Extranaturalis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Extranaturalis

Сверхъестественное — мировозренческая категория, которая определяет то, что находится над физическим миром измерений и действует вне влияния законов природы, выпадает из цепи причинных связей и зависимостей
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бордель "Дольче"

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Dean Winchester
Admin
Dean Winchester


Сообщения : 1516
Уважение : 4
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 43
Откуда : Техас,Лоуренс, штат Канзас

Бордель "Дольче" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 10 2011, 17:57

Первое сообщение в теме :

****
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extranaturalis.forum2x2.ru

АвторСообщение
Sam Winchester

Sam Winchester


Сообщения : 865
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 38
Откуда : Техас

Бордель "Дольче" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 01 2011, 01:05

Сэм слегка качнулся в сторону от Дина и с снисходительным взглядом посмотрел на брата, ничего ему не отвечая.
"У тебя вся жизнь еще впереди, надеюсь..."
Посмотрев вперед, Сэмми пошагал рассматривая вокруг всякие иероглиф. Не смотря на все что было у них с Дином, он все таки пытался понять а поможет ли это все, но как-то черная магия всегда была для них чем-то недозволенным, зря не зря, но опасения оставались.
- Может ты с Мистера Пунктуальность к Мистеру Вежливость перейдешь, все-таки тебя спасти пытаемся, а ты ворчишь как старуха с косой.
Колкая фраза к Дину, была уже совсем не новой, ведь последнее время они не очень хорошо общаются между собой, а это значило что задирать можно и получить за это было куда вероятней чем обычно. Дин что-то там ответил, но Сэм уже не слушал его, он уставил пристальный взгляд на женщину и стал рассматривать как сначала она переливала кровь, потом какие-то костяшки мелки, а после всего этого подозвала самое ценное что осталось у младшего Винчестера, его брата. Чем-то напоив Дина, она подозвала Сэма к себе предложив ему испить то что пил до него Дин. Сэм конечно же согласился сразу в отличия от брата. Вкус был резкий, ощущения было такое как будто под ногами пол горел. И в правду ноги парней стояли в кругу из огня, а женщина что-то произносила и произносила, верча руками перед парнями. Через пару словесных оборотов перед глазами стало всё плыть и ощущения как будто все тело покрылась маленькими иголками и онемелость...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby


Сообщения : 735
Уважение : 3
Дата регистрации : 2009-12-25
Откуда : родом из Ада

Бордель "Дольче" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 01 2011, 01:44

Блондинка стояла в сторонке и наблюдала за тем что происходит, поправив сумку на плече, Руби посмотрела на Джоану. По Харвелл было видно что она слегка встревожена, поэтому не долго думая, блондинка подошла к девушке и взяла её за локоток: - Так.. идём.. Это зрелище не для слабонервных, тем более в твоём положении. Ты же не хочешь что бы были преждевременные роды - хмыкнула блондинка и посмотрела на Джоану. Что и следовало ожидать последняя начала слегка сопротивляться, на что Руби закатила наверх глазки, а после вновь взглянула на девушку: - Обещаю.. с ними всё будет нормально. - попыталась успокоить её блондинка. - Ага.. сама бы в это поверила.. Девушки поднялись наверх. Руби засунула ручки в карманы джинс и посомтрела по сторонам. Девушки прошли к барной стойке. Руби присела на стульчик и положила ручку на стойку... Вскоре блондинка посомтрела на время, а посл ена Джо слегка ей улыбнувшись...

P.S. начинайте уже писать про то что хотели хдд
Вернуться к началу Перейти вниз
Joanna Harvelle

Joanna Harvelle


Сообщения : 1229
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 36
Откуда : штат Небраска

Бордель "Дольче" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 01 2011, 03:35

От всей процедуры, которая творилась внизу, Джо выворачивало на изнанку, но в тоже время все происходящее здесь было для нее очень важным, ведь от этого зависела жизнь любимого человека. Руби с виду казалась очень даже спокойной, в отличии от нее. Харвелл начала немного сопротивляться, когда демоница потянула её в сторону.
-Нет... я никуда не пойду...-в голосе звучало нотка тревоги, но вскоре она перестала сопротивляться. Если бы она все так же продолжала там стоять, то было бы только два варианта исхода событий: либо она наплевала бы на весь этот ритуал пошел коту под хвост, либо она бы упала в обморок, потеряв сознание.
Подойдя к барной стойке, Джоанна присела на стул и прикрыла ручкой лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester
Admin
Dean Winchester


Сообщения : 1516
Уважение : 4
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 43
Откуда : Техас,Лоуренс, штат Канзас

Бордель "Дольче" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 03 2011, 05:54

Осматривая помещение, Дин крутил головой в разные стороны, а потом перевел взгляд на брата, - Мистер всезнайка аля обращусь я к черной магии, не зли меня... Навешаю тебе подзатыльников, что тебя отправлю на этот сеанс,- проговорил парень и указал на брата пальцем, чтобы он ничего не сказал. Тут та женщина подозвала старшего Винчестера и что-то дала в кувшине. Поднеся его к носу, Дин резко убрал его, - А с ароматом виски нет?,- покапризничав немного, парень всё-таки выпил это. Опустив кувшин, Дин развел руки в сторону, - Всё душу вернули? Все свободны, спасибо за внимание...,- после этих слов, парень развернувшись, только хотел уйти, но не тут то было... В мгновение и парни стояли в огненном круге, перед глазами стало плыть, такое чувство было, что они стоят на раскаленных углях... Дин слегка наклонившись, встал на одно колено, так как ноги уже ничерта ни держали... Вся комната стала плыть, слова стали крутиться в голове... Всё перемещивалось... На мгновение Дин закрыл глаза, но вскоре их открыл и стал осматриваться... Кругом были столы, посетители, куча девушек в разных костюмах... - Что за черт?,- осмотревшись вновь, парень стал идти вперед, пробираясь сквозь людей, - СЭМ!, - слегка протянуто произнес брюнета, пытаясь выискать брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extranaturalis.forum2x2.ru
Ruby

Ruby


Сообщения : 735
Уважение : 3
Дата регистрации : 2009-12-25
Откуда : родом из Ада

Бордель "Дольче" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 05 2011, 00:06

внезапная яркая вспышка, и снова всё как было и раньше. Бар, посетители, много музыки и шума..
Брюнеточка повернулась лицом к бару, и улыбнулась мимо проходящему парню, который явно ей стрелял глазками. Девушка усмехнулась и взяла поднос в ручки, выйдя из-за стойки. и вот стройные ножки на каблучках шагнули в сторону одного из столиков. Руби подошла к столу за которым сидел мужчина уже слегка подвыпивший, но явно решил что ему мало, поэтому решил заказать ещё. Брюнетка поставила кружку с пивом на стол и только собралась уходить, но мужчина взял её за руку, и слегка наклонил до себя. Руби закусила нижнюю губку с усмешкой на лице, а после посмотрела на мужчину. - Я тебе говорила что бы меня не трогал? Говорила - усмехнулась брюнетка, а после поставила ножку на стул промеж ног мужчины, задев носком его достоинство, на что из его уст послышалась не лестная брань в сторону девушки. - Руку.. отпусти.. - медленно проговорила Руби выделяя каждое слово. Мужчина отпустил ручку девушки, и руби взяв поднос пошла к бару. Девушка прошла на своё место и взяла ещё одну кружку в ручки, а после подняв взгляд брюнетка заметила парня который явно "потерялся" либо во времени, либо в месте нахождения, и им оказался один из Винчестеров. Руби подошла к нему и посмотрела на парня кокетливым взглядом, из под чёлки которая спадала на её глазки: - Я могу вам помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Joanna Harvelle

Joanna Harvelle


Сообщения : 1229
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 36
Откуда : штат Небраска

Бордель "Дольче" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 07 2011, 01:19

Помещение этого борделя был совершенным стандартным, столики, барная стойка и небольшая сцена, которую было видно с любой точки ракурса. На сцену вышла девушка на высоких каблуках, в вызывающем наряде и подошла к стойке с микрофоном.
Дамы и господа... Добрый вечер. Многие ждали этого выступления долго, а некоторые пришли только из-за этого сюда в наше заведение...-она помохала постоянному посетителю с букетом цветов у сцены, в предвкушение шоу- А теперь звезда нашего шоу! Встречайте, неподражаемая Джо Харвелл!-объявила ведущая и тут же скрылась. В зале раздался одобрительный свист и в помещении чуть потух свет, лишь горели прожектора над с ценой. Заиграла первые аккорды песни Christina Aguilera, Lil Kim, Mya, Pink - Lady marmalade и занавес начал открываться. На сцене стояли три девушки, две из них брюнеточки, а в центре стояла сама Джо. Одеты они были в одинаковом стиле и начали спускаться по ступенькам небольшого выступа на сцене, при этом двигаясь под музыку. Девушки остались позади, а блондиночка продолжала идти, затем остановилась, танцуя всем телом под музыку. Некоторые движения выглядели столь завораживающими, что некоторые мужчины так и раздевали её взглядом. Но Джо была просто танцовщицей и развлекала народ лишь своими выступлениями. Во время следующего куплета она спустилась со сцены и направилась сквозь толпу, проходя мимо Руби и незнакомого ей молодого человека, сделав по пути оборот. На лице девушки сияла улыбочка, с помощью руки одного из посетителей она забралась на барную стойку и теперь это была её сценой. Она выделывала такие движения, на которые были способны лишь опытные танцовщицы. Подойдя к встроенному шесту, она схватилась одной ручкой за шест и обошла его, после чего медленно сползла вниз и так же плавно приподнялась, свободной ручкой проведя по своему телу. Не сбавляя темп выступления, девушка выгнулась в спинке и выставив ножку, которую согнула в коленочке. Песня закончилась и в зале прозвучали аплодисменты, Джоанна выпрямилась и послала воздушный поцелуй зрителям.
Спасибо большое!-поблагодарила она и слезла со стойки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester
Admin
Dean Winchester


Сообщения : 1516
Уважение : 4
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 43
Откуда : Техас,Лоуренс, штат Канзас

Бордель "Дольче" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 07 2011, 02:49

Парень в прямом смысле бегал по помещению в поисках брата, но никак его не мог найти. Пробегая мимо барной стойки, брюнет затормозил, когда услышал знакомый голос, - Руби?,- произнес брюнет и подойдя к стойке, облокотился на нее руками, - Какого черта здесь происходит? Слушай, давай там наколдуй и верни всё на места...,- не договорил Винчестер, как медленно повернул голову в сторону сцены и открыв рот, похлопал глазками, - Джо?,- парень перевел шокированый взгляд на Руби, а после когда Харвел оказалась на барной стойке, Дин с открытым ртом наблюдал за девушкой, - что за черт здесь происходит?,- проговорил Винчестер себе под нос. Когда Харвел закончила своё выступление, Дин смотрел на девушку осматривая её со всех сторон, как будто первый раз её увидел, а после проговорил, - Джоанна Бет Харвел?,- с какой-то неуверенностью в голосе поинтересовался Дин, а после посмотрел на Руби, - Руби? Которая демон?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extranaturalis.forum2x2.ru
Sam Winchester

Sam Winchester


Сообщения : 865
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 38
Откуда : Техас

Бордель "Дольче" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 07 2011, 22:57

Помещения, разбитая лампочка на потолке и толстый слой пыли. Сэм очнулся от головной боли, казалось что в виски вставили карандаш, а перед глазами все плыло.
Так, это по плану да?
Попытался собрать свой мыслительный процесс, но это удавалось сложно. За дверьми послышался звуки музыки, Сэм поднялся и подойдя к двери отворил. Яркий свет ослепил глаза и Винчестер младший отвернулся.
- Дин? Э.. ДИН!
Крик был довольно испуганным, бог знает что могло произойти с Дином, а где же все остальные, где Руби? Слишком много вопросов в больной голове. Наверно Сэм ударился при падении.
Парень стал пробираться через толпу людей, но как показалось не стоило это делать. От удивления он замер, Винчестер младший еще не видел девушку своего друга в таком амплуа, то есть других видел, но не Джо.
Что здесь мать вашу происходит?!
В поиске такого маяка как Джо, он стал пробираться к стойке, что выходило не очень удачно из-за банального скопления народа. Заметив Дина он стал кричать его имя, но как только увидев одного демона Сэмми вовсе замер на месте.
- Руби?
На лице как будто появилась отвратительное недопонимания, от неё такого Сэм вовсе не мог ожидать. Да она приходила в разных нарядах, но это выходило за пределы, и тем более что-то в ней было не то. Пробравшись из толпы он опустил руку на плечо Дина, пытаясь отдышатся.
- Ты жив...
Пробурчал себе под нос
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby


Сообщения : 735
Уважение : 3
Дата регистрации : 2009-12-25
Откуда : родом из Ада

Бордель "Дольче" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 08 2011, 02:26

Брюнетка обратилась к парню, а после девушка слегка была удивлена, когда тот обратился к ней по имени. Руби изогнула бровку, а после прищурила глазик и взглянула на Винчестера. - Простите, а мы знакомы? - но стоило девушке открыть ротик чтобы продолжить очередную свою реплику как брюнет начал заикаться на счёт колдовства и глазки брюнетки слегка расширились. Руби сделала маленький шаг от парня назад, положив ручки на барную стойку. Брюнетка смотрела на парня очень подозрительно, словно ему надо было лечится. Конечно Руби была в лёгком шоке от того что тот назвал её по имени, а потом ещё и втерал про магию.
Тут на горизонте появилась Джоана и брюнетка улыбнулась, взглянув на девушку, а после на реакцию брюнета и мотнула головой. Девушка не отвлекалась от работы и разносила бокалы с пивом на разные столики когда мисс Харвелл танцевала. Девушка прошла обратно к бару и взглянула краем глаза на Дина, который пробубнел себе под нос имя Джо, а после девушка уже нахмурила бровки подошла ближе к парню. - Какого чёрта тут происходит? Кто ты такой? И откуда меня знаешь? Тут в скором времени появился и второй Винчестер. Брюнетка посмотрела на парня и как полагается подала ему бокал пива, а после отошла от этих "ненормальных" на другой конец стойки. Но девушка всё таки всё равно поглядывала краем глаза за парнями, дабы не упустить их из поля зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joanna Harvelle

Joanna Harvelle


Сообщения : 1229
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 36
Откуда : штат Небраска

Бордель "Дольче" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 08 2011, 02:51

После своего выступления Харвелл встала возле барной стойки и к ней подлетел тот парнишка с цветами и вручил ей их. Блондинка, как полагается, поблагодарила его и только хотела отойти и заняться своими делами, как услышала своё полное имя и повернулась к Винчестеру старшему, немного нахмурив бровки.
Прости, мы знакомы? Моё полное имя известно не каждому...-проговорила она с ноткой удивления в голосе. Джо ждала от него ответа, но потом все же натянуто ему улыбнулась.
Аааа, тебя наверно подослала моя мама.... Ну что же, передай ей, что со мной все в порядке и меня устраивает моя жизнь, такая какая она есть... -проговорила она и облокотилась на стойку ручками.
Дорогая, налей мне мартини, я хочу немного расслабиться...-проговорила Джоанна обратившись к Руби, а после вновь взглянула на Дина, к которому подошел другой Винчестер. Харвелл они показались немного странными и Джо подозвала брюнеточку.
Я их здесь раньше не видела... И они мне, кажется, сегодня что-то не то употребили...как бы это нам не обернулось проблемами...-вполголоса шепнула она Руби на ушко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester
Admin
Dean Winchester


Сообщения : 1516
Уважение : 4
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 43
Откуда : Техас,Лоуренс, штат Канзас

Бордель "Дольче" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 08 2011, 18:21

- Простите?, - переспросил Дин и ошеломлённым взглядом смотрел на Руби. - Ну не считая того, что ты можешь убить, спишь с моим братом и мы друг друга непереносим... то да! Мы знакомы... Да у тебя это на лбу написано, что ты РУБИ!, - произнёс брюнет и огляделся вокруг. Помещение было тоже, но много народа, музыка... Всё вроде бы то, но не то. - Я тоже хочу узнать, что здесь происходит!, - проговорил Винчеестер старший. После появилась Джо, отчего Винчестер пришёл ещё сильней в шок. Такого от Харвелл он ожидать не мог. Когда парень назвал её по полному имени, Дин махнул руками, - Вы что сговорились или я тут один ни черта не понимаю?, - произнёс брюнет. - Подослала Элен? так.... тресните меня кто-нибудь по голове уже, - тут прибежал и братец Сэмми. - Я то жив... Но что тут происходит?, - проговорил Винчестер и повернулся к брату, - Либо я по-тихоньку схожу с ума.. либо... Либо я ни знаю... Они меня первый раз видет.. Руби барменша.. А Джо вообще тут танцовщица, - проговорил Дин и перевёл взгляд на Харвелл, пройдясь по ней глазками и вскинул брови вверх. а после посмотрел на Сэма, - Чё за на фиг?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extranaturalis.forum2x2.ru
Sam Winchester

Sam Winchester


Сообщения : 865
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 38
Откуда : Техас

Бордель "Дольче" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 09 2011, 00:05

Когда Дин повернулся Сэм сделал шаг назад и стал осматриваться. Явно здесь было "не чисто", но что произошло с этим местом. Сэмми еще раз посмотрел на это место. И растеряно взглянул на брата.
- Дин не я это делал, так что ко мне какой вопрос... - брюнет потрепал свои волосы, - с нами вроде же все в порядке, но что с ними?
Тут в голову пришел план действий
- Давай ты иди к Джо, я иду к Руби... постарайся тактичнее, и терпимей. Договорились?
Не успев услышать ответ, Сэм как всегда ринулся вперед поправляя край высунувшей из джинс рубашки. Никакой стратегии поведения он не следовал и подойдя к девушки Сэм серьезным взглядом взглянул на неё и через несколько секунд только начал говорить.
- Ты же Руби?
Пытаясь не реагировать на непривычный наряд девушки, Сэм слегка морщился
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester
Admin
Dean Winchester


Сообщения : 1516
Уважение : 4
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 43
Откуда : Техас,Лоуренс, штат Канзас

Бордель "Дольче" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 09 2011, 00:16

- Ты лучше молчи, про ничего не делал... Чтобы я еще раз тебя послушал и обратился к черной магии! Я лучше сдохну, чем обращусь туда... ,- произнес брюнет и вновь пробежался глазками по помещению. Нет, ну что происходит! Они всё помнят, а эти две барыни даже их не знают. - Да я сама тактичность!,- произнес брюнет. Когда младший из братьев пошел к Руби, брюнет сделал глубокий вдох и поправив джинсовку, направился к Джо, присев с ней рядом и улыбнулся. А после отведя голову в сторону, Дин проговорил себе под нос, - по-тактичней...,- после вернувшись в исходное положение, Дин натянул очаровательную улыбку на лицу, - Привет! Как жизнь?,- проговорил Винчестер и невинно улыбнулся смотря на Джо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extranaturalis.forum2x2.ru
Ruby

Ruby


Сообщения : 735
Уважение : 3
Дата регистрации : 2009-12-25
Откуда : родом из Ада

Бордель "Дольче" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 09 2011, 00:18

Брюнетка стояла и непонятными глазёнками смотрела на Винчестера старшего, поражаясь каждому его слову. Девушка опёрлась ручками на барную стойку, прищурив глазик продолжила слушать брюнета, но услышав то что она спит с его братом, возмутило девушку ещё больше. - Слушайте... - брюнетка не договорила свою реплику как тот продолжил на счёт того что у неё на лбу написано её имя... Девушка решила больше не связываться с парнем и отошла от Дина. Тут в разговор с ним вступила Джоана, а Руби тем временем занялась обслуживанием посетителей. - Дорогая, налей мне мартини, я хочу немного расслабиться...-проговорила Джоанна обратившись к Руби, на что брюнетка кивнула головой и быстренько организовала заказ Харвелл. Девушка поставила на стойку два бокала: один с мартини - заказом Джо и другой себе - с текилой. Брюнеточка сделала пару глотков, а после подошла к блондинке и краем глаза наблюдал аза парнями когда мисс Харвелл ей начала говорить про них. После же Руби взглянула на Джо: - Не то слово.. тот что пониже мне вообще зарядил про какую-то магию и про то что я сплю с его братом. Изумительно! - последнее слово брюнетка проговорила повысив голос, но после снова сделала глоток из своего стакана и посмотрела на парней. Брюнетка снова кивнула девушке головой и прошла обратно к одному из посетителей, налив ему стакан пива. руби взяла в ручки тряпочку, а после подняла глазки заметив Сэма напротив себя. Руби протёрла барную стойку и опёрлась одной ручкой на неё услышав вопрос брюнета. - Дева Мария.. А ты кто? - усмехнулась брюнетка и положила тряпочку обратно, а после вышла из-за стойки с подносом в руках. - Ну допустим Руби.. что тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Joanna Harvelle

Joanna Harvelle


Сообщения : 1229
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 36
Откуда : штат Небраска

Бордель "Дольче" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 09 2011, 00:33

Руби поставила заказ Джо на стойку, а на её реплику про то, что она спит с Сэмом вообще округлила глазки и рассмеялась, - Боже мой... Так я еще о них хорошего мнения!-усмехнулась на свои слова блондиночка. Затем брюнетка ушла от неё, занявшись своей работой и Джо взяла бокальчик в ручки. Она уставилась в зал, наблюдая за посетителями, слегка пританцовывая под музычку. Но не тут-то было, к ней подошел Дин и разместился рядом. Она закатила глазки с вопросом на лице: "Ну что тебе еще?" На лице у Винчестера старшего образовалась улыбочка и Джо на секунду улыбнулась ему, а после это улыбочка пропала, -До того как появился ты, было хорошо... -проговорила она и сделала небольшой глоточек, но парень не собирался уходить и Джо выдохнула воздух, -Давай на чистоту... Что тебе от меня надо?-поинтересовалась она, задав вопрос прямо в лоб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam Winchester

Sam Winchester


Сообщения : 865
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 38
Откуда : Техас

Бордель "Дольче" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 09 2011, 00:39

От ответа в Сэмми проснулось недовольство, да и в общем ситуация не была позитивным, еще и любимый ему демон взялся грубить. Она это раньше делала, но не с таким видом как будто его не знает и он ей не нужен. Возможно это потому что она всегда как за ним бегала "Сэм особенный", "у него есть способности" и т.п... но сейчас этого не было и это Винчестеру младшему не нравилось. Как только девушка вышла из-за стойки бара, Сэмуэль перегородил ей путь.
- Руби ты совесть, - Сэм сбавил тон чтобы его не слышали, - в аду потеряла? "Допустим Руби", Руби! Какого хрена ты здесь в Платье да еще и с подносом, ты знаешь что не время там напитки разносить и тому подобной ерундой. Да ты кто такая? Вот Моя Руби этого точно не делала, и не выражалась в таком тоне как какая-то проститутка этой забегаловки. Пошли выйдем на улицу поговорим, это не предложения взяла свой поднос и вышла. Руби не груби я знаю на что ты способна и ты сама знаешь на что я способна, еще одна такая моська что ты меня не знаешь и ты со мной не пойдешь у тебя девочка будут серьёзные проблемы. Ты в платье, мерзость. На улицу Руби, не зли меня еще сильнее.
Сэм был раздраженнее чем обычно, для него это было не просто ущемления чего либо, это было просто не возможным ведь она была его девушкой, а теперь что за хрень?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby


Сообщения : 735
Уважение : 3
Дата регистрации : 2009-12-25
Откуда : родом из Ада

Бордель "Дольче" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 09 2011, 01:25

Брюнетка вышла из-за стойки и парень сразу же перегородил ей путь. Девушка недовольно подняла на него глазки и вздохнула. Девушка остановилась так как смысла не бало от него уходить, ведь парень не отстанет, поэтому брюнетка положила поднос на стойку и стала слушать Винчестера, смотря на него. Слова парня вызвали у девушки некое удивление, а от некоторых слов девушка вообще была готова его треснуть или ещё хуже убить. Руби положила ручку на стойку и сделала шаг вперед, смотря на Винчестера. - Слушай.. я знать тебя не знаю, а ты стоишь и мне что-то втираешь на счёт ада, на счёт моей работы. Я не твоя Руби! и поэтому как хочу так и выражаюсь, и если ещё раз ты или твой дружок подойдёте ко мне с тупыми распросами и вопросами, тогда да.. ты узнаешь на что я способна. - почти сквозь зубки проговорила брюнетка, а после сделала ещё один шаг на встречу парню, уже прижав его к стойке. да.. напору у этой красотки было хоть отбавляй, поэтому девушка так упорно отстаивала своё мнение. Взглянув в сторону, брюнетка продолжила: - Это ты сейчас пойдёшь на улицу! Только уже с охраной, а не со мной. - девушка выставила указательный пальчик перед лицом Сэма, посмотрев на его злыми глазками. - Поэтому лучше отстань от меня по хорошему, если не хочешь чтобы всё оказалось по плохому
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam Winchester

Sam Winchester


Сообщения : 865
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 38
Откуда : Техас

Бордель "Дольче" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 09 2011, 01:51

Казалось что от этих слов брюнет зарычал смотря на девушку с теми глазами как у бешеного зверя готового разорвать бедную блондиночку. О беззащитности этой девушку точно нельзя было с молчать, так как Руби всегда могла за себя постоять и Винчестеры оба об этом знали, но как всегда пытались это опровергнуть.
- Тупые вопросы? А ты сама подумала откуда мы знаем так много о тебе, или ты в новостях это недавно объявила? Представляю как ты это говоришь, а потом идешь и работаешь в каком-то месте где любые принципы стираются, да еще в таком виде. Руби перестань грубить, с какого раза тебе это станет понятно?!.
Он замолк, но после угроз снова начал.
- Замечательно давай, зови свою охрану. Только ты знаешь я же тебя найду, и меня никакая охрана ничего такого вряд ли сможет остановить. Буду следовать за тобой, пока ты не ответишь на мои ИДИОТСКИЕ по твоему мнению ВОПРОСЫ!
От переделки в словах, становилось жарко, и казалось что вот вот это пара начнет дракой выяснять отношения.
- Так что какой ты сама выбираешь вариант? Или ты сейчас паинькой выходишь отсюда и отвечаешь на все мои вопросы, или мы применяем другой подход, но концовка будет такая же. Еще раз говорю пошла на улицу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby


Сообщения : 735
Уважение : 3
Дата регистрации : 2009-12-25
Откуда : родом из Ада

Бордель "Дольче" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 09 2011, 02:10

Парень всё не отступал от своего и пытался любым способом добиться от брюнетки разговора, а вот последняя в свою очередь этого не сильно уж и желала. Сэм начал вновь высказывать Руби и пытался донести до неё хоть часть тех слов которые он говорил, но девушка только ещё хуже злилась и кипела от всего происходящего. - Ты обо мне ни чего не знаешь. И знать не можешь, в принципе так же как и я о тебе. Поэтому будь добр закрой эту тему на счёт ада и меня. Ты что обкурился чего-то? - спросила девушка у парня, прищурив глазик, а после её словно осенило и брюнетка кивнула головой: - Понятно.. тебя прислал мой бывший.. ну чтож.. ему не в первой присылать таких как ты, умолишённых - усмехнулась девушка уведя глазки в сторону.
После лёгких угроз брюнетки, Сэм продолжил свою речь, а Руби же в свою очередь сложила ручки на груди и только с умилением на лице слушала все его слова. руби откинула чёлку с глаз и посмотрела на Сэма, приблизившись к его лицу: - Пошёл к чёрту! - проговорила сквозь зубки брюнетка и и опустив ручки вниз собралась уходить, но Сэм её задержал за руку. Девушка опустила глазки на ручку, а после подняла их на парня: - руку убрал - довольно грубо проговорила девушка, но самостоятельно вырываться от парня не имело смысла, так как брюнет выше девушки и гораздо сильнее тех парней которые посещали это заведение и клеились к Руби.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam Winchester

Sam Winchester


Сообщения : 865
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 38
Откуда : Техас

Бордель "Дольче" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 09 2011, 02:27

Все кипело внутри, Сэма конкретно это взбесило. Девушка его не слушала или притворялась что не слушает, несла какую-то ахенею, которую Винчестер младший как не старался понять не мог. Да и вовсе ситуация была такая что он не думал и действовал так спонтанно что сам не знал что будет в другую долю секунды.
- Да тут только ты обкурилась или обнюхалась не знаю что с тобой произошло, но я намерен это выяснить. И мне плевать что у тебя какие-то другие планы, Руби! Я больше знаю о тебе, чем всякий кто сидит здесь.
Если до этого Сэмму казалось что все слова были ахеней, то последующее ввело в шок, так что слова по начало сами не пришли.
- Какой бывший? Ты что говоришь, я твой парень последние пол года уже как, и ты против этого не возражала. Сама иди к черту! Тем более ты с ним лично знакома видать
Девушка рыпнулась в сторону, Сэм схватил за руку её и слегка сжал чтобы та не ушла.
- Стоять, мы не договорили и что за парень?
Сэм уже как-то и забыл что произошло, Сэма интересовал другая личность это так называемый бывший парень о котором Руби не говорила.
- Где ты его подцепила и вообще разве это естественно чтобы ты спала с кем-то кроме меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby


Сообщения : 735
Уважение : 3
Дата регистрации : 2009-12-25
Откуда : родом из Ада

Бордель "Дольче" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 09 2011, 02:43

- Да конечно... Ты что журналист и пишешь про меня статью? - с недовольной мордашкой спросила девушка, усмехнувшись. Брюнетка заикнулась ан счёт парня, как Сэм сразу же переменил тему с Руби на него. Винчестер продолжал настаивать на своём, что вызывало на лице девушки улыбку умиления. Парень был настойчив и не отступал от своего. брюнетка усмехнулась на слова Сэма и слегка поморщила носиком: - Тебе что, во сне приснилось что я твоя девушка? - с сарказмом спросила она, а после продолжила: - Конечно.. Я с ним в очень близких отношениях - хмыкнула она и попыталась уйти от парня, но он схватил её за руку. Следом посыпалось несколько вопросов, что порядком поднадоело уже ей. Брюнетка снова рыпнулась, но сделал только хуже себе, поэтому девушка сделала шажок к парню, и проговорила сквозь зубки: - Ещё раз заикнёшься о том что я сплю с кем попало, узнаешь кто я на самом деле. Моя личная жизнь тебя не касается. Ясно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dean Winchester
Admin
Dean Winchester


Сообщения : 1516
Уважение : 4
Дата регистрации : 2009-12-20
Возраст : 43
Откуда : Техас,Лоуренс, штат Канзас

Бордель "Дольче" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 09 2011, 02:58

Услышав ответ Джо, Дин только натянул улыбочку, - А умничать ты неразучилась... ,- проговорил Винчестер. От вопроса Харвел, Дин повернулся к ней лицом, сложив руки на стойке, - Ты реально ничего не понимаешь? Ты хоть знаешь как меня зовут? Чем я занимаюсь? Наши ночи вместе? Дела? Да черт возьми! Ты хоть беременная?,- о да! " Мистер Тактичность" сразу же исчезла... Ну извиняйте... Чтобы Вы делали в такой ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extranaturalis.forum2x2.ru
Sam Winchester

Sam Winchester


Сообщения : 865
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 38
Откуда : Техас

Бордель "Дольче" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 09 2011, 03:01

Сэм саркастически закатил глаза, это помогло ему Сэм стал успокаиваться. Не смотря на ту грубость в словах Руби, это уж точно не могло успокоить любого кто был бы рядом с этой чертовкой рядом да еще и в отношениях запутаннее чем у любого в этом зале. Сэм быстро сглотнул и опустил её руку предварительно сильнее сжав её.
- Ясно, замечательно Руби, тогда мои отношения тоже тебя больше касаться не будут. Только попробуй когда очухается вернуться ко мне, посмотрим кто будет на этот раз что-то друг другу объяснить. А знаешь ты ведешь себя как какая-то стерва, хоть на самом деле таковой не являешься, ведь это сама ты хорошо знаешь ты говоришь что хочешь чтобы тебя любил, а сама грубишь. Теперь все понял, ты сама не хочешь любви и хотя бы чего-то человеческого, привыкла ко всему этому кошмару и одиночеству быть сильной и как не странно крутой. А что теперь ты одна в каком-то мини платье на каблуках и колобкам подаёшь выпивку. Надеюсь тебе это очень нравиться, но мне омерзительно видеть тебя. Если это все что ты хочешь давай иди или наконец поговори со мной нормально.
Только попробуй уйти, через плечо и за дверь. Надоело уже пытаться тебя уламывать. Не твоё дело! Ну-ну, сама себя слышишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby


Сообщения : 735
Уважение : 3
Дата регистрации : 2009-12-25
Откуда : родом из Ада

Бордель "Дольче" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 09 2011, 03:29

Брюнетка слушала слова парня и только временами отводила глазки в сторону,а после снова возвращала взгляд на парня. - Твоя жизнь?Да я тебя знать не знаю и ты хочешь чтобы она меня волновала-проговорила девушка усмехнувшись,а после продолжила:-Это моя работа..какая-нибудь да она есть,чем могу тем и зарабатываю.Некоторые могут танцевать,неплохо смыслят в какой-нибудь сфере,а у меня получается отлично разносить выпивку,как ты выразился этим колобкам.Да,может я хочу показаться сильной,но только в отношениях с такими как ты,чтобы потом больше не было распросов и допросов.Ответила девушка съузив глазки.Наконец-то парень вроде бы отстал от нее и девушка,потерла запястье,посмотрев на парня:-Ещё раз тронешь меня,я за себя не ручаюсь.-брюнетка убрала челку с глаз и отошла от парня,взяв в ручки поднос
Вернуться к началу Перейти вниз
Joanna Harvelle

Joanna Harvelle


Сообщения : 1229
Уважение : 2
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 36
Откуда : штат Небраска

Бордель "Дольче" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Дольче"   Бордель "Дольче" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 09 2011, 03:41

Харвелл смотрела на Дина, ожидая от него ответа на свой поставленный вопрос, а от него в ответ последовали вопросы друг за другом. Последний вопрос рассмешил её и она залилась звонким смехом, а после уставилась на Дина, - Ты шутишь? Я? Беременна? От тебя?-сквозь смех проговорила она, -Слушай, если бы это было так, то уверяю тебя, первой об этом бы узнала я...-немного успокоившись, выдала она. Она присела на стульчик, по выражению лица Винчестера было видно, что он не шутит. Харвелл стала чуть серьезнее, -Я серьезно, не знаю и впервые вижу тебя... Кто ты такой? И откуда ты знаешь меня и мою маму?-спросила она, немного вскинув бровки, а после заглянула ему в глаза, -И между нами не было никакой ночи... Я бы тебя запомнила...-девушка закинула ногу на ногу и положила букет цветов на колени, слегка поправив пакетик. Затем её взгляд направился в сторону Руби с Сэмом, - А твой приятель не слишком грубо обращается с девушкой?-спросила она, все так же продолжая наблюдать за ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бордель "Дольче"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extranaturalis :: Канзас-Сити (Миссури)-
Перейти: