Extranaturalis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Extranaturalis

Сверхъестественное — мировозренческая категория, которая определяет то, что находится над физическим миром измерений и действует вне влияния законов природы, выпадает из цепи причинных связей и зависимостей
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Чердак

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 03 2010, 17:17

Первое сообщение в теме :

Чердак - Страница 2 166336mЧердак - Страница 2 165312m
Чердак - Страница 2 171456mЧердак - Страница 2 168384m
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 05 2010, 20:27

Фиби подняла недовольно глаза на Криса и ухмыльнулась
НА ТО которое уже опаздываю....то что мир в опасности с ӕтим ни чего не поделаешь...мы каждый день спасаем мир...теперь мне нужно спасти мое свидание
девушка переодически начала слушать то сестру то Билли
так спасайте мир без меня....у меня отпуск...Э
Фиби поставила пальчик указывая на Криса
даже не думай возражать...
глубоко вздохнув девушка сделала пару шажков назад
и кстате Пайпер...не посылай за МНОЙ Лео когда я на свиданиях...я не собираюсь в третий раз объяснять Тэду что у меня срочные дела...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 05 2010, 20:46

*и как они умудрились нас свергнуть?? ты знаешькто в этом виноват?
Всё Билли хватит, Крис прав....*
Он показал на Пайпер молча
А я о чем толкую
Началась ссора девушек, от чего Крис вытянул губки и выдохнул пальцами отбивая дробь на крышки чемодана, не понимая как он попал под раздачу от Фиб
*даже не думай возражать...*
Покачав не одобрительно головой он опустил её вниз смотря себе под ноги где виднелись белые кроссовки. Наверно сейчас важнее было чтобы сестры начали ему доверять, но зная возражая и начиная лезь в их разборки этим ничего не добьешься. Только подумав о том чтобы вытащить как обычно Фиби в неподходящее время так снова реплека.
С таким отношения к своим обязанностям добра ждать не надо.
Закатив глаза протер шею от усталости этой сцены, он снова дернул рукой и дверь чердака распахнулась
Пока. Лучше я к Лео пойду. Но мы еще встретимся, даже не надейтесь
как мерзко это заявлять. Надеюсь у него Вайат. Почему родителей не выбирают?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 05 2010, 22:08

Билли стояла в стороне и молча наблюдала за происходящим. Девушка сначала слушала Пайпер, затем Фиби. Когда Пайпер сказала своё последнее слово, блондинка опустила ручки вниз..
Решили постановили..
Билли посмотрела на Фиби когда та направилась на свидание при этом, говоря Пайпер н асчёт Лео. Блондинка улыбнулась и прошла к столу взяв блокнотик, села на креслои начала там что то писать. Когда Крис открыл дверь, Дженкинс подняла глазки на него, но через минуту опустила их обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 06 2010, 19:11

Я Лео за тобой не посылаю, если ты не забыла мы с ним в разводе, так что я его к тебе не направляю.
Сказала она Фиби.Шатенка опустила глазки вниз и начала листать книгу.Когда дверь распахнулась, Пайпер подняв глазки посмотрела на дверь, а затем на Криса
Надеюсь в следующий раз зайдёшь нормальным способом...
Холливелл улыбгулась
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 06 2010, 19:25

Фиби вновь осмотрела всех и закрыла один глазик махнув ручкой
оооох
делайте что хотите...вечером вернусь
девушка опустила голову вздохнув, после положила ладошку на лобик и простонала
я опаааздываю!....вот если я в ӕтом году не рожу ребенка....ох вы у меня получите!
Фиб ушла с чердака завернув в свою комнату
>>>комната Фиби
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 06 2010, 20:49

Он посмотрел на Фиби, обреченно
Не ну что с ними делать.
После поднял глаза смотря на Пайпер и на Билли
Пайпер, это нормальный способ если ты из будущего сюда.... телепортируешь, это не так легко как ты думаешь.
Крис спрыгнул с чемодана и прошел к Билли
Что пишешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 06 2010, 22:01

Билли сидела молча на диванчике ни кого не трогая писала что то в блокнотик. Подняв глазки на Фиб, блондинка улыбнулась, затем снова опустила их в блокнотик. Затем последовала речь Криса, Билли подняла на него глазки
ох..умничиет тут, явился, так прыгать что ли от радости[i]девушка опустила обратно глазки и перелеснув листочек продолжила писать. Со стороны послышался вопрос, Дженкинс подняла глазки и увидела Криса
Просто.. На всякий случай пишу заклинания и зелья.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 06 2010, 22:09

Крис, ты сейчас не в будущем, а в настоящем, так что привыкай к нормальной жизни
Пайпер улыбнулась продолжая листать книгу.Затем подняла взгляд, когда парень подошёл к Билли
Новые знакомства...Мило
Шатенка вновь опустила глазки в книгу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 06 2010, 22:18

Наклонив голову чтобы рассмотреть он серьёзнее посмотрел на закорючки Билли и подняв брови обратился к Папер
- Пайпер, в этом доме всегда будет все не нормально, и ты сама это знаешь, а я сплошное этому доказательство.
Крис улыбнулся во все 32, и прошел дальше к книге
- Думаю надо начать с самого важного, с хозяина.
Тут в ушах послышался сильный звон
- Лео... Мне нужно идти, вы разберитесь кто хозяин, а я скора. Билли заклинания не подействует, рифмы нет
Сделав пару шагов к двери он растворился в голубом свечение, которое устремилось ввысь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 06 2010, 22:49

Билли посмотрела на Криса, затем тот отошёл к двери, говоря с Пайпер. Дженкинс опустила обратно глазки и продолжила обратно что то писать. Услышав со стороны Криса фразу к ней, блондинка подняла глазки на него.
ах ты..
девушка кинула ручку в Криса, но не попала, тот растворился. Билли посмотрела на Пайпер
Ты это слышала?? Пусть только вернёться, я ему покажу рифму
Билли положила блокнотик на столик и прошла к окну, затем повернулась к Пайпер
Что читаешь или ищешь??
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 06 2010, 22:52

Шатенка слегка улыбнулась, посмотрев на реакцию Билли, когда Крис сделал ей замечание.
Ладно Билли успокойся, я это слышала...
Пайпер перевела взгляд на книгу
Я тут подумала, Крис прав, нам стоит дополнить Книгу...
Пролестав ещё, Холливел закрыла её, посмотрев на блондинку
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 06 2010, 23:09

Крис появился снова и оказался рядом с Пайпер со спины, кашлянув чтобы она не испугалась сильно.
Он прошел в глубь комнаты
Вам надо сделать зелья и убить побольше демонов....эта ваша главная цель. Но нужна сила трёх, Билли может ты сейчас позвонишь Фиби?
Или самому... потом буду до конца жизни бегать от всех
Чтобы вызвать надо написать пару заклинаний, Пайпер займись этим. Кстати забыл сказать теперь я ваш хранитель. Начинайте что-то делать
Ожидая реакцию он смотрел то на Билли то на Пайпер слегка приоткрытыми губами
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 06 2010, 23:33

О да.. Крис прав.. бла бла бла..
девушка покачала головой на каждое слово и размахивала ручками.
Ладно.. тогда этим займусь я
Дженкинс улыбнулась и подошла к стойке взяв Книгу в ручки. Девушка сделал пару шагов и тут появился Крис, Билли посмотрела на него.
Здрасти..
блондинка пошла и села в кресло, открыв пустую страничку книги. Парень обратилсяк девушке, блондинка посмотрела на него
что бы услышать от неё, что очередное свидание сорвано и я попала??
блондинка произнесла всё на одном дыхании, смотря на парня. После того когда он уточнил что их хранитель, девушка опустила вниз глазки и вздохнула
ну надо же..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 06 2010, 23:41

Когда за спиной Пайпер послышался лёгкий кашель, шатенка слегка подпрыгнула, затем посмотрела на Криса и показала на дверь
Дверь с другой стороны, а не за моей спиной....
Парень начал вновь крутить свою пластинку про демонов
А что же ты её сам не позовешь? Лично нам не охото попасться под горячую руку Фиби
Услышав про то, что он их хранитель, Холливел перевела на него взгляд
С каких пор? Мы тебя совсем не знаем, я не собираюсь, что бы нашем хранителем был, какой-то Крис из какого-то там будущего.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 06 2010, 23:50

Хорошо в следующий раз появлюсь там.
Он показал на дверь и стал смотрел на девушек взлохмачивая волосы от нервов, стараясь не показывать свою раздраженность. Походкой подростка он подошел к Билли
Вот скажи мне что ты сейчас напишешь про демонов. 1. ты их встречала не так много чтобы что-то знать. 2. чтобы написать надо их встретить.
Придётся самому, Все как всегда делать одному.
Отлично, вот сам и её верну.
Он уже собрался переместиться, но на минутку задержался смотря на Пайпер
Не ты решаешь... а кстати Лео.
пусть он выкручивается, это за подзатыльник в школе
Все я за Фиби, найдите хоть гоблинов
он исчез вновь, но уже в середине комнаты
=== > переулок
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 00:07

Парень подошёл к Билли на что девушка подняла глазки и начала на него смотреть с лёгкой ухмылочкой на лице. Девушка закрыла Книгу и встала с кресла, смотрянаКриса
Слушай, умник, лучше молчи, иначе будешь сам всё делать.. Или ещё раз хочешь полежать на полу??
Девушка посмотрела на него прищурив глазик. Крис отошйл от Билли, блондинка посмотрела нанего, затем на Пайпер. Девушка скрекстила ручки на груди, когд аКрис исчез
Нормально.. нам ещё указывают.
Билли подошла к Холливел
и что будем делать??
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 00:22

Пайпер слушала маленькую перепалку Билли и Криса. Шатенка опустила вниз голову улыбнувшись
жизнь предстоит весёлой
Подняв голову, шатенка посмотрела на Криса, когда тот упомянул Лео, Холливел слегка нахмурилась
отлично.. теперь решает Лео
Пайпер посмотрела на Криса, и тот скрылся с их взора. Пайпер посмотрела на Билли, когда та подошла к ней.
Незнаю.. давай для начала зелье что ли сварим
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 20:33

Пайпер отвлеклась от Книги, когда раздался крик
Фиби?
Шатенка отошла от книги и почти что бегом побежала в комнату к сестре
далее комната Фиби
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 22:27

ну давай..
Билли пожала плечиками, спорить девушка не стала и прошла к креслу. Тут раздался оглушительный крик Фиби, девушка вздрогнула и посмотрела в сторону двери. Пайпер сразу ринулась к сестре, Дженкинс вздохнула и обречённо матнула головой
ох.. у кого что.. так. .если что там Пайпер..
Билли взяла блокнотик в которм писала и спустилась вниз
===> кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 14 2010, 23:32

Крис перенёс Билли обратно домой. Девушка одёрнула его руку, злобно посмотрев на него
Идиот, дурак.. я тебя убью!!
Девушка сжала кулачки и подошла к креслу где лежала её одежда. Блондинка принялась одеваться
Моли Бога, что бы я оделась не так быстро и успел перенестись отсюда куда нибудь в другое место.
Одев кофту, а затем джинсы, Дженкинс сдула с глаз волос который спадал.
Молись, Крис Перри
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 14 2010, 23:38

Скажи а все женщины чокнутые?
Смог выговорить Крис и с непринужденным видом прошел и сел смотря на книгу рассматривая демонов. Подперев подбородок он улыбнулся осматривая прелести блондинки опустив глаза в книгу он пытался хоть не много сконцетрировать, но все было четно.
Ты меня и так побила, а теперь даже забудь об этом, а то начну играться... и не говори что я тебе безразличен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 14 2010, 23:49

Если их выводят, то да!
Билли посмотрела на брюнета, а затем прошла и села на диванчик
Ну конечно. Это ещё цветочки, так что мало перепало. И почему же не говори.. Скажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 14 2010, 23:52

Он оперся на книгу с легкой улыбкой
Да... и как же ты ко мне относишься?
Крис с наглой улыбкой превосходства смотрел на блондинку
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 15 2010, 00:02

Блондинка скрестила ручки на груди
обычно.. ты просто наглый, самовлюблёный тип
Дженкинс закинула ножку на ногу смотря на парня.
Что смотришь?? Ищи что искал..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 15 2010, 00:44

но при этом ты не говоришь как ты ко мне относишься... Обычно не может быть...
Он подошел к ней ближе
Ведь ты не много бесишься, от выходки, которой сама же затеяла, но при этом ты жутко возбуждена, от того кто я и зачем сюда пришел... твоя мысль наверно... он такой наглый... меня это правда чуть-точку задевает но не сильно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чердак
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extranaturalis :: Дом Сестёр Холливел-
Перейти: