Extranaturalis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Extranaturalis

Сверхъестественное — мировозренческая категория, которая определяет то, что находится над физическим миром измерений и действует вне влияния законов природы, выпадает из цепи причинных связей и зависимостей
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кухня

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Кухня   Кухня Icon_minitimeВс Янв 03 2010, 17:03

Кухня 171457m
Кухня 162241m
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня Icon_minitimeПн Янв 04 2010, 16:50

Пайпер, как всегда на кухне готовила обед. Сделав не правильное движение, Холливеллл уронила какую-то склянку, но она не разбилась, Пайпер успела её заморозить, подойдя, она взяла её в руку и поставила обратно на столик и шатенка вновь принялась за готовку
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня Icon_minitimeПн Янв 04 2010, 17:14

Девушка услышала некий шорох на чердаке.
Что там ещё?
Пайпер отодвинула от себя тарелочку и сняв фартук положила его на столик и направилась на чердак
далее чердак
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 21:27

Переместившись на кухню он прошел к одной из кастрюли
По этому можно соскучиться и за тысячи сотни лет.
Крис быстро наложил себе супчик и стал есть, сев на стол. Раздался резкий крик от чего парень ухмыльнулся
Кто-то заметил пропажу.
Парень доел и переместил тарелку в раковину включив воду он встал и подошел к окну.
Надеюсь она бросит эту идею.
Отключив воду он прошел и стал смотреть на фотографии которые были на кухни
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 22:48

Биили спустилась по лестнице с чердака, пройдя мимо комнаты Фиб, девушка заглянула туда удостоверившись что всё в порядке. Дженкинс пошла дальше, спустившись вниз, девушка завернула на кухню, смотря себе под ноги. Зайдя на кухню блондинка подняла голову и слегка вздрогнула
Ты всегда будешь появляться так не ожиданно?
окинув парня взглядом, Билли подошла к столу, положила на негоблокнотик и принялась доставать всякие скляночки
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 23:14

Посмотрев в сторону он улыбнулся свойственной ему улыбкой
Тут уже давно сижу.
Проследив за Билли, спрыгнул со стола и стал смотреть блокнот
И что мы решили готовить?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 23:32

Девушка подняла глазки на Криса
Что - нибудь. Ведь надо же приготовить хоть что то, что бы убить демонов и тому подобное.
Девушка положила ручки на стол смотря на Криса
Ещё вопросы есть?? Или желаешь помочь?
Билли прищурила один глазик смотря на Криса
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 23:36

Он листал блокнот с осуждающим видом
Не знаю как ты стала ведьмой. Но одно будет для тебя уроком.
Крис положил блокнот на стол и посмотрел пристально в глаза Билли
Ты даже не знаешь на кого зелье делать и начинаешь делать, это глупо. Ты должна поставить конкретную цель тогда возможно тебе что-то удасться
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 23:50

и не надо знать как я стала ведьмой.
ответила блондинка, смотря на Криса. Девушка посмотрела на блокнотик, затем на брюнета
хорошо.. в следующий раз буду знать, что да как.
Билли открыла скляночки и посмотрела на Криса
для начала приготовлю простые зелья, а остальным тогда пусть займуться Фиби и Пайпер.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 23:58

Подняв густые брови он ухмыльнулся и поддодвинул чащу большую к ней
Знаешь, а может ты и права можно сделать и пару простых зельев
Он стал доставать все знающий и профессионально, как будто занимался этим всю свою жизнь от чего маленький черный кателок стал бурлеть и взрявать
Возможно мы с тобой не так начали. Ты начала очень агрессивно все воспринимать. Не знаю что сказать... и может попробовать по другому начать.
Крис вылил зелья в склянку
Теперь ты можешь любое существо влюбить в себя, не этого мечтала?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня Icon_minitimeПт Янв 08 2010, 00:17

ну хоть в чём то я права
блондинка усмехнулась своим мыслям. Билли начала наблюдать за тем что делает Крис. Девушка окинула его ещё раз взглядом, затем посмотрела на жидкость бурлящую в котелке, девушка слегка вытянула шейку смотря на жидкость. Девушка перевела взгляд на Криса
Я начала?? Это ты появился у нас дома без приглашения. .и как ты думаешь я могла отреагировать?? мм??
Билли влпросительно посмотрела на брюнета
ну по другому так по другому.. постараюсь.
девушка посмотрела на скляночку, затем на Криса
даже так.. ну не сильно что бы.. конечно хочется нормальной жизни, но с этим.
Билли вздохнула и опёрлась о стол
смотришь на Фиби и завидуешь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня Icon_minitimeПт Янв 08 2010, 00:27

знала бы ты приглашения бы требовал у тебя сам.
Ты мнительная как и Пайпер, не только злые демоны могут появиться у вас. Хотя когда последний раз у вас кто-то был?
Крис подошел ближе и оперся рядом на стол смотря на Билли
С этим, это всего лишь развлечение, простое выбираешь парня который тебе понравишься заставляешь его влюбиться в себе после читаешь обратное заклинание и все в порядке все довольны. Никаких страданий ничего.
Усмехнувшись он повернулся к ней полностью, держа в руках скляночку
Завидовать, в отличии от вас у меня гораздо лучше дела... то есть есть любовь
жалко что она умерла
Он опустил глаза и положил на столик пузырек. Подойдя к столешнице на против
Значит простое заклинания. Готовь...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня Icon_minitimeПт Янв 08 2010, 21:37

Блондинка стояла и внимательно смотрела на Криса.
ну спасибо.. сделал девушке комплимент
Билли пожала плечиками на его вопрос. Парень подошёл ближе к Дженкинс, девушка скрестила ручки на груди и стала его слушать.
я знаю.. но всё равно как то не по себе будет, зная то что этотпарень тебя н елюбит, а ты им просто пользуешься.
посмотрев на скляночку, стоящую на столике, Билли взяла её в ручки и прикусила губку, посмотрев на неё.
всё таки хорошо быть ведьмой.. делай что хочешь.
кинув взгляд на Криса, Билли постапвила скляночку обратно на стол
слушаюсь, сэр
девушка усмехнулась и села на стульчик, взяв в ручки блокнотик, девушка открыла его на пустой страничке, взяв в руку ручку, Билли начала в нём писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня Icon_minitimeПт Янв 08 2010, 22:40

*слушаюсь, сэр*
Крис не много взбодрился и отстранился от печальных мыслей. Подойдя ближе к спинке девушки он заглядывал через плечико девушки смотря что она пишет
Может обездвиживающее зелье или зелье правды?
Сложно было стоять и поэтому он облокотился на стол по сторонам Билли дотронувшись её руки
Каждое из них может в любой момент пригодиться.
Голос звучал тише так, как знал что она его слышит
Неужели ты так и подумала что я демон какой-то когда появился здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня Icon_minitimeПт Янв 08 2010, 23:15

услышав вопрос Криса, Билли подняла голову и посмотрела на него
посмотрим.. и то и другое.
Билли опустила голову и глазки в блокнотик, теребя ручку в руке. Парень поставил руки по сторонам от Билли, блондинка слегка напряглась, но потом приступила дальше писать, слушая Криса
ну знаешь ли, в нашем доме всё можно ожидать. И демоны приходят без приглашений.
Билли дописала и вырвала листочек. Девушка резко повернулась и оказалась близко к парню, смотря на него. Через секунду блондинка повернуласьобратно ипролезла через руку парня, встала с места облакотившисьна стол, протянула ему листочек
вот.. держи.. одно готово. Зелье прады.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня Icon_minitimeПт Янв 08 2010, 23:29

Умиления на лице вызвало то что она пролезла через руку Крис смотрел пристально ей в глаза взяв её за руку забирая пузырек крыжечка чуть приоткралась.
Резкий стук чих-то ножек заставил Криса дернуться и бутылёк пролетел и в сторону спешашей Фиби обрызгав в заде её платье зельем. Крис успел переместить бутылек в котел и посмотрел на Билли
Если ты это не скажешь то... я тоже не скажу что ты это готовила.
Парень сделал невинный вид и чуть сморшился
Прошу, ты же не можешь мне отказать, я же тебе нравлюсь это я сразу почувствовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня Icon_minitimeПт Янв 08 2010, 23:35

Билли отдала ему бутылёк, но тут показался стук, блондинка увидела Фибии бутылёк который оказался уже в котелке. Билли нахмурилась и посмотрела на платье Фиб, затем на Криса.
ага.. конечно..
но девушка недоговорила свою фразу и парень её перебил. Девушка поставила ручки в бок, посмотрев на Криса
да как.. да блин.. пфф.. с чего ты взял??
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня Icon_minitimeПт Янв 08 2010, 23:51

Что делаю, так спокойно благие цели.
Он подошел к ней впритык и поднял глаза на себя. По её ручкам он провел своими и приблизился к губам
С того... а ты скажи что это не так и тогда я отойду, а ты догонишь Фиби и обрушишь весь гнев её на меня.
Одна рука провела по горлышку блондинки большим пальчиком держа её личико возле себя и теплым дыханием держась возле губ он смотрел в её глаза
Скажешь ей это, то после ты меня не увидишь... а разве ты этого хочешь?
Другая рука нежно провела по спинке Билли. Крис слегка улыбнулся делая пару шагов прижимая её к столешницы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня Icon_minitimeСб Янв 09 2010, 22:31

Билли стояла смотря на Криса в ожидании его ответа. Но девушка неожидала то что произойдёт. Дженкинс опустила вниз ручки, бегая глазками когда брюнет поднял её голову и посмотрел в глаза. Далее девушка слушала Криса, но уже каждое слово отдавалось ещё чётче и разборчивей.
К..кк.. р..Крис.. ты ошибаешься??
еле как вымолвила блондинка. Ощущая его руки на шее, затем у себя н аспинке, девушка немного напряглась. Парень начал подходить к ней, прижимая к столешнице
не подходи.. говорю не подходи
Она даже ни чего и не заметила.. а потом забудет про это просто.
девушка сказала свою фразочку, слегка отдаляясь отбрюнета. Ручки упёрлись в столешницу и дальше хода не было. Блондинка взглянула на Криса.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня Icon_minitimeВс Янв 10 2010, 02:25

Думаешь не заметит... мне будущее виднее...
Парень спустил руки на талии появилось мелкое свечение и пара испарилась с кухни
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня Icon_minitimeСб Янв 23 2010, 19:17

Билли спустилась на кунхю и подошла к столу. Посмотрев на часы, девушка вздохнула
ну и долго они будут спать??
Дженкинс подошла к посуде и начала готовить завтрак, ожидая что хоть одна из Холливел спуститься вниз
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня Icon_minitimeВс Янв 24 2010, 23:00

Билли возилась на кухне, в приготовлении завтрака для девушек. Блондинке не в первой заботиться о девушках, то о Фиби, пока она собирается на свидания, то о Пайпер, пока она возиться с клубом. Дженкинс приготовила завтрак и посмотрев на часы, выглянула в гостиную, но не услышала ни одного шороха, от чего ей стало не по себе.
пфф.. сколько можно спать?? я конечно понимаю, что вы устали, но не на столько же
блондинка повозмущалась, но только в мыслях, пройдя к столешнице, Билли отнесла завтрак в гостиную поставив его на стол. Вернувшись обратно на кухню, девушка присела на стульчик.
Так.. Фиби!!
крикнула девушка, но в ответ тишина. Поставив локоточки на стол, девушка опустила голову в ладони
так.. сейчас собирёмся с мыслями и надо будет заняться чем нибудь.. может Крис прав, и мы просто жалуемся на то что нам Богом дано.. аййй.. всё..
Дженкинс положила ручки на стол и опустила голову, смотря на дверь в ожидании того что хоть кто нибудь зайдёт на кухню. Прикрыв глазки, блондинка не заметила как начала погружаться в сон...
Сидя в гостиной, Билли рассматривала книгу временами дополняя её новыми демонами, заклинаниями и зельями... позади девушки слышится щорох и Дженкинс резко поворачиваясь, отталкивает к стенке... Криса...
ты что совсем сдурела??
Билли прикладывает ручку к ротику, смотря на него
извини.. но осторожность не помешает
пожав плечами, блондинка развернулась и закрыла книгу
в следующий раз получишь в ответную. Ладно, вообщем, зови Фиби и Пайпер, предстоит сразиться с одним демоном, поэтому сила трёх непомешает
Дженкинс скрестила ручки на груди, смотря на парня
хорошо.. а кто это..
девушка не договорила свою реплику и он исчез
будет..
опустив вниз ручки, Билли вздохнула, развернувшись лицом к Книге, блондинка увидела перед собой Кристи
привет сестрёнка.. неожидала?
Билли посмотрела на книгу, затем на Кристи
что тебе тут надо??тебя ни кто не звал, и неприглашал
насторожено пройдя вперёд, блондинка взглянула на сестру
Билли, посмотри что они с тобой сделали.. ты же не такая.. милая, Зачарованные это не твоё. Идём со мной и я тебе покажу реальность
Кристи прошла к сестре положив руки ей на плечи.
Билли, ты способна на многое, и они тебе только мешают. Вспомни какой ты была, как мы проводили с тобой время, как вместе гуляли, обсуждали всё подряд. Идём со мной, и ты не ошибёшься
девушка слушала свою сестру.. противоречий было куча, Билли хотела пойти с сестрой, хотела остаться, ведь ей было хорошо вместе с Фиби и Пайпер, её устраивала жизнь которой она жила. Кристи посмотрела на сестру
Билли.. мы тебя ждём
Кристи, я..
нет!! ты же знаешь что я тебя люблю, я тебя долго искала и не потеряю на этот раз..
Кристи взяла за руку Билли, и некая внеземная сила прошлась по руке девушке. Билли прикрыла глазки, а открыв их увидела Кристи с Книгой в руках, а за её спиной парочку демонов.
Кристи!!
Что?? теперь ты с нами, и это тоже.. попробуй тебе понравиться
брюнетка улыбнулась и в комнате показалась Фиби. Блондинка посмотрела на Фиб
Билли, что это значит??
Это значит прощай
посмотрев на девушку, блондинка вытянула ручку вперёд и из рук девушки полетел огненый шар в сторону Фиб, та быстро увернулась
Билли остановись!
Прокричала Холливел, но было поздно и в девушку полетел ещё один шар. Вдруг Дженкинс почувствовала острую боль в спине...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня Icon_minitimeВс Янв 24 2010, 23:39

Фиби вышла из комнаты и к голышку поступила тошнота поведя головой в сторону брюнетка осмотрелась слегка прищурившись внизу все было тихо, решив проверить все ли нормально в комнате сестры...вспомнив черное облако
Пайпер!
подойдя к комнате сестры брюнетка осталбинела ее личико изменилось координально когда она увидела Пайпер и Лео в одной постеле
простите
быстро скрывшись за дверью девушка слегка улыбнулась
я что так долго спала?
проведя ладошкой по лобику брюнетка оскалила натянуто зубы, но какого было ее удивление когда тишину нарушили какие-то разговоры снизу, а после она услышала свой голос
ӕто что еще за ?
быстро спустившись вниз Холливел подбежала к кухне открыв дверь увидела Билли и себя
какого здесь происходит?
смотря на себя фиби боялась моргнуть
откуда она взялась?
та фиби из сна Билли вселилась в настоящую Фиб, от чего та немного пошатнулась
я умерла?
Фиби даже не пытайся ее остановить! она теперь с нами!
тут вымолвила Криси и Фиб повернула на нее голову
а ты откуда взялась? мы же тебя убили! и я не поняла что у тебя в руках делает наша книга? ты зло!
Кристи посмотрела злобной на Билли которая еле стояла на ногах от удара демона
мальчики уходим...
тут все испарились, и остались только в комнате зачарованные, брюнетка прибывала в неком шоке и растеренности, потому что не понимала что проиходит, посмотрев на книгу которая оказалась волшебным способом на столе
Билли! ты воскресила Кристи?
девушка начала глубоко дышать, резко закружилась голова и она облаотилась на косяк на своем животике она почувствовала чьи то ручки повернув голову в сторону она увидела Декса, тут же вдрогнув, опустив глаза приоткрыла ротик увидев живот
о черт
Милая, я не могу дождаться.....
не дав договорить парню Фиби отошла от него заглянув одним глазом в гостиную увидев полный комплект своих ухажоров за последние два месяца
Египетская сила, какого черта здесь проиходит?
тут начали парни подходить к Фиби, а она от них отдаляться
мальчики стоять! не сейчас...
зайдя на кухню она закрыла дверь за замочную скважену медленно повернувшись к Дженкинс, положив ручку на свой животик. т.к стоять было тяжело
что угодно....но только не ӕто
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня Icon_minitimeВс Янв 24 2010, 23:56

Переместившись на кухню он ожидал что никого не будет. Голова продолжала кружиться как будто мозг вытаскивали и поставили совсем другой, но ощущения было совсем другие.
Билли, Фиби... что вы делаете... вы должны быть во сн... Фиби!
Глаза парня округлились, оперившись на столешницу он прижался к ней в ушах что-то начинало шептать
Просил же только зачарованных... Фиби что ты сделала???
пройдя он попытался открыть дверь
Вот дерьмо... Извините.
Скрестив руки он не придавал шопоту значения, но он увеличивался в одной комнате, знакомый голос который терзал душу с силой которая увеличивался как голос девушки. Повернувшись на Фиби и Билли
Так спокойна давай без панике, ведь ничего такого не произошло. Фиби ты отлично выглядишь!
Ладно надо не уходить с плана.
Крис прошел и открыл дверь которую видимо закрыла Фиби, закрыв её вновь
Пайпер видимо с Лео... хорошо...
Снова голос в голове просто ужасно мучающий душу из-за того что говорил. Он закрыл глаза и пошатнулся чуть не упав.
Значит нам нужна книга... Билли телепортируйся на чердак... и забери книгу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня Icon_minitimeПн Янв 25 2010, 00:30

от чьих то шагов и голоса Билли открыла глазки и почувствовала боль в спине
чёрт!!!
блондинка поморщилась от боли и выпрямилась. В спину как буд то треснули разрядом в 220 вольт. Дженкинс поожила ручку на поясницу, спину очень ломило и блондинка попыталась встать, но у неё это с трудом получалось
Что здесь вообще происходит??
спросила девушка и посмотрела на Фиб.. глазки Билли чуть не выпали из орбит от увиденного.
Фиби, когда?? как?? от кого??
спросила девушка еле выдавив из себя слова, потому что боль в спине ещё давала о себе знать. На кухню зашёл Крис, и блондинка посмотрела на него
без паники говоришь.. как тут можно не паниковать.. может объяснишь что тут происходит?
посмотрев на парня спросила девушка, а затем посмотрела на Фиб, которая отошла от двери держась за животик. Билли посмотрела снова на Криса
да с удовольствием, только если бы спина была в порядке, и я могла встать с места
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extranaturalis :: Дом Сестёр Холливел-
Перейти: