Extranaturalis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Extranaturalis

Сверхъестественное — мировозренческая категория, которая определяет то, что находится над физическим миром измерений и действует вне влияния законов природы, выпадает из цепи причинных связей и зависимостей
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Внешний вид особняка

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Внешний вид особняка Empty
СообщениеТема: Внешний вид особняка   Внешний вид особняка Icon_minitimeВс Янв 03 2010, 17:00

Внешний вид особняка 166337m
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Внешний вид особняка Empty
СообщениеТема: Re: Внешний вид особняка   Внешний вид особняка Icon_minitimeПт Янв 08 2010, 23:08

Формальный костюм, сидящий на Коуле просто восхитительный внушал в него большей уверенности, которая была заложена в него еще до этого. Нажав на звонок он стал ждать Фиби, отойдя от двери сделав один шаг и скрепив руки за спиной
Забыл
Он посмотрел по сторонам и дернув пальцев в руках появились алые розы, как будто так и пришел он повернулся вновь к двери слыша шаги в доме
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Внешний вид особняка Empty
СообщениеТема: Re: Внешний вид особняка   Внешний вид особняка Icon_minitimeПт Янв 08 2010, 23:22

Фиби спустилась вниз слыша что на кухни кто кто есть...точнее она слышала разговор, пройдя к холлу девушка еще раз оглядела себя в зеркало пытаясь чуть ниже натянуть юбочку...все таки мало знакомый парень и так сразу его вышибать вещами по минимуму...
Робко нажав на ручку брюнеточка увидела Коула мило улыбнувшись
прииивет
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Внешний вид особняка Empty
СообщениеТема: Re: Внешний вид особняка   Внешний вид особняка Icon_minitimeПт Янв 08 2010, 23:37

Коул опешил от наряда Фиби, считая её более скованной с незнакомыми людьми, выразив на лице удивление
Привет, ты хорошо выглядишь... это тебе.
как-то не обычно
Он подарил её розы, с легкой улыбкой на лице.
Пойдем, у меня есть одно укромное место, надеюсь тебе понравиться и не подумаешь... не могу скрывать это мой дом. Но за такое короткое место не смог найти подходящее место для такой девушки.
Коул говорил все смотря Фиби в глаза пытаясь отвлечь её от слов, после тихо произнёс
Идём?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Внешний вид особняка Empty
СообщениеТема: Re: Внешний вид особняка   Внешний вид особняка Icon_minitimeПт Янв 08 2010, 23:45

привет...спасибо....
посмотрев на цветы девушка улыбнулась еще шире взяв их в ручки
твой дом?
брюнеточка смотрела парню в глаза с удивлением и легким страхом что Коул ведет ее сразу к нему домой
надеюсь я знаю что делаю
немного замешкавшись Холливеел прервала зрительный контакт и обернувшись взяла свою бедую маленькую курточку, что бы хотя бы накинуть вечером на плечи
да
переступив через порог Фиби подошла к Тернеру, и они начали спускаться оп ступенькам
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Внешний вид особняка Empty
СообщениеТема: Re: Внешний вид особняка   Внешний вид особняка Icon_minitimeСб Янв 09 2010, 00:00

Коул подождал пока Фиби выйдет и пройдет вниз по лестнице
Хм... не понял
Пятно на юбки заострило внимание брюнета от чего он быстро подошел к Фиби, думая как ей сказать об этой неприятности, но не стал, думая что это бестактно.
Надо отправить Хамелеона в дом. Открыв дверь машины он посмотрел на неё еще раз
А... Фиби, нет ничего. Хотя, присаживайся.
Коул улыбнулся ей и закрыл дверцу машину и сел с другой стороны смотря на неё. Они отправились к дома Тёрнера
===> пентхаус Тёрнера
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Внешний вид особняка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extranaturalis :: Дом Сестёр Холливел-
Перейти: