Extranaturalis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Extranaturalis

Сверхъестественное — мировозренческая категория, которая определяет то, что находится над физическим миром измерений и действует вне влияния законов природы, выпадает из цепи причинных связей и зависимостей
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бордель "Дольче"

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Dean Winchester
Admin
Dean Winchester


Сообщения : 1516
Уважение : 4
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 43
Откуда : Техас,Лоуренс, штат Канзас

Бордель "Дольче" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 10 2011, 17:57

Первое сообщение в теме :

****
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extranaturalis.forum2x2.ru

АвторСообщение
Ruby

Ruby


Сообщения : 735
Уважение : 3
Дата регистрации : 2009-12-25
Откуда : родом из Ада

Бордель "Дольче" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 11 2011, 01:25

Брюнетка вернулась за столик, за которым сидели братья и Джоана. Зелёные глазки Руби прошлись сначала по Дину, после по Сэма, и Джо, а потом снова вернулись на Винчестера старшего. девушка задала вопрос, на что получила развёрнутый ответ от Сэма. Брюнеточка откинулась на спинку стула, и вздохнула, словно переваривая слова парня. - Так.. из того выше перечисленного странное случалось только то что вы двое утверждаете про каких-то там демонов и тому подобное. - Руби развела ручкой в сторону, а после положила её на стол. Девушка подняла глазки на парней: - Хотя до вас какая-то женщина в чёрном плаще прошла в ту комнату - Руби указала пальчиком на дверь в конце помещения, а после продолжила: - что-то она у меня не вызвала доверия. Даже какие-то мурашки пробежались по телу от её вида. Девушка сжала губки, и посмотрела на Джоану, а после на ребят. Девушка переменила ножки, сев поудобней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester
Admin
Dean Winchester


Сообщения : 1516
Уважение : 4
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 43
Откуда : Техас,Лоуренс, штат Канзас

Бордель "Дольче" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 23 2011, 22:24

Когда Дин получил по ноге, то он сразу же стиснул зубки, - Я тебе покажу такую работу...,- сквозь зубы произнес брюнет, смотря на Джо. Потерев ногу, Винчестер поднял взгляд, когда услышал вопрос Джо, - Та Слава тебе Господи! Мы они и есть... Оказывается, что тут есть вменяеные люди, кроме нас,- слегка разведя руками проговорил парень. После же, он стал бегать глазками то от Руби к Сэму, то наоборот. - Если это та, о ком я думаю... Пусть лучше сразу покупаетс билет в ад, пока я её сам не отправил...,- парень сделал несколько шагов, как услышал брата. Остановившись, парень внимательно выслушал его. - Ооо... Отличная идея... Давай найдем его и скажем: привет мы твои сыновья, мы охотники как и ты... И что ты думаешь он сделает? Да наберет психушку.... Вспомни их реакцию, они нас посчитали за психов, а отец тем более сочтет нас за них... А за Джо, что мне понятам ходить, что бы она на парковку не сувалась? Это предлагаешь? Или огродить Руби от идеи стать ведьмой, а потом продать душу и стать демоном? Или же тебя предостеречь от меня и подобных твоих действий? СЭМ! Нас сочтут за психов...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extranaturalis.forum2x2.ru
Joanna Harvelle

Joanna Harvelle


Сообщения : 1229
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : штат Небраска

Бордель "Дольче" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 29 2011, 02:06

Дину явно было больно от пинка Джо и он потер ногу, при этом как-то недоброжелательно глянув на неё, на что блондиночка нахмурила бровки и уставилась на парня, - Не имеешь права, я свободная девушка и занимаюсь чем захочу, а кому не нравиться может смело идти отсюда прочь...-проговорила Харвелл натянув самодовольную улыбочку на лицо, причем немного приподняв голову вверх. Сэм объяснил Руби что они имели в виду под странностями и девушка взглянула на брюнеточку, а после щелкнула пальчиками в подтверждении её слов, - Я тоже её видела и она мне сразу не пригляделась, только не до нее мне особо было, нужно было идти готовиться к выступлению...-проговорила она. Вскоре парни отошли немного в сторону и девушка приблизилась к Руби, - Есть какие-нибудь версии, как избавиться от этих двух,-она кивнула головой в сторону ребят, - надоедливых психов?-немного хихикнув шепнула она девушке. Джоанна подперла подбородок ладошкой, ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam Winchester

Sam Winchester


Сообщения : 865
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 38
Откуда : Техас

Бордель "Дольче" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 31 2011, 17:18

Сэм просто не мог поверить в слова брата, для него это была чистой воды охинея. Можно было сравнить это как пятилетниму мальчику говорят что Санта Клауса нет. Это вывело его, поэтому он снова стал огрызаться на брата.
- Отец, никогда бы не вызвал психушку, ты сам знаешь, он нас понимал до самой смерти, ты можешь говорить что угодно но ради нас он отдал свою душу, и даже тогда нам помогал, а ты сейчас хочешь просто забить на него, сделать нашу жизнь хуже, то есть такой же какой она сейчас и есть, когда ты ждешь смерти, твоя девушка ребенка. А Я жду когда похороню своего брата. И ты хочешь чтобы я с этим смирился? Мне плевать на Джо и Руби, ты знаешь я ценю твою жизнь привыше всего. Ты единственный кто у меня остался, только ты сам хочешь угробить все что можно в своей жизни. И не возьмешь шанс где ты и она будете растить ребенка, вашего ребенка. Ты о нем хоть подумал?
Он сложил руки и взглянув на Руби ожидая поддержки, только сейчас он видел не её, не ту которую он полюбил, а лишь оболочку в прямом смысле.
- Если ты хочешь назад вперед иди громи и умирай, а я останусь здесь и изменю твою жизнь. Даешь ли ты мне согласия или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby


Сообщения : 735
Уважение : 3
Дата регистрации : 2009-12-25
Откуда : родом из Ада

Бордель "Дольче" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Авг 04 2011, 00:18

Девушка высказала то что попросили братья, упомянув про странную женщину, которая прошла в соседнюю дверь, на что Джоана подтвердила слова девушки, так как она тоже видела эту незнакомку. Тут ребята затеяли какую-то тему про отца и "случайное совпадение", на что Руби только бегала глазками то от одного брата к дрогому, то наоборот, а после посмотрела на Харвелл и пожала плечиками, давая понять что девушка уже вообще непонимает о чём эт идвое ведут беседу. Разговор Сэма и Дина приобрёл слегка повышанные тона, что конечно мешало близ сидящим клиентам этого заведения. Зелёные глазки девушки пробежались по помещению, оглядев всех вокруг. - Или огродить Руби от идеи стать ведьмой, а потом продать душу и стать демоном? - расслышала девушка из реплики Винчестера старшего, и прищурила глазки. Тут своё слово замолвил Сэм. Девушка сидела пока что молча и слушала о чём идёт речь, временами смотря на блондигку. Сэм замолчал и посмотрел на Руби, ожидая видимо от неё то ли поддержки, то ли ответа, но девушка только лишь изогнула вопросительно бровь, посмотрев на младшего Винчестера. перепалка братьев слегка поднадоела девушке и брюнетка села ровно на стульчике хлопнув по столу ладонью. - Так! Заткнитесь оба! - выпалила девушка и посомтрела на парней. Видимо та Руби которую знали братья, всё таки присутствовала в этой девушке которая в данный момент сидела с ними за одним столом. - Вы оба думаете о чём говорите? - девушка оглядела братьев по очереди, а после продолжила: - Мне здесь не надо сверхъестественных разборок в стиле техаская резня бензопилой. Поэтому либо вы сейчас заткнётесь и продолжите нормально сидеть, либо будет другой разговор и уже не со мной и не с ней - девушка указала глазками на Джо - так что выбирайте. Девушка грозно посмотрела анбратьев и буквально спустя пару минут ребята удалились по дальше, при этом Дин что-то проборматал в сторону брюнетки. Руби выдохнула и прикрыла глазки. - даа.. давно я так не разговаривала.. Услышав голос Харвелл девушка посомтрела на неё и краем глазка на ребят: - Не знаю.. пока что-то в голову ни чего не лезет. - усмехнулась девушка и провела ручкой по волосам. - Может они сами уйдут и нам не придёться принимать крайние меры. - ответила брюнетка и закусила губки, посмотрев на тут дверь куда прошла та женщина. - Слушай, может всё таки и правд аэта женщина что-то натворила и тут всё вверх дном? - проговорила девушка и посомтрел ана Джо, а после продолжила: - Как на счёт того что бы немного разузнать? Руби вскинула бровку и загадочно улыбнулась, а после поднялась с места и сделала пару шагов в направлении к той двери, а после оглянулась на мисс Харвелл. О да.. с Руби было трудно спорить и переубедить, поэтому у Джоаны не было выбора, идевушки всё таки направились к той двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бордель "Дольче"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extranaturalis :: Канзас-Сити (Миссури)-
Перейти: