Extranaturalis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Extranaturalis

Сверхъестественное — мировозренческая категория, которая определяет то, что находится над физическим миром измерений и действует вне влияния законов природы, выпадает из цепи причинных связей и зависимостей
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Чердак

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Чердак Empty
СообщениеТема: Чердак   Чердак Icon_minitimeВс Янв 03 2010, 17:17

Чердак 166336mЧердак 165312m
Чердак 171456mЧердак 168384m
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Янв 04 2010, 16:09

Билли поднялась по лестнице на чердак, прикрыв за собой дверь, блондинка подошла к Книге и начала листать её странички
не то, это тоже, и это..
вдруг на глаза девушки попался бутылечек, который стоял на столике. Билли закрыла Книгу и подошла к столику
Фиби.. Больше не кому..
сев на пол возле столика, блондинка взяла блокнотик который лежал на столике и начала его изучать
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Янв 04 2010, 16:26

В одной из стенок появилось свечение, светло розовое, как от хранителя, но не совсем. После появилась фигура парня, спиной к блондинки он рассматривал помещения
Все вроде в порядке...
Чувствуя что кто-то смотрит на него со спины, Крис повернулся. Глаза округлились, он увидел тётю Билли, что было очень странно так как ожидал что никого не будет. Она была гораздо моложе чем в его настоящим.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Янв 04 2010, 16:42

Билли сидела разглядывая блокнот, вдруг девушка услышала шум и свечение из-за спины. Блондинка поднялась и повернулась. Девушка увидела перед собой парня, который стоял и рассматривал что-то.. Блондинка слегка насторожилась и хотела было что-нибудь предпринять, но парень повернулся и Билли увидела перед собой очень даже симпатичного молодого человека. Парень уставился на нее, но девушка не долго думая, сделала пару шагов ему на встречу и пустила в ход всё что она знала из своих навыков боевых искусств. Девушка замахнулась на парня ногой и треснула ему по плечу, паренек слегка пошатнулся, но не упал. Блондинка не отступала от своего. Девушка сделала ему подножку и наконец парень свалился на пол. Билли резко подошла к нему приложив руку к горлу
ты кто такой? Что ты тут делаешь?
блондинка посмотрела на парня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Янв 04 2010, 16:51

Брови парня домиком встали, он знал что сказать, но не успел
Да ты... что... айй...!!!!!!!!!!
Он схватился за плечо, потом его сбили по ногам и он упал на спину с грохотом. Билли как не понятно напрыгнула на него и прижала локоть к горлу. Взяв за запястья он перевернул её на спину сжимая руки сильнее
Ага, а ты что делаешь... это во все не твой дом...
офигеть... встретили дорого гостя, играем незнайку
Девушка оттолкнула его, от чего Крис влетел в стол в углу
Билли, да ты сначала разберись чтобы силами здесь хвастаться
было бы чем
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Янв 04 2010, 17:06

Блондинка задала вопрос парню, но так и не дождалась ответа и уже была перевернута на спину. Парень сжал ручки девушки, на что Дженкинс посмотрела на брюнета и оттолкнула его, что тот врезался в стол. Блондинка быстро поднялась и сжала кулачки
какого ...
Билли слегка удивленно посмотрела на парня
я два раза не повторяю... Отвечай, если жизнь дорога
девушка грозно посмотрела на незнакомца
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Янв 04 2010, 17:18

Пайпер быстрым шагом поднялась по лесенками и айдя на чердак она увидела Билли и какого-то молодого, незнакомого парня. Холливелл взмахнула руками, пытаясь заморозить незнакомца, но у неё это не вышло
Что за чёрт?
Что здесь происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Янв 04 2010, 17:29

Он пытался подняться, но почувствовал что ему нужна помощь Лео, потому что спина начинала колоть. По лицу парня было видно что ему больно. Услышав родной голос он посмотрел на Пайпер, которая старательно пыталась заморозить его, он удивленно посмотрел на маму
Вы меня убить сразу решили?
Значит к ним за помощью, они меня... уууууфффф... ну да не хватает еще пару тройку издевательств.
Тихо девушки, стоять не двигаться. Вообще я с добрым замыслом пожаловал.
Ладно не знают, так пусть не знают меня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Янв 04 2010, 18:15

Билли смотрела на парня в ожидании ответа на её вопрос, девушка была на готове ещё раз ударить его если придется. Но тут в комнату поднялась Пайпер, Шатенка пыталась заморозить его, но не вышло. Девушка в непонятках посмотрела на нее.
как такое может быть?
девушка уже была готова ударить его, как тот сказал что пожаловал с добрыми намериниями
откуда нам знать что это правда.. Как ты вообще тут появился?
Дженкинс подошла к Пайпер и посмотрела на брюнета
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Янв 04 2010, 18:20

Девушка вновь взмахнула руками, но попытка вновь не удалась. Пайпер посмотрела на Билли
не знаю...
Услышав незнакомца Пайпер взяла скляночку со столика
С добрым замыслом? А через дверь нельзя было?
Шатенка кинула склянку в ноги парня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Янв 04 2010, 18:39

Да я самоубийца решил появиться в доме зачарованных. Да? Не ну такое бывало да... но заметь не атакую
было бы чем
Он смотрел на Билли жестикулируя руками во все стороны пытаясь объяснить блондинки упуская из виду Пайпер, вдруг она стала говорить и Крис заметил как в него литить пузырёк с розовой жидкостью.
Парень не растерялся и умным видом бросил в него еще одно зелье, два бутылечка разбились в маленьком взряве
Может хватит уже?
Книга
Спокойно, вот теперь разве...
Он прошел к книге и открыл её
Она меня приняла, ОПА! Да чудо! Прям необъяснимое явление. Все надеюсь теперь верите?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Янв 04 2010, 19:08

Билли посмотрела на парня и снова на Пайпер когда та пыталась его снова заморозить. И ещё один прокол... в парня полетел бутылечек и разбился об пол. Блондинка посмотрела на брюнета скрестив ручки, но парень был не промах и кинул второй пузырек, что насторожило девушек.
нет не хватит..
Билли потянулась за другим пузырьком, в тот момент когда парень направился к Книге. Он дотронулся до нее, и Книга его приняла. Девушки переглянулись. Билли посмотрела на парня
допустим. Теперь ответь на вопрос: кто ты и что тебе тут надо? То что ты самоубийца мы это поняли и это не оправдание.
Дженкинс не упускала парня из вида, готовясь к любому его сюрпризу...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Янв 04 2010, 19:14

Парень кинул другой бутылёк и между ними прошла реакция, и бутыльки взорвались у ног парня. Брюнет начал приблежаться к Книге, надо что Пайпер снова попробывала свои силы, но только чтобы взормать его. Он притронулся к книге и она ему открылась.
Чудес на свете не бывает.
Кто ты и зачем сюда пришёл? Только не неси чушь то, что ты с благими намерениями...
Шатенка вновь взяла бутылёк
Услышу не верный ответ...надеюсь не глупый сам понял
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Янв 04 2010, 20:04

На шум взрыва из спальни с недокрашенным глазом прибежала Фиби зайдя на чердак девушка развинула руки тормознув
демон
расширив глазки девушка посмотрела что он стоит около книги, посмотрев еще на более недоумленные лица девушек, постаивла руки в боки
так я не поняла ӕто кто такой? и что он делает у книги?
посмотрев на разбитую склянку, Фиб перевела взгляд на сестру
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Янв 04 2010, 20:15

Он облокотился на книгу логтями
Она гораздо тоньще, ну да куда без меня им демонов убивать.
Смотря на Пайпер и на Билли он наклонил голову, заметив Фиби он продолжил говорить спокойном тоне
Пайпер все нормально, то есть конечно не совсем нормально...
Он на мгновения замолчал, после прошел дальше трибуны лежала книга важным взглядом
Крис...Крис Перри...я из будущего... лет 20 вперед. Я друг
Пытаясь успокоить проговорил брюнет
Там откуда я пришел вы погибли... и я не был обязан бросать все свои дела перемещаться сюда рискуя жизнью... из-за вашей смерти исчезла сила трех, к власти пришли демоны... я пришел изменить историю и спасти будущего. И скажу одно... каждое мое слова будет отражено на будущем.
Он сомкнул руки
Теперь верите?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Янв 04 2010, 21:10

Билли стояла и внимательно наблюдала за парнем. Тут в комнату влетела недокрашенная Фиби
Мы сами пытаемся это понять кто он
Дженкинс перевела взгляд на брюнета. Далее парень начал объяснять кто он и откуда. Билли скрестила ручки на груди слушая Криса. Девушка вслушивалась в каждое его слово временами поглядывая на девушек. Когда тот закончил свой монолог, блондинка посмотрела на него из-подлобья
ну допустим..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Янв 04 2010, 21:20

Пайпер перевела взгляд на Фиби
Мы сейчас это узнаем...кто этот молодой человек.
Слушая брюнета, Пайпер опустилав ручку с бутыльком, поставив его бортано на столик. Парень закончил свой душеисчерпающий монолог, шатенка посмотрела на него
Крис, насколько я поняла из твоего монолога, раз ты сказал, что каждое твоё слово будет отражаться на будущем, то действия тем более. Итак значит, ты парень из будущего пришедший с благими намериниями.. А как же старейшины или кто там был у вас, они не могли это предотвратить??
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Янв 04 2010, 22:25

Девушка стояла в полном недоумении слушая то что говорит молодой человек
отлично он еще и из будущего...ЧТО МЫ ПОГИБЛИ через 20 лет? так щас.....
тут начала говорить Пайпер, а Фиби в ӕто время продолжала подозретиельно смотреть на Криса
так отлично....тогда скажи мне почему у тебя такой интерес к нам?действительно рискуя жизнью ты переместился сюда...что бы нас спасти...какой-то ну скажим хороший колдун или кто-ты..ведьмак
ну да....канеш
почему я ему слабо верю?
приблизившись к сестре девушка немного приподняла голову вновь осмотрев парня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Янв 04 2010, 22:36

Он провел рукой в воздухе
*они не могли это предотвратить??*
Эй... Аллё.... Сказал мир захватят демоны, никаких старейшин нету - перевёл взгляд на Билли - здесь и допускать ничего не стоит.
Крис прошел вперед уверенно зная что они его не тронут
Есть гораздо интересные занятия чтобы выяснять кто я и зачем здесь. Фиби я борюсь за будущее, а не за-то чтобы вы были живы
больше степени за это.
Нам важно, чтобы вы остались и предотвратили апокалипсис, с моей помощью конечно. Может закончим этот разговор, и вы наконец послушайте меня... Кстати в книги надо обновить раздел гоблины. Поверьте они Очень мерзки твари
Сделав акцент он посмотрел на них пытаясь внушить доверия
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Янв 04 2010, 23:03

Блондинка стояла и смотрела насторожено на Криса. Девушка начала слушать Пайпер, поглядывая на неё и временами на Криса, но всё равно не упускала его из виду. На его фразу обращёную к ней, Билли надула губки
подумаешь..
Девушка продолжила слушать брюнета и подошла к Фиби и Пайпер, смотря на парня, который пока доверия не внушал. Услышав про гоблинов, Дженкинс состроила умное личико и усмехнулась
может ещё скажешь чем её пополнить??
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeПн Янв 04 2010, 23:16

Девушка слушала маленькую перепалку между сестрой, Билли и парня что временами начинало немного злить её не выдержав шатенка взмахнула руками и возле Криса на кусочки разлетелась ваза
Всё прекратите.
Затем Пайпер обратилась брюнету
Мы и так достаточно тебя слушали. Теперь ты нас послушай...
Пайпер подошла к книге и захлопнула её
Мы не нуждаемся в твоих советах, когда и какими существами пополнять книгу...
Её хотели перебить, ноона подняла указательный пальчик
Я ещё не закочила. Во-вторых...доверять я тебе не собираюсь. В-третьих, у меня наладилась жизнь, и тут появляеться не известный парень, утверждающий что он из будещего, и пытаеться нас уговорить помочь ему спасти будущее, я не собираюсь разрушать свою личную жизнь, что бы помочь незнакомоми мне человеку
Шатенка выговарилась опустив руку на книгу и посмотрела на Криса
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeВт Янв 05 2010, 00:14

ты смотри какой милый мальчик...борится он за будуйщее....а будем ли живы ему наплевать...
Фиби слегка нахмурилась прицокнув
ӕто невынасимо...демонов мало...еще ӕто с будуйщего
Пайпер взарвала вазу от чего Фиби вздрогнула
у меня от вас сейчас туш потикет и я опоздаю на свидание
вздохнув девушка уже молча слушала сестру
слушай...Пайпер права....влазить в будуйщее сейчас нет смысла...тем более у меня через пол часа свидание...
опроавив на себе кофточку Холливел закатила глазки
я еще тем более не переоделась
все говорило о том что сестрам ӕтот "крик о помощи" из будуйщего был до далекого бубена...они устали с кем-то бороться и сражаться рискую при ӕтом всем
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeВт Янв 05 2010, 00:27

Смотря в сторону как разлетелась ваза, он ухмыльнулся, показав что не боится её и в самом дели он не чуть не боялся Пайпер. Слушая её каждый раз уперёки он взмахнул рукой и дверь со грохотом закрылась парень сел на чемодан белый в черную полоску, где обычно хранились демонское орудие.
Ой да, забыл упомянуть, все что произойдет оно неизбежно. Вам придется меня слушать. Кстати да.... вы боритесь не только за процветание мира, но и за свою собственную жизнь, забыли вас там нет, вы УМЕРЛИ.
бывает и посложнее... может сразу сказать кто... нет, это может сильно повлиять на будущее.
Пайпер, ты меня что не слушаешь? Конец света надвигается.... а ты ставишь ему условие... Фиби какое свидание...
Он вытянул руку показывая на них и морщясь
Это все Демоны захватят мир... У вас будут большие проблемы... и в конце концов вы умрёте.
Крис закатил глаза и провел по волосам, как он обычно делал когда нервничал
Пайпер ты всегда была мудрее всех, может наконец подумаешь.
Он вновь оглядел Билли, Пайпер и Фиби, до чего ему было странно видеть такими молодыми и смотреть как каждая из них занята свой судьбой
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeВт Янв 05 2010, 00:41

Биили стояла и наблюдала запроисходящим на чердаке. Такое чувство что её здесь не было. Девушка не упускала Криса из виду, вслушиваясь в каждое слово. Когда Пайпер разгромила вазу, девушка слегка вздрогнула
не бушуй
слушая Криса, Билли улавливала каждое слово
и как они умудрились нас свергнуть?? ты знаешькто в этом виноват?
Девушка прошла немного к Фиби и посмотрела на неё
Успеешь на своё свидание..
Билли улыбнулась и перевела взгляд на парня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак Icon_minitimeВт Янв 05 2010, 17:22

Пайпер слушала то сестёр то парня. шатенка перевела взгляд на Криса и подняла ручку вверх, что бы никто не перебивал
Всё Билли хватит, Крис прав....
Пайпер посмотрела на Криса с милой улыбкой на лице.
Для того мы и Зачарованные, что бы спасать мир, с этим ничего не поделаешь
Шатенка вновь улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чердак
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extranaturalis :: Дом Сестёр Холливел-
Перейти: