Extranaturalis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Extranaturalis

Сверхъестественное — мировозренческая категория, которая определяет то, что находится над физическим миром измерений и действует вне влияния законов природы, выпадает из цепи причинных связей и зависимостей
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бордель "Дольче"

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Dean Winchester
Admin
Dean Winchester


Сообщения : 1516
Уважение : 4
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 43
Откуда : Техас,Лоуренс, штат Канзас

Бордель "Дольче" Empty
СообщениеТема: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" Icon_minitimeВс Апр 10 2011, 17:57

****
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extranaturalis.forum2x2.ru
Joanna Harvelle

Joanna Harvelle


Сообщения : 1229
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : штат Небраска

Бордель "Дольче" Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" Icon_minitimeПт Апр 15 2011, 02:00

Всю дорогу ребята молчали, Джо все так же продолжало подташнивать, но благо они во время добрались до места и девушка почти выбежала из машины. Она вдохнула воздуха полной грудью, а затем повернулась в сторону здания, находившейся неподалеку с приметной вывеской, названием борделя, которую можно увидеть из далека. Харвелл провела рукой по волосам, убирая волосы назад и осмотрела местность. Здание так и манило к себе посетителей.
Почему-то это заведение меня особо не привлекает.... Неужели нельзя было выбрать место для приведения сеанса более....к-хм...интеллигентней что ли?-задала вопрос она чуть изогнув бровь- А она точно не аферистка?
Блондинка медленно направилась вместе с ребятами ко входу, где собралась кучка мужчин, которые были видимо заядлыми посетителями этого заведения и окинули Джоанну и Руби оценивающим взглядом и с похотливыми ухмылками. По телу Джо прошлась неприятная дрожь от чего её даже передернуло и появилось ощущение, что её раздевают глазами.
Сейчас точно кому-нибудь врежу, если на меня не прекратят пялиться!-взорвалась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam Winchester

Sam Winchester


Сообщения : 865
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 38
Откуда : Техас

Бордель "Дольче" Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" Icon_minitimeПн Апр 18 2011, 15:36

Сэм не обращал внимания на Дина всю дорогу, лишь только иногда поглядывал через зеркальце на Руби. Когда же импала остановила свой ход, Сэм со вздохом вышел из машины и получилось так что Джо была вблизи, на её слова высокий парень улыбнулся и опустив голову прошел вперед.
- Она нет, думаю Дин лучше расскажет... ведь тут мы одно дельце как-то с ним устаканивали, то есть я решал дело, а он...
Дальше Сэм махнул рукой и прошел вперед в здании, в котором обстановка была подобающая, пройдя к бару Сэм слегка наклонился к Бармены
- Нам нужно...
Он посмотрел быстро в телефон
- Джозефину
На что бармен показал рукой "подожди здесь" и Сэм спокойно развернулся в сторону сцены запихнув руки в карманы
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester
Admin
Dean Winchester


Сообщения : 1516
Уважение : 4
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 43
Откуда : Техас,Лоуренс, штат Канзас

Бордель "Дольче" Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" Icon_minitimeПн Апр 18 2011, 23:58

Как только машина остановилась, все ребята вышли из машины и двинулись в сторону входа. Где была куча народу, мужчин, которые так и хотели поскорей пройти внутрь... Проходя, брюнет услышал реплику Джо и сровнявшись с ней, парень перекинул руку, через плечо и взглянул на девушку, - Наоборот гордись... ,- кашлянул брюнет, поняв, что сказал. После, все прошли внутрь... Сэм сразу же подошел к бару и спросил некую Джозефину и Дин только вскинув брови вверх, развернулся после вместе с Сэмми к сцене и засунул руки в карманы джинс. Когда мимо него кто-то проходил, брюнет закусывал губки и вскидывал брови вверх, но когда он повернул голову в сторону Джо, то сразу же кашлянул и ангельски улыбнулся, тем самым говоря "что ничего даже и не думал"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extranaturalis.forum2x2.ru
Ruby

Ruby


Сообщения : 735
Уважение : 3
Дата регистрации : 2009-12-25
Откуда : родом из Ада

Бордель "Дольче" Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" Icon_minitimeВт Апр 19 2011, 00:17

Машина ехала в нужном направлении. О да.. как ни странно Руби сидела и молчала.. и этому не известно причин.. то ли настроения нет, то ли просто решила помолчать, что на неё вовсе не похоже. Блондинка всю дорогу смотрела в окно и только иногда кидала взгляды на Винчестера младшего...
Импала остановилась в нужном месте. Руби посмотрела на здание и только лишь мотнула головой. Вскоре все вышли из авто. Девушка поправила сумку на плече и убрав волос за ушко, припустила края футболки вниз за концы. Вновь девушка "одарила" взглядом помещение и те лица которые пялились на неё с Джоанной. Но всё прошло куда более благополучно.. девушки вместе с братьями прошли внутрь, и Винчестер сразу же спросил некую Джозефину. Блондинка, посмотрев по сторонам, вскинула бровку вверх, а после присев на стульчик, развернулась к сцене. Обстановка была подобающая, как положено в подобных заведениях, что вызвало лишь ухмылку на лице Руби. Девушки в специфических нарядах крутились повсюду.. Блондинка прищурив глазик, взглянула на одну особу, в специфическом костюмчике. - Интересно, вот такое дело вы решали, - хмыкнула блондинка с лёгкой ухмылочкой на губах, указав взглядом на проходящую мимо девушку, а после подняла глазки на Сэма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joanna Harvelle

Joanna Harvelle


Сообщения : 1229
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : штат Небраска

Бордель "Дольче" Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" Icon_minitimeСр Апр 20 2011, 00:31

Сэм вышел из машины и тут проговорил одну фразу о Дине, что Джо демонстративно вскинула бровь и взглянула на парня.
-Оу, даже так.... Ну я как-нибудь разузнаю у него это на досуге, чем он тут занимался...-проговорила девушка, чуть прищурив глазки. Затем они направились в здание, после Винчестер старший перекинул ручку через её плечо, она взяла его ручку за кончики пальцев и ухмыльнулась на его фразу.
-Спасибо и на том, что не предлагаешь к ним присоединиться....-со смешком в голосе проговорила девушка и убрала его руку со своего плеча. Ребята подошли к бару, Сэм обратился к бармену, расспрашивая про Джозефину, а остальные стояли чуть подали. Мимо них прошлась молодая особа в вызывающем наряде, Дин чуть не свернул шею, оборачиваясь за ней вслед, но рядом стояла Джоанна, закатив глазки. Она так и сверлила его взглядом, требуя объяснения. Дин лишь ангельски улыбнулся и Харвелл натянула на лицо улыбку на пару секунд.
-Ты совершенно не исправим....-вымолвила она и отошла от Винчестера на другую сторону от Руби и взяла салфетку в руки, которая лежала на стойке и начала складывать её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam Winchester

Sam Winchester


Сообщения : 865
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 38
Откуда : Техас

Бордель "Дольче" Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" Icon_minitimeЧт Май 12 2011, 22:21

Сэм посмотрел на ребят со стороны. Им было здесь не место. В общем и желания здесь находится у самого младшенького Винчестера не наблюдалась. Обернувшись на вопрос Руби он как всегда упустил очередную юбку. Не имел привычки глядеть по сторонам, что конечно его отличало сейчас от Дина.
- Знаешь, чудеса на свете есть, заезжали отдохнуть от суеты наших будних дней.
Сэмми расплылся в улыбки
- На самом деле, тут была некая резня, ну а после тут устроили под типа борделя. Призраки.
На выдохе произнес Винчестер и засунул руки в карманы, но не надолго. Приближалась та самая Джозефина. На самом деле её звали Джекки, ну кто вдавался в подробности. Главная она могла помочь.
- Я сейчас... вы пока тут выпейте что-нибудь, смешайтесь с толпой... что-ль.
Разведя руками он отошел к этой девице начиная бурную беседу, чтобы обговорить с ней все детали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester
Admin
Dean Winchester


Сообщения : 1516
Уважение : 4
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 43
Откуда : Техас,Лоуренс, штат Канзас

Бордель "Дольче" Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" Icon_minitimeПт Май 13 2011, 21:45

Пока Дин провожал ту девушку, он уже двести пятьдесят раз облизнул губки и молниеносно столько же раз пронеслось мыслей насчёт этой девушки. Но всё бы было, если бы рядом не стояла Джо. Она потребовала от парня объяснений, а он только мило улыбнулся, что сразу же не понравилось Харвелл. на её реплику, Винчестер развёл руками в сторону со словами: - Мне противопоказано ходить в такие помещения!, - проговорил парень как ни в чём не бывало. А после тяжело опустив голову, вздохнул и подошёл к Джо, коснувшись кончиком носика её шейки, начиная носиком подниматься до ушка Джо. - Прости... В следующий раз такого не будет..., -
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extranaturalis.forum2x2.ru
Ruby

Ruby


Сообщения : 735
Уважение : 3
Дата регистрации : 2009-12-25
Откуда : родом из Ада

Бордель "Дольче" Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" Icon_minitimeПн Май 16 2011, 17:51

Блондиночка подняла глазки на брюнета и сложив ручки на груди смотрела на Сэма, придерживая легкую улыбку на лице. Когда же парень выдал комментарий на предположение Руби о деле Винчестеров, блондинка посмотрела перед собой, а после вновь подняла глазки на парня. - Вообщем как всегда по вашей части, - проговорила Руби, а после повернула голову в ту сторону куда взглянул Сэм. На его реплику девушка кивнула головой: - Хорошо..что-нибудь да придумаем- с этими словами, Руби повернулась лицом к бару, и положила ручки на стойку. Её взгляд ненароком пал на Джо и Дина, отчего на лице девушки проскользнула легкая ухмылка. - Ох..сцены ревности..хотя на её месте, я бы делала тоже самое- блондиночка повернулась боком и поставила локоток на стойку, подперев ладонью голову и продолжила наблюдать за народом, который как мог, так и развлекался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joanna Harvelle

Joanna Harvelle


Сообщения : 1229
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : штат Небраска

Бордель "Дольче" Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" Icon_minitimeСр Май 18 2011, 14:09

Джо стояла за барной стойкой, уткнувшись в салфетку, которую она теребила в руках. Сейчас её переполняла злость на Дина, которая оставила осадок обиды. Она почувствола, что кто-то подошел к ней из-за спины, она поняла что это Винчестер старший. Он провел носиком по её шейке, поднимаясь к ушку. Ножки Джо в этот момент стали ватными и ей казалось, что вот-вот она не выдержит и упадет напол.
Так, Джо, держи себя в руках...не подавай виду...
Блондинка повернулась к Дину лицом.
Не знаю, верить или нет... Я понимаю, у тебя натура такая, тебя не исправить, но ведь мог это делать не при мне?-она не требовала от него ответа, ей хотелось просто высказаться о том, что накипело. Харвелл чуть отвела грлову в сторону и махнула рукой.
Ладно, забыли...-а хатем провела ладошкой по лбу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam Winchester

Sam Winchester


Сообщения : 865
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 38
Откуда : Техас

Бордель "Дольче" Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" Icon_minitimeПт Май 20 2011, 00:27

После долгого разговора Сэм узнал все что надо было, и как следовательно отправился к девчатам и Дину. Только когда увидал все что происходит у брата с его пассией Сэм свернул ближе к Руб.
- Если она его загрызет мне точно спасать будет некого, ты расстроишься по этому поводу?
С неким сарказмом произнес высоченный брюнет этакой блондинки-демону на ушко. А взгляд к тому моменту был устремлен на брата, показывая ей о ком тот говорит, хотя и так было сразу понятно.
- У нас есть пару часов, можете там вдвоём осмотреться. К полуночи ждите в подвале и Дин не опаздывай.
Сэм кинул ловкому брату ключи, которые ему дала Джекки.
- На всякий случай, это от той рыженькой
Он кивнул головой в сторону и усмехнулся.
- Для тебя с Джо...
С улыбкой ушел от разговора с братом и оперся двумя локтями на стойку, взглянув на Руби.
- Ммм... а у нас какие планы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester
Admin
Dean Winchester


Сообщения : 1516
Уважение : 4
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 43
Откуда : Техас,Лоуренс, штат Канзас

Бордель "Дольче" Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" Icon_minitimeСб Май 21 2011, 21:55

Продолжая "просить прощения" у Джо, парень то и дело, что водил носиком по её шейке... и вуаля! методы прощения Винчестера старшего работают на славу... Блондиночка повернулась и стала выговариваться, на что Винчестер только приподнял брови вверх и оперелся одной рукой на барную стойку, по одну из сторон от Джо. Когда та выговорилась, прошло около 2 минут и только после этого, Дин произнёс, - Резко, неожиданно, я в шоке..., - усмехнувшись произнёс брюнет. - Знаю я ваше забыли... Потом будешь мне это припоминать даже когда я просто буду стоять рядом с Руби, - произнёс Дин и слегка кивнул взглядом на другую блондинку. После взгляд старшего Винчестера устремился на брата, - А я когда-нибудь опаздывал?, - с очаровательно улыбкой произнёс парень, а после дополнил, - сам знаю сколько раз, так что не перечисляй, - сразу же сказал парень, потому что зная своего братца, тот начнёт ему перечислять. Когда Сэм кинул Дину ключи, он поймал их, сначала он повернул голову в сторону Джекки, а после посмотрел на Джо, и на губах появилась лёгкая привычная улыбочка, а брови слегка приподнялись... - Осмотримся? И заодно будет душеисчерпающий монолог моего "прощения"..., - произнёс парень и слегка наклонив голову на бок, закусил губки...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extranaturalis.forum2x2.ru
Ruby

Ruby


Сообщения : 735
Уважение : 3
Дата регистрации : 2009-12-25
Откуда : родом из Ада

Бордель "Дольче" Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" Icon_minitimeВс Май 22 2011, 23:19

Дин продолжал вымаливатьпрощения у Харвелл, от чего на лице блондинки проскользнула лёгкая ухмылка, и девушка развернулась лицом в зал, облакотившись локотками на стойку. До боли знакомый голос отвлёк от лицезрения разных картин, и да.. одному мужчине крупно повезло, который подходил к Руби, потому что заметив Винчестера младшего, тотвсернул совершенно в другую сторону. Слушая слова Сэма, девушка улыбнулась и покасилась глазками на сладкую парочку. - тебе ответить честно? - с лёгким сарказмом спросила она, а после кивнула головой и сделала серьёзное лицо, продолжив: - О да.. я растроюсь.. хотя.. ладно ладно.. никаких хотя. Всё таки он твой брат каким бы он не был - ответила девушка и сразу же нарисовала голливудскую улыбку, что бы Винчестер сильно на неё не возмущался. Блондиночка закинула ножку на ногу и её глазки устремились на Винчестера старшего и Харвелл, когда ключи полетели в их сторону. Последующие слова парня вызвали лёгкий смешок у Руби и девушка только лишь слегка улыбнулась опустив вниз глазки, чтобы не ляпнуть лишнего. - Джоанна, будь вся во внимании. Дин умеет просить прощения - блондинка увзглянула на парня и на девушку, а после добавила - наслышана. Вновь лёгкая улыбочка на лице девушки и глазки блондинки устремились на Сэма. Девушка повернулась лицом к парню, то есть села боком, облакотившись ручкой на стойку. Руби увела глазки в сторону, а после вновь посмотрела на брюнета, пожав плечиками: - Не знаю.. А что, развлекательная программа на время ожидания не запланированна? - спросила Руби прищурив глазки, а после села ровно, покасившись в сторону на одного мужчину: - Но если этот придурок не перестанет на меня пялиться как на жертву своего вожделения, я его убью - на последних словах блондинка посмотрела на парня и натянула улыбку как ни в чём не бывало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam Winchester

Sam Winchester


Сообщения : 865
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 38
Откуда : Техас

Бордель "Дольче" Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" Icon_minitimeПн Май 23 2011, 00:01

Пододвинув барный стул ближе, Сэмми с трудом уместился на нём. Его размеры не совпадали для данных объектов. Рука обосновалась за спиной Руби, но так, как девушка часто поворачивалась он оперся ладонью на стул девушки.
Усмехнувшись на слова про программу, Винчестер младший не поспешил с ответом, это было не в его стиле. Последующие слова вызвали умиления на его лице. Представления картины что Руби могла бы сделать с этим бедняжкой, могло бы вызвать только подобную реакцию сочувствия. Наклонившись к её ушку он стал нашептывать ей слова.
- Его не стоит винить, ты такая... а он такой - на последние слова он сморщился, - тем более рядом с тобой я. Кто захочет рисковать увидав этого Аполлона?
Вопрос прозвучал риторически и с большой долей самовлюбленности, что было присуще братьев в отношениях женщин не взирая на их расу. Сэм облизнул сохшие губы, и улыбнулся.
- Помнишь нашу первую встречу?
Сэм почувствовал сладкий манящий аромат девушки.
- Когда ты была просто сногсшибательна, неужели мой взгляд отличался от взгляда этого мужчинки?
Последнее слова, показалось ему с оттенком голубизны, от чего появилась некая неуверенность в последующих действиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby


Сообщения : 735
Уважение : 3
Дата регистрации : 2009-12-25
Откуда : родом из Ада

Бордель "Дольче" Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" Icon_minitimeПн Май 23 2011, 01:03

Парень пододвинулся ближе к Руби и девушка подперев подбородок тыльной стороной ручки, смотрела на парня, а после внимательно его начала слушать. На лице блондинки постепенно начала появляться довольная улыбка. Ведь слова парня могли вызвать только улыбку. Девушка припустила вниз глазки и улыбаясь, провела язычком по губкам. Свободная ручка блондиночки медленно опустилась на стойку бара, а после Руби повернула голову в сторону Винчестера, оказавшись близко к его лицу.
- Только самый отчаянный и тот кому не дорога его жизнь - с лёгкой улыбкой проговорила девушка и глазки блондинки опустились на губы Сэма, но в стороне послышался лёгкий кашель на все действия блондинки в лице Дина Винчестера, от чего Руби прикрла глазки и выдохнула воздух, а после повернула голову уже в сторону Винчестера старшего: - Я к тебе не лезу... и ты, будь добр сделай это же. - слегка недовольно проговорила девушка, а после передразнила брюнета, и вернула взгляд на Сэма, уже нарисовав улыбку на лице. Девушка не стала заморачиваться по поводу Дина. Как бы он не пытался ей испортить настроение, или же сделать какую-нибудь гадость, Руби пыталась относиться к этому как-будто это в порядке вещей. Вопрос брюнета заставил Руби вновь улыбнуться. Взгляд девушки снова устремился на губы Сэма, но после Руби подняла глазки на Винчестера. - Именно какую? Когда я ждала тебя в номере или же в на мосту? - спросила девушка прищурив глазки, а после улыбнулась, продолжив: - поверь, такое не забывается. Девушка слегка подалась вперед и услышав окончание фразы Сэма, слегка рассмеялась, но собравшись и сделав серьёзное лицо, блондинка не стала отступать от предыдущей темы и предыдущих действиях: - Ты же знаешь что ты во всём особенный.. а взгляд тем более - Руби вскинула бровку вверх и положив ручку на стойку подалась вперёд не удержавшись от соблазнительных губ брюнета и коснулась их, прикрыв глазки. Поцелуй продолжился не долго, хоть девушка и успела соскучиться по манящим губам брюнета. Остановив поцелуй, блондиночка взглянула на Винчестера и после вздохнула так как всё ещё чувствовала у себя на спине взгляд старшего брата Сэма. Руби безнадёжно вздохнула, а посл еприподняла уголок губ: - Не поверишь, но я уже привыкла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joanna Harvelle

Joanna Harvelle


Сообщения : 1229
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : штат Небраска

Бордель "Дольче" Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" Icon_minitimeПн Май 23 2011, 01:52

Дин был удивлен от того, что Джо высказала парню и настало 2-х минутное молчание, пока Дин все "переваривал". Харвелл хмыкнула с легкой ухмылкой на лице.
-Иногда, я тоже от себя бываю в шоке...-затем она махнула ручкой, в знак, что "забыли", но теперь уже на лице у Винчестера появилась усмешка, Джоанна вскинула бровки вверх, - Конечно, так оно и будет... А ты думал, тебе все сойдет с рук?-с вопросом в голосе выдала она. Затем блондинка устремила взгляд на Руби и Сэма и от последнего в сторону Дина полетели ключи, от какой-то комнатки. Джо поджала губки и взглянула на Дина, обдумывая его предложение осмотреться.
-Ммм... Предложение очень заманчивое... А у меня есть время обдумать все "за" и "против"? -с издевкой проговорила она, затем взгляд Дина устремился в сторону Сэма с Руби, Джо повернула голову в их сторону и Дин демонстративно кашлянул, привлекая внимание парочки к себе. Харвелл взяла лицо Винчестера старшего в свои ладошки и повернула его личико к себе, заглянув в его глаза.
-Дин, не мешай им.... Пойдем лучше осмотримся в комнатке и ты преступишь к своему "монологу"...-проговорила она ему в губки с улыбочкой и тут же поцеловала брюнета. Странно, а ведь пару минут назад она была зла на него, а теперь уже нет... Беременные - странные женщины....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester
Admin
Dean Winchester


Сообщения : 1516
Уважение : 4
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 43
Откуда : Техас,Лоуренс, штат Канзас

Бордель "Дольче" Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" Icon_minitimeПн Май 23 2011, 02:28

- и это "иногда" я надеюсь не будет слишком часто выскакивать ,- произнес Дин, а после его глазки пробежались по потолку представляя такие нравоучения каждый день. Он же в психушку запросто попадет. - Ну Вообще-то да,- произнес парень и на лице появилась очаровательная улыбочка парня. - Ну у тебя за и против нет... Есть только один ответ и то, положительный,- да, начальству Дина нет предела, ну что же поделать... В этом вся его сущность. После взгляд брюнета покосился на братца и он кашлянул, - Только не на моих глазах... И это похоже вам нужна комната...,- только успев это сказать, а Джо вернула его фэйс к себе. Получив короткую фразу, а за ним и поцелуй, брюнет слегка выдохнул. После того, как поцелуй прекратился парень открыл глазки, - твой ответ наверное положительный как я понимаю...,- еще раз коснувшись губ девушки, парень взял её за ручку, и взглянул в сторону брата и Руби, - Сильно не шалите, а то сами будете восстанавливать всё!,- произнес Винчестер старший и мило выдавил из себя улыбочку. Держа за ручку Джо, они отошли от ребят и пройдя в глубь клуба, открыли дверь и перед ними оказался длинный коридор. Пройдя вдоль него, Винчестер нашел номер и открыв его, прошел с девушкой внутрь. Закрыв за собой дверь, брюнет подошел к Джо и положив одну ладонь ей на щечку, коснулся её губ в поцелуе, постепенно став его углублять.

Зай, прочти личку)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extranaturalis.forum2x2.ru
Joanna Harvelle

Joanna Harvelle


Сообщения : 1229
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : штат Небраска

Бордель "Дольче" Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" Icon_minitimeПн Май 23 2011, 13:46

Джо и Дин направились в глубь клуба, где открыли одну дверь и оказались в длинном коридоре. Девушка осматривалась вокруг себя, наблюдая за парочками, уединявшими по комнатам, тем временем пока Дин искал нужную комнату. Поиск не занял долгое время и они оказались в номере, который был похож на апартаменты. Все в комнате было обставлено наилучшем виде. Розовый свет от торшера наполнял комнату романтической атмосферой. Дин не стал медлить и прильнул к её губам. Харвелл ответила на поцелуй, разнестив ручки у него на спине, прижимаясь всем телом к нему. Они направились в сторону большой кровати, которая занимала большую часть помещения. Блондиночка прервала поцелуй, но не стала отстаньтся от него.
-Сегодня ты провинился...Так что тебе придеться хорошенько постараться, чтобы искупить свою вину...-прошептала она с легкой улыбочкой на губах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester
Admin
Dean Winchester


Сообщения : 1516
Уважение : 4
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 43
Откуда : Техас,Лоуренс, штат Канзас

Бордель "Дольче" Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" Icon_minitimeПн Май 23 2011, 22:21

Пока Винчестер искала нужную комнату, перед его глазками то и дело, что бегали девчушки в полураздетом виде, и временами парень провожал их взглядом, а после вновь искал номер. Через некоторое время, брюнет наконец-то нашел её. Пройдя в номер, Дин осмотрелся и его брови слегка приподнялись... - Романтика... Бек...,- пронеслось у него в мыслях. Но не зацикливаясь на обстановке, Винчестер подошел к девушки и сразу же коснулся её губ. Через какое-то время, девушка отстранилась, сказав свою фразу, на что парень приподняв голову, взглянув на потолок, слегка засмеялся, а после взглянул на Джо, - А раньше я как-будто не старался, м?,- мурлыкнул парень и через мгновение, он скинул с себя джинсовку и обняв Джо за талию, сделал шаг к кровати, и облокотившись на нее одним коленом, опустился на кровать вместе с Харвелл, прильнув к её губам. Через какое-то время парень отстранился и вытянув ручки девушки вверх, снял с нее кофточку, а затем взявшись да воротник своей футболки, стянул её с себя и вновь вернулся к губкам Джо.[quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extranaturalis.forum2x2.ru
Joanna Harvelle

Joanna Harvelle


Сообщения : 1229
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : штат Небраска

Бордель "Дольче" Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" Icon_minitimeСр Май 25 2011, 03:27

Харвелл взглянула на Дина, сделав губки бантиков.
-Я этого не говорила... Сейчас ты должен постараться намного больше, чтобы я больше не вспоминала об этом неприятном инциденте...-проговорила блондиночка и на лице появилась довольная улыбочка. Винчестер по ходу дела скинул с себя джинсовку и направился к кровати. Харвелл оказалась под ним и вновь ответила на поцелуй более ылко и страстно, чем прежде. Джо лежала на спине, глядя в его глаза, которые сводили с ума, затуманивая рассудок. Он приподнял её ручки, стянув с девушки кофточку и так же сняв с себя футболку, которая как обычно, беспорядочно разместилась на полу. Губы вновь ощутили жаркий поцелуй, а ручки Джоанны скользнули по рукам Дина, плавно переходя к широким плечам и разместились у него на шее. Жар, идущий сниза живота, прошелся по всему телу, а сердце этим временем билось в усиленном ритме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam Winchester

Sam Winchester


Сообщения : 865
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 38
Откуда : Техас

Бордель "Дольче" Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" Icon_minitimeПт Май 27 2011, 23:05

После некоторой перепалки словесной Сэм уже забыл о Дине продолжая заигрывать с Руби. В глазах была игривость, а голос был сладок.
- Дай подумать, может ту в постели? - усмехнулся брюнет и провел пальцами по ручки девушки вниз, - она тоже была особенной.
После этих слов, он стал касаться губ девушки в ответ. Постепенно как всегда вообще на неё напирая. Но вот только рядом был старший братец, который чуть чуть мешал.
Облизнув влажные губы, он опустил глаза вниз, как будто чувствуя вину. На лице появилась миловидная улыбка, что и следовало ожидать от Винчестера младшего. В след за улыбкой на щеках от слов брата появился еще румянец. На этот раз он ничего не ответил, потому что как бы не крути он был в обиде за то что было в машине.
- Пропустим парочку стаканчиков?
Последующее предложения, вызвала долгий флиртующий разговор с поцелуями в перерывах. Сэм очень часто улыбался, и как всегда поглядывал на время, боялся пропустить время. Через некоторое время Руби и Сэм прошлись к номеру Дина и Джо, и Сэм ударил по ней своей рукой, раздавшийся хлопок должен был разбудить брата как предполагал Сэмми.
- Дин пора!
Крикнув, Сэм не стал дожидаться ответа и взяв за руку Руби они спустились в назначенное место где уже было все готова. Свечи, различные криптограммы придавали этому место зловещий готический стиль, а женщина которая была не отражаема еще пару часов назад была обличена в темную мантию и прикрыла свое прекрасное лицо. В любом случае эту четвертку было сложно удивить чем-то после всего что пережили, самое неприятное показалось что это обыденно.
Сэм прогулялся рассматривая знаки
- Надеюсь это сработает
Проговорил он тихо себе под нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester
Admin
Dean Winchester


Сообщения : 1516
Уважение : 4
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 43
Откуда : Техас,Лоуренс, штат Канзас

Бордель "Дольче" Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" Icon_minitimeСб Май 28 2011, 03:57

- оу... Ну я уже достаточно постарался...,- проговорил Дин слегка намекнув на положение Джо. Эта парочка опустилась на кровать и последовали жаркие поцелуи, которые сводили с ума. Ручки брюнета опустились до джинс Джо, но сразу же остановились, когда послышался стук в дверь и оторвавшись от девушки, Дин взглянул на дверь, а потом на Джо, - Как думаешь, Сэмми сможет написать завещание до того, как я выйду отсюда, м?,- с сарказмом в голосе произнес Винчестер и поднявшись с кровати, нашел свою футболку и джинсовку. Одевшись, молодые люди вышли из номера... Догнав Сэма, Дин слегка его толкнул плечом, - Мистер Пунктуальность, не мог прийти немного позже? ,- недовольным голосом проговорил брюнет. Пройдя в какое-то помещение, Винчестер осмотрелся, - че эта за ерунда? Слушай Сэм, если что-то пойдет не так, ты меня знаешь, лучше сам ищи себе могилу, а то когда я приду в себя и что-то будет не так, то ууу...,- проговорил брюнет и облокотился спиной на стенку, скрестив руки на груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extranaturalis.forum2x2.ru
Dean Winchester
Admin
Dean Winchester


Сообщения : 1516
Уважение : 4
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 43
Откуда : Техас,Лоуренс, штат Канзас

Бордель "Дольче" Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" Icon_minitimeСб Май 28 2011, 03:58

- оу... Ну я уже достаточно постарался...,- проговорил Дин слегка намекнув на положение Джо. Эта парочка опустилась на кровать и последовали жаркие поцелуи, которые сводили с ума. Ручки брюнета опустились до джинс Джо, но сразу же остановились, когда послышался стук в дверь и оторвавшись от девушки, Дин взглянул на дверь, а потом на Джо, - Как думаешь, Сэмми сможет написать завещание до того, как я выйду отсюда, м?,- с сарказмом в голосе произнес Винчестер и поднявшись с кровати, нашел свою футболку и джинсовку. Одевшись, молодые люди вышли из номера... Догнав Сэма, Дин слегка его толкнул плечом, - Мистер Пунктуальность, не мог прийти немного позже? ,- недовольным голосом проговорил брюнет. Пройдя в какое-то помещение, Винчестер осмотрелся, - че эта за ерунда? Слушай Сэм, если что-то пойдет не так, ты меня знаешь, лучше сам ищи себе могилу, а то когда я приду в себя и что-то будет не так, то ууу...,- проговорил брюнет и облокотился спиной на стенку, скрестив руки на груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extranaturalis.forum2x2.ru
Joanna Harvelle

Joanna Harvelle


Сообщения : 1229
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : штат Небраска

Бордель "Дольче" Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" Icon_minitimeВс Май 29 2011, 01:14

На намек Дина Джо слегка рассмеялась, затем они слились в поцелуе. Но долго их идиллия не продлилась и как только ручки парня скользнули к джинсам, в комнату постучались и это был Сэм. Харвелл закатила глазки и глубоко выдохнула воздух.
Вечно он не вовремя...
Думаю, нет, но лучше ему поторопиться с этим делом... -проворчала блондиночка и привстала с кровати, найдя свою кофточку и надела её. Затем поправила волосы и вышла из комнаты вслед за Дином. Харвелл шла чуть позади от ребят, размышляя о том, все ли пойдет по плану и выйдет ли у них хоть как-то помочь Дину. Ребята оказались в помещении, которое уже наводило страх, хотя по сути Джо уже должна была ко всему этому давно привыкнуть. Свечи слабо освещали пространство вокруг. Посередине всего этого стояла женщина в черной мантии, её лица не возможно было разглядеть. Джоанна смотрела на ребят и на слова Сэма еле пошевелила губками.
Я тоже на это надеюсь...-сказала она для себя и теперь начала нервно покусывать губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby


Сообщения : 735
Уважение : 3
Дата регистрации : 2009-12-25
Откуда : родом из Ада

Бордель "Дольче" Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" Icon_minitimeВт Май 31 2011, 01:25

- Дай подумать, может ту в постели? - усмехнулся брюнет и провел пальцами по ручки девушки вниз, - она тоже была особенной. Блондинка изогнула бровку вверх и улыбнулась приблизившись ближе к парню:
- Она и до сих пор кажется особенной. Новая страсть, новое желание - на лице Руби проскользнула лёгкая улыбка и девушка провела язычком по губкам. Далее парочка начала обмениваться лёгкими поцелуями.
Брат Сэма удалился после парочки слов и фразочек в их сторону, и Руби продолжила мило флиртовать с Винчестером младшим. Милая беседа сопровождалась парочкой стаканчиков горячительных напитков, с милыми улыбками и краткими поцелуями. Но вс когда-нибудь заканчивается и поэтому Сэм поднялся с места, так как пора идти спасать душу Дина. Руби последовала его примеру и отправилась за парнем. Парочка прошла к номеру Харвелл и Винчестера, и Сэм ударил по двери кулаком, что в принципе должно подействовать на ребят.
Вскоре Сэм и Руби спустились вниз и стали дожидаться Дина и Джо. Эта сладкая парочка не заставила себя ждать поэтому минуты через две они появидись в поле зрения блондинки.
Женщина в мантии начала что-то раскладывать по своим местам и подозвала Винчестера старшего ближе к себе. Руби отошла в сторонку, наблюдать за всем со стороны. Сложив ручки на груди, блондинка облакотилась на стенку и только стреляла глазками от Дина к Сэму и наоборот... Женщина начала что -то читать на совём только ей понятном языке, на что Руби нахмурила бровки: - Надеюсь ни чего специфического не будет..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бордель "Дольче"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extranaturalis :: Канзас-Сити (Миссури)-
Перейти: