Extranaturalis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Extranaturalis

Сверхъестественное — мировозренческая категория, которая определяет то, что находится над физическим миром измерений и действует вне влияния законов природы, выпадает из цепи причинных связей и зависимостей
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Фиби

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Комната Фиби Empty
СообщениеТема: Комната Фиби   Комната Фиби Icon_minitimeВс Янв 03 2010, 17:12

Комната Фиби 180672mКомната Фиби 181696m
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Фиби Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиби   Комната Фиби Icon_minitimeСр Янв 06 2010, 20:53

Зайдя в комнату девушка вновь подбежла к зеркалу начав докрашивать второй глаз
вот почему нельзя магию применять в свою пользу...кто вообще придумал ӕту "личную выгоду?"так бы я уже давно сидела в ресторанчике
еще 10 минут и глазки у девушки были просто прекрасны, накрасив губки Фиби подбежала к шкафу и начала перебирать платья какое лучше одеть на свидание
так ну если считать что сорвалось два прошлых...то нужно одеть что нибудь...
достав голубое платье с открытом декольте улыбнулась
то что нужно!
еще 15 минут и все было готово, надев туфельки она вылетела из дома хлопнув громко дверью
>>>переулок
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Фиби Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиби   Комната Фиби Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 15:49

Крис поднялся на верх в комнату Фиби и посмотрел на платья которые весели в её шкафе. Взмахнув рукой платья исчезли и перенесли подальше.
Крис ухмыльнулся
===> кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Фиби Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиби   Комната Фиби Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 17:55

Поднявшись к себе в комнату Фиби первым делом сняла с себя запачканное землей платье. Подойдя к шкафу открыла одну створку и начала по полочкам высматривать что бы можно было одеть, но долго не думая достала штанишки и топик, что бы хотя бы расслабится в домашней одежде от сегодняшней суматохи
ну что же...
быстренько переодевшись Фиби посмотрела в сторону откуда раздался звук от ее телефончика
черт я же Тэду забыла позвонить
подняв платье Фиби взяла в одну ручку, а телефон в другую выйдя из комнаты она завернула в ванную и положила платье на стиральную машинку , вновь вернувшись к себе
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Фиби Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиби   Комната Фиби Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 20:31

Договорив с Коулом, Фиб медленно положила трубку немного смутившись
к вам? так стоп...откуда он знает что к "вам"...и где я живу?
вновь посмотрев на телефон, девушка тут же перевела взгляд на зеркало почесав за ушком, пытаясь себя успокоить
так...ладно он адвокат...знает многих людей...и скорее всего видел мою фотографию в колонке....ну а потом найдет мой дом....оооох
проведя ручкой по волосам фиб подошла к шкафу открыв его, глазки тут же оледенели и на весь дом раздался крик
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа
брюнетка расширив глазки отошла немного
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Фиби Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиби   Комната Фиби Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 20:34

Пайпер пронеслась мимо комнаты Фиби, но затем остановилась, поняв, что пробежала мимо её комнаты. Развернувшись, шатенка почти что забежала к ней в комнату
Фиби!
Окликнула она сестру
Что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Фиби Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиби   Комната Фиби Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 20:38

Фиби сжала кулочки и показала рукой сестре на шкаф...где не было ни одного платья
платья...ГДЕ МОИ ПЛАТЬЯ......Пайпер где все мои платья?
девушка взялась за голову потерев висок
какой черт взял мои платья?...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Фиби Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиби   Комната Фиби Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 20:43

Пайпер посмотрела на шкаф и перевела взгляд на Фиби
Фиби...
Недовольно произнесла шатенка и открыв другую дверцу шкафа, посмотрела на Холливелл, но шатенка не обратила внимания, что их и там не было
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Фиби Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиби   Комната Фиби Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 20:47

что фиби
девушка готова была раздрыдаться, на той недели она перебирала свою одежду и оставила у себя в гардеробе только самые красивые платья и самые дороги...и они пропали. Смотря на недовольное личико сестры
Пайпер утеш меня..и скажи что ты взяла их и перенесла вниз...что бы посмотеть все ли нормально...господи что я несу...
осмотрев комнату брюнетка подошла и села на кровать
свидание отменяеться....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Фиби Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиби   Комната Фиби Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 20:51

Да вот...
Пайпер повернула голову в сторону шкафа
Где???
Шатенка недоумеваюше посмотрела на Фиби
Ты же при мне их перебирала на той недели и я лично видела как ты....как???
Пайпер села рядм с сестрой и почесав носик перевела взгляд на Фиби
Ну ничего ещё купишь...
Ой...чувствую сейчас получу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Фиби Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиби   Комната Фиби Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 20:59

да в том то и дело...я сегодня утром собиралось все еще было на месте...какому демону они понадобились?вот ввсе не так идет ...
посмотрев на сестру девушка отдернула топик
ЕЩЕ?боюсь за пару часов я не успею добежать до магазина купить то что мне надо...вернуться домой и переодется...причем и накраситься...
сделав удрученное личико Фиби закусила губки
надо было как бабушка налажить заклинания на все свои вещи что бы они возвращались....не ну правда....что с ними могло произойти?я понимаю книгу...блин драгоценности...но платья!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Фиби Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиби   Комната Фиби Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 21:02

Ну Фиби, останься сегодня дома отдохни....
Пайпер прищюрила один глазик смотря на сестру
Сейчас чую попаду...
Услышав про заклинания девушка покачала отрицательно головой
Никаких заклинаний в личных целях
Фиби хотела возразить, на что шатенка подняла пальчик
Без возражений....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Фиби Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиби   Комната Фиби Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 21:15

Пайпер...сегодня я встретила...такого парня который между прочим спас мне жизнь...мм...какой он был лапочка ты даже не представляешь...мало того что вмешался Крис...более тогоч то он там сказал...я думала на месте его прибью..я не хочу отменять ӕту встречу...у меня и так нет нормальных свиданий...Тэд скоро повесит меня с моими оправданиями
ФИб увалилась на кровать продолжая смотреть в шкаф как будто от-того что она прорезает его взглядом что-то измениться
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Фиби Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиби   Комната Фиби Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 21:21

Уууу...у Фиби вновь новый роман...
Шатенка увалилась рядом с сестрой и начала смотреть в потолок
Крис себе много позволяет...Даже очень много...Он что думает, что наш хранитель, то всё разрешенно.....то он ошибается, ещё одна выходка с его стороны и я ему крылышки поотпиливаю...
Последние слова Пайпер проговорила очень громко, на всякий случай, вдруг еёуслышит их хранитель
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Фиби Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиби   Комната Фиби Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 21:45

ӕто не роман мы толком ни знаем друг друга просто встреча...говорю же он мне спас жизнь...пока ӕтот горе хранитель наш фиг знает что делал!
Фиби почувствовалаа что на нее обеспокоинно посмотрела сестра
ааа...не спрашивай...
брюнеточка начала слушать про криса временами кивая вытягивая губки вперед
правелено....хоть он не плохой собеседник....но блин...не мудренно что он такой нервный
поднявшись с кровати Фиби вздохнула
прйдется идти к нему в джинсах...или вон в той короткой юбочки....но тогда он подумает что я хочу его затащить в постель, а Крис сказал что ребенок будет не от него...так что пойду в джинсах
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Фиби Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиби   Комната Фиби Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 22:44

Хорошо...не буду спрашивать.....
Шатенка глубоко вздохнула, до сих пор валяясь на кровати
Фиби, ты в любом наряде выглядишь великолепно.....так что одевай юбку и пусть он думает, что хочет
Пайпер улыбнулась поднявшись с кровати и посмотрела на сестру вновь улыбнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Фиби Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиби   Комната Фиби Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 23:25

девушка улыбнулась и подошла к шкафу взяв ту самую юбочку на которую она мсотрела и вновь подошла к кровати прыгнув на сестру обнимая
милая что бы я без тебя делала
улыбнувшись Фиб привстала и начала выбирать то что оденет поверх юбочки
мда в платье я бы смотрелась куда романтичнее...но менее вызывающе...а тут.....более вызывающее и менее романтичней
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Фиби Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиби   Комната Фиби Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 23:52

глупости Конечно же...
Пайпер улыбнулась и поднявшись скровати облакотилась на шкаф спиной, коогда к нему подошла
Если ты ему понравилось, то главное не наряд, а внутренняя оболочка...
Шатенка вновь улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Фиби Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиби   Комната Фиби Icon_minitimeПт Янв 08 2010, 00:40

да...ӕто да..но боюсь все же когда девушка в кожанной юбочке.. внутренняя оболочка отходит на второй план
Фиби улыбнулась вздохнув вновь посмотрела на юбочку
а вы что там делали на чердаке?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Фиби Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиби   Комната Фиби Icon_minitimeПт Янв 08 2010, 19:45

Ну а ты проверь? Может он другой...
Щатенка улыбнулась скрестив ручки на груди
Мы? Каждый был занят своим...Билли писала заклинания, Крис давал советы, я смотрела, что можно добавить в Книгу Тайнств
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Фиби Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиби   Комната Фиби Icon_minitimeПт Янв 08 2010, 20:07

Фиби причмокнула
другой?мм...Пайпер мне ли тебе что то рассказывать о мужчинах
улыбнувшись Фиб вновь залезла в шкаф, и начала рыться между велочек с кофточками, увидев белую юбку
воу...я даже забыла что у меня вообще такая есть
брюнеточка достала вешалочку посмотрев на нее
хотя я ее вообще не помню...но по ходу я ее одевала пару раз...по моему у меня сестренка развиваеться склероз
достав все необходимое девушка разделась при сестре переодевшись подошла к зеркалу
узнаю куда делись ...точнее благодаря кому мои платья....голову снесу
поправив на себе юбочку и повернувшись к Пайпер переспросила
а может все же в кожанной?...будет шанс....так...
засмеявшись ударила себя по лобику
молчу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Фиби Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиби   Комната Фиби Icon_minitimeПт Янв 08 2010, 20:33

Почему пару раз..где то раз 8 на сколько я помню..
Пайпер усмехнулась
Я бы тоже хотела узнать куда они пропали???
Услышав фразочку сестры, шатенка закатила глазки и повела носиком
Фиби!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Фиби Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиби   Комната Фиби Icon_minitimeПт Янв 08 2010, 20:49

да ну что Фиби говорю же что молчу...просто...я не привыкла ходить на свидания в юбках...ӕто сильно раскрепощенно, хотя ладно всегда надо начинать когда нибудь в первый раз...
взяв помаду Фиб начала подкрашиватся
так ну что готова...ждем только Коула...
мило улыбнувшись посмотрела на сестру
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Фиби Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиби   Комната Фиби Icon_minitimeПт Янв 08 2010, 23:22

Пайпер и Фиби улыбнулись, сестры сели на кровать и вдались в воспоминания о прошлой жизни не замечая как собственно проходит время. В низу раздался дверной звонок, брюнеточка подняла голову посмотрев на выход из спальни, а после резко посмотрела на часы подпрыгнув с кровати
эээто похоже ко мне
улыбнувшись Фиб выпрямилась и отдернула юбочку, поправив волосы
ттак....милая пожелай мне удачи!
еще раз посмотрев в зеркало девушка вылетела из комнаты
>>>внешний вид
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Фиби Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиби   Комната Фиби Icon_minitimeПт Янв 22 2010, 06:28

Фиби поднялась в свою комнату громко хлопнув дверью, ее вся ӕта обстановка в доме которая сложилась за последний день сильно напрягала. Мало что было понятно но было много проблем которые ее просто морально изводили.
да когда ӕто все кончиться?
сняв с себя кофточку, и юбку девушка положила одежду на спинку кресла, посмотрев на свой телефон матнула головой нервно сглотнув, отправив Тэду сообщение, который разорвал ее телефон смсками два слова "нет, прости". Одев халат Холливелл сходила в душ и вернувшись легла спать так и не спустившись вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Фиби
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет Фиби
» Комната Пайпер
» Комната Билли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extranaturalis :: Дом Сестёр Холливел-
Перейти: