Extranaturalis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Extranaturalis

Сверхъестественное — мировозренческая категория, которая определяет то, что находится над физическим миром измерений и действует вне влияния законов природы, выпадает из цепи причинных связей и зависимостей
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кухня

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кухня   Кухня - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 03 2010, 17:03

Первое сообщение в теме :

Кухня - Страница 2 171457m
Кухня - Страница 2 162241m
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 25 2010, 00:45

Фиби еле как присела на стульчик продолжая держать ручки на животике
когда...9 месяцев назад....как...объяснять не буду....от кого....я бы тоже ӕто хотела знать
почесав височек брюнеточка сердито улыбнулась посмотрев на вошедшего криса
прости где мы должны быть? договаривай предложение!
девушка второй раз усмехнулась увидев еще один обалдевший взгляд на своем животе
что я сделала? а что я ? я спустилась только что вниз а у меня вырос живот....все происходит как
замолчав на секундочку она оперлась локоточками на столешницу
едритвою....во сне....
" Фиби ты отлично выглядишь! "
издиваешься да? я без пяти минут как буду рожать и...и...вот ЭТО
показав на животик она сделала вид словно брезгует
я не помню как зачала и от кого
крис пошел открывать дверь и тут девушка выкрикнула
НЕТ!
нам нужна Пайпер... тут явно кто-то что-то сделал....и раз за дверью стоят все мои прости Господи отцы ребенка....ну ладно я так в общих чертах....Билли воскресла....пайпер....о боже...вообщем я запуталась
растеренно посмотрев на Криса, Фиби вздрогнула так как почувствовала горячий поцелуй у себя на шее губы были знакомые
Тӕд...ты что тут делаешь?
я хочу быть с тобой и с нашим малышом
ӕто все было сном и если в голове хоть у кого-то даже пронесется тот о ком они подумали он тут же появлся и сон продолжался течь в своем русле, Фиби и Пайпер уже ӕто проходили и знали что, что бы проснутсья нужно понять почему им снится именно ӕтот сон, а что бы понять нужно довести его до конца и увидеть к чему ӕто все приведет. Но Холливелл ӕто пугало и она была в ужасной растеренности, в первые в жизни она боялась быть на едене с теми кто был в гостиной во всяком случае со всеми сразу.
Тэд не отходил от Фиби ни на секунду чем постепенно начал надоедать, пока та пыталась хоть что то сообразить
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 25 2010, 17:01

На вопрос блондинки он пожал плечами и промолчал
Да сейчас! Прям сейчас побегу и буду объяснять. Еще картинки нарисую.
Проворчал про себя Крис и подошел к Билли поставив руки на спины
Вообщем не спрашивай... с этим могу помочь.
Обработав силой хранителя спину блондинки он подошел к центру комнаты смотря на Фиби и так называемого Тэда. Взгляд Криса был с насмешкой повернувшись в сторону он увидел Коула сидящем за столиком вместе с ноутбуком. Что-то переклинило Коула когда тот встал и увидел что Фиби не одна, повернувшись он заметил Криса. От чего хранитель напрягся
Коул. Спокойно...
Каждый сон Криса был ужасным погибала девушка и последнее что было его убивал Тёрнер
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 25 2010, 17:07

Находящимся под заклятьями он появился в доме Зачарованных. Глаза были не много злые парня он увидел перед собой ноутбук и чашку кофе. Что-то в голове говорило что надо идти к Фиби и произнести слова. Коул верил что это сон.
С улыбкой приподнявшись
Фиб...
Он повернул голову и увидел еще нескольких людей которые находились на кухни что было очень странно. Остановившись на Крисе он подлетел и стал бить его по лицу. Пока в другой части комнаты не появилось его демонская сущность Бальтазар отдельно от него направляющий к Фиби.
Осторожно...
Он сбил её в сторону и Бальтазар исчез. Коул оглянулся помогая Фиби встать
Ты в порядке? А ребёнок?
Какой РЕБЕНОК!!!!!!!!!
Глаза парня округлились
Это Джека или Тэда... ты же обещала быть со мной?
Он был не властен надо словами которые доносились из уст
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 26 2010, 21:05

Билли поморщилась от боли в спинее, посмотрев на Фиби и кивнув головой на её слова
хорошо.. молчу и ни чего не спрашиваю.
посмотрев на Криса, девушка поморщила носиком
ну конечно.. незнает он
парень излечил спину блондинки, на что девушка могла уже нормально пошевелиться. Билли встала, и посмотрела на Фиб. В комнате оказался Тэд, на что девушка с неким удивлением посмотрела на него указав пальчиком
это он виновник твоего положения?
тут в комнате появился незнакомый парень, который начал чистить лицо Крису, Дженкинс посмотрела на это и поморщилась
оу.. наверно больно
девушка перевела взгляд на Фиб, увидев как на неё идёт демон
Фиби!!
крикнула блондинка, но парень который буквально минут 5 бил Криса, уже оказался возле Фиб, а демон исчез
что тут вообще происходит??
девушка посмотрела на ребят, остановив свой взгялд на Крисе
я знаю, что ты знаешь..
Билли посмотрела на него прищурив глазик
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 26 2010, 21:58

Фиби устало провела ручкой по лобику вздохнув, и дернув плечиком что бы тэд так к ней не жался. Она была спокойна за всех кто был в гостиной потому что в ее сне, ни кто не на кого не кидался, и когда Крис вскрикнул имя "Коул" она резко подняла взгляд и привстала со стульчика
Коул? вы знакомы?
У парня в глазах была непонятная Фиби злоба тут почтив один голос вскрикнул Тернер, и Дженкинс, от чего Холивелл вздрогнула и повернувшись чуть не залезла от страха на стол, вскрикнув
мама дорогая страшный то ка....
Тут оказался рядом Коул и сбил ее в сторону от чего та упала
да мать вашу что здесь происходит?
приподнимаясь с помощью парня брюнетка вновь взглянула на свой животик
глазам не верю
да вроде буду жива, но..как ты...как ты...его заставил уйти?
повернув голову туда, где буквально пару секунд назад стоял бальтозар Фиб матнула головой
"ты же обещала быть со мной?"
Я?
когда?
ӕм...ребенок твой...твой Коул и раз я обещала значит я буду с тобой
последнее слово девушка еле как выдовила
любимый...
слышал бы меня сейчас настоящий Коул.
приобняв Тернера что бы он успокоился, Фиби посмотрела на всех окружающих
так меня сейчас интересует! кто из вас настроящий, а кто сон! ???
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 26 2010, 22:32

Вот гадёныш...
Крис стал вытирать кровь с лица, пытаясь хоть как-то её остановить. Смотря на Коула ухмыльнулся, видя как тот мучается. Взгляд перещел на Билли сразу подойдя он встал возле неё смотря уже на Фиби и Коула.
Еще слово... и точно будет дубаль два в нашем сражание...
*я знаю, что ты знаешь..*
А я знаю, но не скажу.
Заявил гордо Крис посылая в Тёрнера стул. Тот его как всегда отбил и Крис налетел на парня выбив его в гостиную и закрыть дверь
Он точно не настоящие... настоящего я... не важно. Значит так... надо найти книг, в одном из снов она должна где-то быть...
Крис посмотрел на Билли
Скажешь ты или мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 26 2010, 22:36

Коул подошел ближе к Холливел решаясь дотронуться до лица.
А я с тобой буду навеке...
Сказал Тёрнер отбив стул, и сильнее сжав в объятиях Фиби. Она была такая теплая, но было не привычно из-за живота. Хоть и Коул понимал что ребенка не должно было, но почему-то было такое ощущения что там его ребенок
Коснувшись губами её шеи он отошел слыша вопрос Фиби.
Ответить...надо ответить..
Парень промолчал, то есть его Крис вышеб за дверь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 26 2010, 23:08

Цитата :
А я знаю, но не скажу.
Блондинка посмотрела на Криса
конечно.. ты у нас весь в догадках.
Билли усмехнулась, затем Крис налетел на парня и выбил его в гостиную. Дженкинс облакотилась ручкой на стол слушая Криса
так. .а откуда ты дорогой мой знаешь про мой сон??
блондинка слегка нахмурилась.. Крис обратился к ней, на что Билли посмотрела на него
Что?? с книгой всё в порядке.. её же не забрали
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 26 2010, 23:23

Увидев летящий в Коула стул Фиби вскрикнула имя "криса" злобно на него посмотрев. То что между ними что-то происходит ӕто было видно даже не вооружонным глазом, во-первых они готовы были друг друга убить, во-вторых оба были готовы к атаке. Стул отлетел в сторону и Фиб только прижалась к парню чувствуя некую защищенность, хотя Тернер в основном себя во сне вел по другому. Тут крис вновь словно сорвавшись с цепи налетел на Коула, закрыв его в гостиной
Крис...стоять!...или ты вообще больше не проснешься!
девушка медленно начала приближатся к парню
теперь слушай сюда и даже не смей мне угрожать...наши сны сейчас зависят друг от друга...и если хоть кто-то из нас умрет, то мы будем спать вечно...потому что нарушим ход сна! во-первых не смей мне трогать больше Коула...когда мы окажемся в реальности я еще поговорю об ӕтом что у вас за стычки и откуда вы так терпко друг друга знаете...
Фиби от долгих монологов становилось тяжело сама того не понимая она постипенно все сильнее зажимала животик
мы уже сталкивались с такой ситуацией и в книге написанно что сон нужно довести до конца...ӔТ раз...а во вторых книгу действительно нужно найти что бы было спокойней...Билли прости но я видела кристи и не могу не предположить что она вновь появится
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 26 2010, 23:42

Глубоко вздохнув на слова Билли
Её не забрали в реальности, а это сон? Значит она скора появиться... надо начать готовиться
Да может с возрастом люди.. ладно не всем же быть до моего уровня.
Забравшись на столешницу он поджал под себя ноги и тут Фиби
Начинается, грозная тётя... смахивает на тупую комедию больше чем на фильм ужасов
ты слушай, не тебе приказывать... и вообще молчи в тряпочку а то родишь здесь.
Хорошо... с чего началось... ну надо получается этих впустить... нет лучше не надо. Давай со сна Билли, потому что там хоть я фигурирую... Фиби ты даже не задумывалась что как человек мужского пола могу и я быть отцом. Нет Все Билли что было сначала?

Скрестил руки на груди, любые слова Фиби он игнорировал, потому что она задело его эго а этого парень переносить никак не мог. Насутулившись он спрыгнул со стола и стал оглядываться по сторонам возращая на место вещи как во сне Билли
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 26 2010, 23:44

Оставшись за дверью он облокотился и посмотрел на всех её ухажоров пытаясь вспомнить их по имени
Фиби...за две недели...
Закатив глаза он взглянул на стекло пытаясь увидеть что твориться в кухни
Может им стоит помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 27 2010, 00:00

и не чего вздыхать, как будто только что всё поле перепахал.. я знаю что это сон.. и Кристи появиться снова
блондинка развела ручкой в сторону. Дженкинс начала слушать Фиби, из которой так и лились слова в сторону Криса. Билли скрестила ручки на груди, смотря то на Фиби, тона Криса. Парень залез настолешницу, блондинка посмотрела на него, слушая что он хотел сказать. Крис начал расставлятьвсё как было.
Ребята, придёться нам впустить этих ребят и закрыть где нибудь в другом месте, потому что, во-первых, их у меня во сне не было, а во-вторых всё дело происходило в гостиной, в-третих, уже по ходу разговора с сестрой мы оказались на кухне.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 27 2010, 22:04

услышав про "роды" Фиби вздрогнула отведя противно взгляд
да ни дай бог
а ты не хами! а то будешь ты принимать роды
ну лан попугать стоит
Крис начал говорить про сон Билли, и брюнеточка потихоньку начала обдумывать план действий хотя она ни к чему не была готова...но услышав про "мужской пол" схватилась за столешницу
сбрендил?ни дай бог я не переживу!
скажи что ты пошутил...
Фиб вновь присела на стульчик слушая Дженкинс
слушай Крис...и вправду перемести всех ребят куда нибудь пока...например на чердак...и запри в кристалах что бы не спустились, а то мало что здесь произойдет при встречи с Кристи
а я хочу во всяком случае проснуться
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 27 2010, 22:41

Начинается... Не ХАМИ... офигеть как будто ей все равно на меня, а хотя почти так и было.
Закатив глаза он посмотрел в потолок
А разве сны не должны одновременно идти... мы уже нарушили ход событий, разве это не заметили...
Ладно доказать докажу.
Крис спрыгнул и прошел к двери открыв дверь он переместил всех в стороны разные во всем свете
Как мы будем играть свои роли если уже начали не так? Может нам скажет великий Кукловод Фиби. А то чую твоя генеальнасть становиться обременномым бременем для нас простых смертных.
Крис прошел к Билли
Нам нужна Кристи, раз она появиться, нам надо будет её убить... как убить ты знаешь?
Фиби лучше молчи... а то к твоим ухажором отправлю на северный полюс
Давай приготовим зелья пока не поздно
Он вел себя почти как ребёнок, вдруг снова появился на потеху Тэд
Отвали!
Коронная фразы и Тэд уже был на северном полюсе
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 31 2010, 00:13

слушая парня, блондинка скрестила ручки на груди
тут он прав.. сон пошёл не в том русле, и не известно когда он закончиться и как
вот как то хочется что бы по лучше чем было
Билли посмотрела на Фиб и кивнула головой
да, лучше от греха подальше убери их отсюда
посмотрев на Криса, Билли опустила ручки вниз
да.. придёться снова увидеть смерть своей сестры.. но ведь это для благого дела
блондинка подошла к столу и опёрлась на него ручками
сейчас приготовим
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 01 2010, 20:27

слушай Крис прекрати поясничить...меня эта ситуация напрягает не меньше вашей!
Крис прошел к Билли и ФИби на него недовольно посмотрела ее постепенно начинала раздражать эта вся суматоха не понятная к чему стремящиеся. Девушка встала еле как со стульчика наблюдая как парочка на против разговаривала о Кристи
мне жаль тебя Билли...жаль
тут на кухне снова вырисовался Тэд, и Фиби закатила глазки
щас если кто нибудь из них снова спросит "когда они наконец дождутся".....я ни знаю че сделаю
но Крис взбесился и Тэд исчез
ты куда его отправил?
с некой тревогу в голосе спросив Холивелл подошла к двери что бы выйти в гостиную что бы понять что происходит вне кухни. Приоткрыв дверь она вновь увидела красного страшного демона который залицезрев ее направился в кухне
ой епти
хлопнув дверью брюнеточка с округленными глазками закусила губки
я наверное с таким животом, не смогу прыгать как обычно....
народ...поторопитесь с зельем, у нас похоже предстоит не одно сражение
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 03 2010, 01:00

Он посмотрел на Билли, улыбнувшись ей он стал перекладывать скляночки и смотреть на всякие высказывания свой адрес.
Фиби у тебя никак... как или пмс, или тупо ты свехнулась или вообще офигела, даже не буду тебе отвечать! Забыл ты же БЕРЕМЕННА!
Проигнорировать её вопрос он посмотрел что произойдет дальше. Увидев Бальтазара по телу прошлось куча мушашек, которые вызваные были страхом перед ним. Посмотрев на дверь он пододвинул к ней сервант с посудой и поняв что возможно в реальности его убьет собственная мать, но посуда вся с грохотом разбилась.
Вот ЧЕРТОВЩИНА!
Забравшись на верхнию полку он искал глаз тертона но не мог найти, с округленными глазами
У нас нет одного ингредеента... надо будет найти его внизу
В дверь стали долбиться скорей всего это был Бальтазар, резко шум преркатился от чего это все напрягло парня.
Подождите...
Переместившись в гостиную он не увидел никого и отодвинув сервант обратно он открыл дверь
Странно что все исчезло...
Дом наполнился ужасной тишиной... Крис в нервах провел рукой по голове потом посмотрел на Фиби
Значит так ты должна спрятаться от меня подальше, потому что Ба... демон красный за мной ходит, то есть за всеми кто рядом... Билли нам надо пойти вниз и достать нужный ингредеент
Фиби, наверно тебе придется родить.

Проговорил он с опаской в голосе
Сон должен закончиться... Билли ты со мной?
Протянув руку он предложил блондинки
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 05 2010, 00:06

Билли посмотрела на Фиби когда та начала высказывать претензии в сторону Криса, опустив вниз голову, Дженкинс поставила перед собой казанок и стала пододвигать к себе разные тарелочки со специальными "специями". Возле двери оказался сервант и посуда с грохотом упала напол, н что блондинка слегка вздрогнула и посмотрела на Криса
должны быть.. если не здесь то на чердаке однозначно
в дверь начали ломиться что не могло не привлечь внимание ведьмочки. Билли слегка напряглась как и все кто находился в комнате, шум прекратился и можно было выдохнуть спокойно. Дженкинс подошла к двери и выглянула в гостиную пока Крис был в ней, парень вернулся и блондинка посмотрела на него, слушая дальнейший план действий. Улышав на счёт ребёнка, Билли развела ручками в сторону
нееетт.. ты что прикалываешься??
девушка опустила вниз ручки, и заметив во взгляде брюнета реальные слова, обречённо вздохнула
отлично, будем принимать роды все вместе
Билли посмотрела на Фиб, которая явно была не в восторге от предложения или фактов Криса, но выхода не было. Услышав предложение парня, девушка посмотрела на него
да, с тобой
ответила блондинка и подала руку Крису, затем посмотрела на Фиб
ты главное сиди на месте, и не впускай ни кого.. если что вон там зелье
блондинка указала взглядом на столешницу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 06 2010, 00:14

спрятаться от тебя? тааак....почему мне кажеться что этот демон и ты каким-то образом связанны...знакомы
девушка почесала шейку
"наверно тебе придется родить"
пошатнувшись она вылупилась на Криса
ЧТО? СУМА СОШЕЛ? а роды будет принимать все мои потонциальные отцы ребенка? тебе на мозг ни давит ни чего? а то ты меня пугаешЬ!
"отлично, будем принимать роды все вместе"
тут Фиб уже ошарашенно посмотрела на Билли
вы чего оба обнюхались?
вы что серьезно?стоп! подождите! как вы себе это представляете? я во-первых как бы вы не жаждали сама родить не могу искуственные роды вызывать не умею...
Брюнетка обеспокоино положила ручку на животик, когда те собрались уходить из кухни
вы меня что здесь оставите одну?а если то красное...как его там нападет?я же не смогу ни чего сделать...
Фиби встала со стульчика
а если он захочет напасть...его ни какой шкаф не удержит...
он ведь убьет меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 08 2010, 01:09

Он посмотрел на Билли у легкой улыбкой и полным не допониманием чего психует Фиби.
Фиби очень смешно... он охотиться за мной... и будет убивать только тех кто рядом сом мной. А ты... как возмешь тазик с водой садишь... и родишь...а мы дети нам на это смотреть нельзя.
Крис усмехнулся и посмотрел на Билли
А Билли не жалко, так что пусть Баль... красный демон бегает за нами... а ты пока там со своими Ухажорами пообщайся... может они там тебе еще одного ребенка сделают... а то боюсь разнесет тебя по самую тютельку...
Проведя быстро языком по губам он посмотрел на тетю
не убьешь ты меня... мне еще родиться надо... Так главное не злить тетю Билли, а то эта кусаться умееет...
Билли ты замечательно сегодня выглядишь... просто потрясно как то это не замечал
Открыв дверь он решил пропустить вперед Билли продолжая придерживать за руку.
Фиби не волнуйся тазик под умывальником
Подмигнув девушки он довольно вновь посмотрел на блондинку рядом
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 11 2010, 00:15

Дженкинс посмотрела на Фиб и пожав плечиками состроила невиную мордашку
Крепись.. мы скоро
блондинка перевела взгляд на Криса, когда тот начал говоритьпро неё. На что лицо блондинки сменилось на слегка подозрительно-коварное
так.. сейчас как тресну кому то по голове, и скажу что так и было
Билли указала на негопальчиком посмотрев с лёгким огоньком злобы в глазках и приоткрыла ротик что бы ворзмутиться, но услышав его КОМПЛИМЕНТ, Дженкинс ткнула пальчиком его в грудь
ещё одно слово, и я за себя неручаюсь
Дженкинс прошла вперёд придерживая Криса за руку. На слова брюнета, Дженкинс подавила в себе смешок. Затем посмотрела на Криса
и куда?? у нас должно что нибудь быть из того что необходимо на чердаке
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 09 2010, 03:19

слушай, я тебе тазик на голову одену если еще раз о подобном заекнешься! ни че что я беременная девушка и ко мне ты должен испытывать как минимум уважение, а это похоже больше на истизание моих нервов!
уууххх какой дьявол тебя родил?
Фиб продолжала слушать парня и когда он уже не первый раз заякнулся
" так что пусть Баль..."
девушка уже перестала верить, ему
"просто потрясно как то это не замечал"
он еще и клееться успевает! нас убют в щитаные минуты, а он!собственно Пайпер не лучше
Когда те вышли Фиби начала осматриваться что бы ни кто из ее превосходных, экс-папаш ребенка не оказался рядом, потому что бы одного вопроса, который только и звучал она не пережила.
не ну надо же было что бы такое приснилось!
положив ручки на животик брюнетка улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухня
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extranaturalis :: Дом Сестёр Холливел-
Перейти: