции нету. В шокированном состоянии он не мог найти слова что-то только выразил через набор букв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester
Admin
Dean Winchester


Сообщения : 1516
Уважение : 4
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 43
Откуда : Техас,Лоуренс, штат Канзас

Бордель "Дольче" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 12 2011, 21:43

- Знаешь, я не привык смотреть, как ты убиваешь своих подружек... так что я пойду, - после этих слов, Винчестер старший направился в бордель. отыскав за столиком Джо, он подсел к ней. - Не боже, а всего лишь я..., - натянув улыбочку, проговорил Дин. Как только Дин предложил выпить воды Джо, она взяла стакан и брюнет даже затаил дыхание. святая вода не подействовала, на что парень выдохнул, - Слава Богу, - сразу же пронеслось у него в мыслях. Стоп... Так тоже она... - Мне Дин зовут... дин Винчестер, - мда... представляется своей девушке, очень забавно... Как только Джо приблизилась к Винчестеру, он внимательно сосредоточил на ней взгляд, - Знаешь... Если я упомяну, что ты меня знаешь, ты меня сочтёшь за психа... Но это так и есть.. Ты как никто меня знаешь и знаешь, что прямым текстом отшив меня, я всё равно не уйду..., - произнёс брюнет слегка приподняв уголки губ, отчего на губах появилась улыбка. - Мне нужно всего лишь понять, кто ты или что ты , - после этих слов, брюнет опустил взгляд на ручку девушки и слегка прищурил глазки, заметив серебряное колечко, - Серебро... И не перевёртыш..., - в слух проговорил парень, но подумал, что сказал это про себя и закусил губки. Состояние конечно же шоковое у Дина...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extranaturalis.forum2x2.ru
Ruby

Ruby


Сообщения : 735
Уважение : 3
Дата регистрации : 2009-12-25
Откуда : родом из Ада

Бордель "Дольче" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 13 2011, 00:34

Сэм вновь перегородил путь Руби, когда та намеревалась уйти. Девушка недовольно вздохнула и встала на месте, сложив ручки на груди и посмотрела сначала на Дина, а после на Сэма. конечно изначально брюнет ввёл Руби в некий ступор своими разговорами про демонов, святую воду и тому подобное, а теперь так хочет доказать ей что прав в этом. - Очень надеюсь на то что ты не маньяк, - хмыкнула брюнетка и продолжила лсушать Винчестера, а после опустила вниз ручки услышав его последние слова. - Я бы рада тебе чем-нибудь помочь, но увы я не твоя Руби..как ты не поймёшь.. - в спокойном тоне проговорила девушка, пытаясь донести до него хоть пару слов которые она говорила.
Вскоре Дин принёс святую воду, а после удалился, ссылаясь на то что он не будет смотреть как Сэм убивает своих подружек, на что брюнетка провела его взглядом и только стоило ей повернуть голову к Сэму, как в неё плестнули капли воды, на что девушка сожмурила глазки от капель, а после открыла один глазик смотря на Винчестера. Парень был в растеряности. девушка уже отошла от недоумения и шока. Руби открыла и второй глазик, а после развела ручками в стороны: - Убедился? Я никакой ни демон или кто там ещё.. поэтому извини, но я пойду. Меня ждёт работа. - с этими словами брюнетка пожала плечиками и направилась обратно ко входу в бордель. Девушка остановилась возле двери и оглянулась на Сэма. Руби поджала губки, а после мотнув головой прошла в заведение. Брюнетка провела ручкой по лбу, выдохнув. - Что за бред? Кто они вообще такие? Девушка прошла за барную стойку и взяла в ручки стакан, налив в него немного виски и осушила его за раз, а после поморщилась. - Фииии... гадость - Руби скривила личико, а после выдонула и вновь взяла в ручки поднос, поставив на него парочку кружек спиртного, а после пошла разносить их на указанные места.
Руби разнесла последний заказ, а после с подносом в ручке, подошла к столику за которым сидела Харвелл и Дин. Брюнетка посмотрела на Дина сверху вниз: - Там твой друг остался... - хмыкнула брюнетка, а после продолжила: - Кто вы вообще такие? - с ноткой возмужения спросила девушка, а после полождила поднос на столик, и кивнула головой: - ладно.. можешь не отвечать.. лучше я останусь при своём лучшем мнении о вас, чем потом когда узнаю кто вы и оно у меня испортится. Руби взглянула на Джо: - эй.. ты как? что нибудь принести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Joanna Harvelle

Joanna Harvelle


Сообщения : 1229
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : штат Небраска

Бордель "Дольче" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 13 2011, 22:15

Джоанна смотрела на Дина, который в свою очедедь представился ей. Она слушала его и не знала, что ему ответить, ведь только та мысль, что он о ней многое знает с каждым моментом заводил её в тупик все больше.
Ты меня знаешь, даже больше чем остальные...ты утверждаешь, что мы встречались и я от тебя жду ребенка... Но проблема в том, что я тебя, Дин, вижу сегодня впервые... Это уже тянет на что-то из сверхъестественного разряда -проговорила блондинка и проследила за взглядом Винчестера, когда тот уставился на её кольцо, она зжала пальчики и убрала руки, чуть дальше от него.
-Что? перевертыш? ты что несешь?-слегка вскинув бровку спросила она, затем к ним подошла Руби со стандартным вопросом для её профессии.
-принеси мне стакан виски и револьвер, чтоб застрелиться...-она на секундочку улыбнулась и вновь перевела взгляд на Дина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam Winchester

Sam Winchester


Сообщения : 865
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 38
Откуда : Техас

Бордель "Дольче" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 03 2011, 18:29

Сэм остался на улице. Все было очень странно даже для этого парниши. Скорей всего как думал Сэм его брат был такого же мнения об этой ситуацией. Люди пьяные выходили из бара, и как то случайно Сэм поймал парня забрав у него телефон Сэм думал позвонить Бобби. Если он их не знал то это реально было очень потусторонее. Но увидев на экране дату, Винчестер сразу же пошел в бар, к брату.
Найти было его не сложно.
- Дин, Дин... Смотри.. Дин дата... Мы не там... они нас просто не помнят. А Руби той руби нету еще нет.
но Джо?
- А у Джо переходный возрост, она не доросла до нас.
Сэм не замечал как говорит это все в присуствии девушек, всему виной эмоции
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester
Admin
Dean Winchester


Сообщения : 1516
Уважение : 4
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 43
Откуда : Техас,Лоуренс, штат Канзас

Бордель "Дольче" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 07 2011, 18:18

Выслушав Джо, парень слегка покачал головой в разные стороны, - Добро пожаловать в мир сверхъестественного, - усмехнувшись проговорил парень. - Перевёртыш? Это я в слух сказал? Нет, я сказал "перстень уж тыш", - произнёс брюнет и невинно улыбнулся. Дин перевёл взгляд на Руби, когда та подошла к столику, - Да он привык, когда его оставляют одного... Тебе ли не знать это, - проговорил Винчестер и растянул милую улыбку во все 32 зуба. Когда та задала вопрос, парень слегка вскинул брови вверх и усмехнулся, - Кто бы говорил о мнениях, - с усмешкой на губах произнёс Дин. После он взял стакан с водой и поднёс его к губам и сделал глоток. В этот же момент, в бар примчался братец и стал указывать на дату... Взглянув на дату, парень выплюнул обратно воду в стакан и взглянул на Джо, - Так ты ещё несовершеннолетняя?, - проговорил парень и поставил стакан обратно и взглянул на брата, - Я ни черта не понимаю.. А я ведь тебе говорил, что не надо этого... а ты настоял на своём... И в итоге: мы чёрт знает где и чёрт знает, что происходит, - разведя руки в сторону, парень их опустил вниз и повернулся к девушкам, - У Вас тут ничего странного не происходило за последние часы, кроме нас конечно же?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extranaturalis.forum2x2.ru
Ruby

Ruby


Сообщения : 735
Уважение : 3
Дата регистрации : 2009-12-25
Откуда : родом из Ада

Бордель "Дольче" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 08 2011, 01:08

Брюнеточка спросила у Джо, чего она желает, на что получила ответ, от которого на губах Руби проскользнула лёгкая ухмылочка. - Я тебя полностью поддерживаю. Мне сейчас не помешает тоже револьвер. - хмыкнула девушка и покасилась на Дина, который то и дело пялился то на Джоанну то на Руби. Брюнетка натянула улыбку и посомтрела на парня проговорив сквозь зубки: - Ещё один намёк в его сторону и я тресну подносом по носу - ответила девушка, продолжая удерживать улыбку на лице и приподняла поднос со стола. Буквально через пару минут прибежал и второй Винчестер втирая что-то про время, на что Руби взглянула на парня, а после посмотрела на блондинку и крутанула пальчиком у виска, а после уже взяла в две руки разнос, поглядывая на парней. - У Вас тут ничего странного не происходило за последние часы, кроме нас конечно же? - брюнетка пожала плечиками и увела глазки в сторону. - Я не наблюдала. Поэтому попрошу меня извинить, мне надо идти. Руби развернулась и направилась за стойку. Девушка постаивла стакан и налила в него виски, а после выпила и поставила обратно. - Бред какой-то. Собравшись с мыслями Руби всё таки решила вернуться, так как осталась там Джо. Девушка отодвинула стул и села на него откинувшись на спинку, при этом сложив ручки на груди и закинув ножку на ногу. - Так, а теперь попрошу объяснить, что вы имели ввиду под словом "странное" - глазки девушки прошлись от одного брата к другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joanna Harvelle

Joanna Harvelle


Сообщения : 1229
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : штат Небраска

Бордель "Дольче" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 08 2011, 01:48

Дин умело вывернулся от ответа и Джо вскинула вверх бровки, а после чего пальчиком провела по колечку. Харвелл усмехнулась над перепалкой Винчестера старшего и Руби, её забавляло наблюдать за этим. Но в один миг в бар влетел Сэм, словно ошпаренный и начал разъяснять Дину о времени. - А у Джо переходный возрост, она не доросла до нас.-выдал Сэм и глазки Джоанны в этот момент забегали по бару, приглядывая не услышали это кто-либо из администрации борделя. - Так ты ещё несовершеннолетняя?-услышав это от Дина она злобно взглянула на него на секунду и со всей злостью пнула ножкой его по ноге под столом, давая взглядом знать, чтобы он помалкивал о её возрасте-Помалкивай немного о моих годах.... если ты знаешь мои секреты, это не значит, что можно об этом говорить вслух...Мне не выгодно терять работу...-выдала блондинка. После от Дина последовал вопрос, который может задать лишь охотник, по её телу слегка пробежались мурашки. Последний раз с охотниками она встречалась, когда подрабатывала в баре у матери, до поступления в колледж. Она дождалась ухода Руби и приблизилась к ребятам, -Вы охотники?-спросила она, глядя на братьев. Руби через некоторое время вернулась к ним за столик и Джо чуть улыбнулась, ожидая что же ответят братья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam Winchester

Sam Winchester


Сообщения : 865
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 38
Откуда : Техас

Бордель "Дольче" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 09 2011, 15:30

Сэм глубоко вздохнул, как бы давая знать Дину что он понимает, и он хотел как лучше. - Ну извини, что пытался спасти тебе жизнь, в следующий раз поступлю точно так же, тебе на зло. Огрызнувшись он стал смотреть то на Руби то на Джо, только вот слов не находилось им ответить в этот момент потому что парень вот именно их он не знал и уже одну из них не недолюбливал. Когда же Руби отошла, Сэм услышав вопрос Джо повернулся к брату выслушивая его ответ. Руби снова вернулась и Сэм облокотился на стойку бара, услышав вопрос он невольно улыбнулся. Не смотря на то что Винчестерам эти слова приходилось выслушивать почти на каждой "охоте", но вот именно от Руби, которая была самая странная это звучало комично.
- К примеру похолодание, потепление или какие-то звуки, запахи, силуэты, странные личности, потеря ориентации в пространстве, резкие спонтанные головные боли или головокружение, тошнота не вызванная ничем, может ноги становились ватными. Все что показалось вам необычным, каким-то аномальным, что-нибудь такого случалось с вами?
Сэм сжал губы и серьезно посмотрел на Руби, а потом на Джо, и снова на Руби и теперь уже остановился на Дине. Сэм задумавшись через некоторое время тихо проговорил Дину.
- Если это прошлое не наше...-голос Сэма стал не уверенным, - может стоит предупредить отца? Может мы затем сюда попали чтобы не допустить того он он ну ты знаешь, а значит и возможно с Джо.. в общем и ты не попадешь туда куда тебе следует. Дин, возможно это не ошибка это спасение...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бордель "Дольче"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extranaturalis :: Канзас-Сити (Миссури)-
Перейти: