Extranaturalis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Extranaturalis

Сверхъестественное — мировозренческая категория, которая определяет то, что находится над физическим миром измерений и действует вне влияния законов природы, выпадает из цепи причинных связей и зависимостей
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Терраса

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Терраса Empty
СообщениеТема: Терраса   Терраса Icon_minitimeВс Янв 03 2010, 17:09

Терраса 133569mТерраса 131521m
Терраса 137665m
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Терраса Empty
СообщениеТема: Re: Терраса   Терраса Icon_minitimeСб Янв 16 2010, 00:37

Оказавшись на террасе он ухмыльнулся и отпустил руки блондинки
Это я сам могу сделать, а ты должна переместиться в прошлое... ты же это можешь сделать, но ты не развиваешь этот талант...
Крис переместился и сел на старый комод смотря на неё
Билли, ты сильна замкнута в своих способностях, а может по другому попробуем?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Терраса Empty
СообщениеТема: Re: Терраса   Терраса Icon_minitimeСб Янв 16 2010, 00:42

Открыв глазки девушка посмотрела на парня.
Вот критиковать меня не надо.. Я же сказала для начала. И я знаю что ты это можешь, и не только это.
Билли посмотрела в окно пока Крис перемещался и говорил с ней. Посмотрев на парня, девушка вздохнула
давай попробуем...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Терраса Empty
СообщениеТема: Re: Терраса   Терраса Icon_minitimeСб Янв 16 2010, 02:05

Для начало, о давай для начала в песочнице поиграем, мне чур ведёрко... Большое и красенкое...
С наглой улыбкой произнес Крис давя в себе смешок. Парень спрыгнул со шкафа приземлившись на обе ноги и подошел к Билли
На этот раз мы перенесемся в прошлое, и это будет не так как ты думаешь... А теперь закрой глаза и начинай представлять именно то что я тебе говорю
А может лучше в будущее... интересно как ей понравиться находиться на кладбище и видеть свою собственную плиту.
Ты поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Терраса Empty
СообщениеТема: Re: Терраса   Терраса Icon_minitimeВс Янв 17 2010, 00:27

На слова Криса, Билли поставила ручкив бок
ха ха.. смешно.. оценилашутку. если хочешь прошу.
Билли произнесла с лёгким сорказмом и посмотрела на Криса. Девушкастала слушать парня
Хорошо.. Буду делать как скажешь

Блондинка опустила вниз ручки и встала закрыв глазки, ожидя пока Крис начнёт говорить
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Терраса Empty
СообщениеТема: Re: Терраса   Терраса Icon_minitimeВс Янв 17 2010, 22:49

Фиби завернула на террасу и увидела парочку, она стиснула зубы и прищурила один глазик
так молодые люди....теперь мне объясняйте какого черта у меня на юбке оказалось зелье? какого черта вы делали в туалете у Коула.....и ты
девушка указала пальчиком на Криса
только подумай исчезнуть...поверь из под земли достану.....
скрестив ручки на груди брюнеточка пыталась сдерживаться
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Терраса Empty
СообщениеТема: Re: Терраса   Терраса Icon_minitimeВс Янв 17 2010, 22:57

Крис подошел к Билли
Значит представь что рядом стоят гробовые плиты............
Из дали послышался грозный голос тёти от чего он переместился на комод
Не трогай меня адское отродье....
Слушай да это все очень легко обьяснить... Совсем. Это Все Билли... Пайпер!!!!!!
Парень зажал ноги смотря на девушек сверху, надеюсь что они его не достанут
Может лучше не стоило переноситься...
А кстати как твоё свидание?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Терраса Empty
СообщениеТема: Re: Терраса   Терраса Icon_minitimeВс Янв 17 2010, 23:06

Билли слушала Криса, и после его слов, слегка поморщилась. Услышав голос Фиби, Дженкинс открыла глазки и взглянула на Фиб, затем обернулась и увидела Криса уже на комоде. Услышав обвинение в свой адрес, блондинка сжала кулачки
Что??? Ага, значит ты теперь так заговорил?? А то что из чьихто рук оно выпало это не в расчёт?
Дженкинс посмотрела на парня, слегка постукивая носочком по полу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Терраса Empty
СообщениеТема: Re: Терраса   Терраса Icon_minitimeВс Янв 17 2010, 23:17

Фиби слушала Криса временами ухмылясь
да ну конечно....еще скажи что Лео....слушай....я уже даже не знаю как тебя назвать...ты меня со своими выходками достал! а заметь ты здесь не прибываешь еще и суток.....ты мне чуть не сорвал свидание
брюнетка посмотрела на Билли
вот ей я верю больше чем тебе...слушайте вы вкурсе что Коул чуть к вам в ванную не зашел? я как по вашему должна была бы объяснять ему что тут делает хранитель и начинающая ведьма?совсем обезумили?мало того что я ему чуть не рассказала что ведьма так еще оооох
приложив ладошку к лобику Фиби прикрыла глаза
меня ӕто уже все достало! у меня была мысль съехать от вас в отдельную квартиру....но как-то я колебалась...КРИС
сново посмотрев на парня она продолжила
еще один твой прокол и я съеду...и наложу заклятие на нее что бы ни один хранитель не смог туда переместиться
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Терраса Empty
СообщениеТема: Re: Терраса   Терраса Icon_minitimeВс Янв 17 2010, 23:29

Он переглядывался с Фиби то с Билли после спрыгнулся с комода громко
А сила Трех... Ну конечно вы чуть не потеряли и тут.
Крис закрыл глаза и подошел к Фиби положил руку на плечо
Знаешь, тебе не стоит переезжать, это не может повториться. Вероятность что события повторяется во времени очень мало
ну не считая что я здесь уже 3 раз...
Крис успел вопремя телепортировать и облокотился на дверь смотря на Билли
Не злись крошка.
Довольно улыбнушись он провел по волосам рукой, парень не много нервничал хотя не сильно показал это.
Фиби. Твоё свидание же не сорвалось. Все нормально прошло. Кстати этого бы не произошло. Если бы ты осталась дома и помогла нам
Он перевел взгляд на Билли
Ты же тоже так считаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Терраса Empty
СообщениеТема: Re: Терраса   Терраса Icon_minitimeВс Янв 17 2010, 23:41

Билли посмотрела на Фиб, когда та начала наезжать напарня. На лице блондинки слегка образовалась довольная улыбка, что все шишики теперь падают на Криса. На слова про то что Коул должен был зайти в ванную, Билли посмотрела на Фиби.
в курсе.. он меня предупредил, а сам смылся
девушка скрестила ручки на груди и посмотрела на брюнета. Взгляд снова пал на Фиби, слушая что она говорит. На его слова блондинка поморщила носиком
и не собиралась
ответила девушка и посмотрела на Фиб
даже не думай, Фиби..
Услышав вопрос парня, Дженкинс опустила вниз ручки
нет.. знаешь, хоть мы и ведьмы, но тоже имеем право на личную жизнь. И Фиб к этому стремиться.. и я думаю глупо этому препядствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Терраса Empty
СообщениеТема: Re: Терраса   Терраса Icon_minitimeВс Янв 17 2010, 23:54

да в ӕтом ты прав...но знаешь...я не о повторении событий, а о их частом проявлении в разной степени
Крис телепортировался к двери и Фиби обернулась, а после встал с боку что бы видеть обоих
нормально прошло...ну конечно...сначала я затыкала себя на каждом его вопросе...потом я подорвалась и убежала в ванную где " разговаривала с воображаемыми друзьями" и в конце концов когда он решил проверить комнату где вы продолжали находится я налетела на него " с чувствами" если ты ӕто называешь нормальным свиданием то у тебя извращенное понятие об ӕтом
тут Крис и Билли начали разговаривать о то что Фиб пригразилась уехать
вот...разумный человек...а у тебя одни демоны в мозгу....ӕто маразм...и отыгрываться на нас из-за того что у тебя не сложилось будущее ӕто тоже маразм
сглотнув брюнетка села в кресло вздохнув
так ладно надо просто успокоиться
Крис...я семь лет затратила на борьбу с демонами...я устала...и хочу пожить для себя, просто пойми ӕто...
ох ну канечно он то поймет.....щас опять начнет возбухать
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Терраса Empty
СообщениеТема: Re: Терраса   Терраса Icon_minitimeПн Янв 18 2010, 00:05

Крис посмотрел коса на Фиби
У тебя очень хорошее свидание прошло...оно же прошло ты должна успоиться и жить дальше...
Скрестив руки он посмотрел как брюнетка села, а блондинка смотрела на него
Цитата :
нет.. знаешь, хоть мы и ведьмы, но тоже имеем право на личную жизнь. И Фиб к этому стремиться.. и я думаю глупо этому препядствовать.
Какие мы честные... ну да, конечно у вас заметили на уме ОДНА ЛИЧНАЯ Жизнь... и никогда работы.. вы только ноите что вам достались силы, о которых люди даже мечтать не могу. Но при этом ничего не делаете только друг за дружкой ходите и говорите что у вас нету личной жизни.
Взмахнув руками он прошел в глубь комнаты уже почти не волнуясь
Слушай Фиби отлично давайте все поживем для себя. Никто никого трогать не будет. И пусть будущее останется таким же прежним что и было...
Он решил телепортироватся и уже сделал это, как вновь вернулся
У меня есть идея, может вас вообще силы трех лишить. Что Я Лео попрошу вот он мне вообще не откажет. Кстати а что вы даже за все это время пока я был здесь Ни одного НИ ОДНОГО демона не убили. А только как дети плакали что вы все устали.
не доводите, злого Криса еще мало кто видел! НУ все ДОВЕЛИ!
Вы обе закомплексованные ЭГОИСТКИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Терраса Empty
СообщениеТема: Re: Терраса   Терраса Icon_minitimeПн Янв 18 2010, 00:15

Да просто это так и есть.. Ты привязался со своими демонами,с будущем.. Знаешь, Крис, мы тебе верим что там всё так плохо, но не надо же каждый раз напоминать о том что случилось.
Билли снова скрестила ручки на груди и посмотрела на Фиби, слушая её. Затем парень собрался исчезнуть, но вернулся, Дженкинс посмотрела на него, слушая что он говорит
А ты что хотел что бы мы демона с распростёртыми объятьями встречали?? с хлебом и солью?? Да если им надо они сами приходят, и без приглашения.
Блондинка прошла и села в кресло.
Да, при тебе ни одного, но до тебя порядком.
откинувшись на спинку кресла, девушка вскинула бровки вверх, когда услышала про эгоисток
о да.. конечно.. а ты мать Тереза, которая хочет всем помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Терраса Empty
СообщениеТема: Re: Терраса   Терраса Icon_minitimeПн Янв 18 2010, 00:32

слушая ты реально такой бестолковый или только прикидываешься?
"только друг за дружкой ходите и говорите что у вас нету личной жизни"
а она есть? у всех моих подруг уже дети....а у меня даже в планах нет от кого родить, а ты походу хочешь что бы мы и в пристарелом возрасте бегали за демонами с зельями и уничтожали их?
услышав вновь про будущее она закатила глаза
слушай...хозяина нет...триад мы уничтожили, титанов тоже...пока вновь зароиться новая сила...пройдут годы...
крис отел телепартироваться но остановился
силы трех? знаешь я не против! лишай...если ты такой упертый баран...
приподнявшись брюнеточка ухмыльнулась
лично мне от ӕтого будет только легче..ни демонов...ни липриконов...ни хранителей....ни чего сверхъестественного
когда Крис "выругался" Фиб прищурилась
совсем охамел?ты вообще тут кто такой что указывать зачарованным что делать!к нам старейшены не суються....а ты....
подойдя к Крису Холливелл сжала кулачок
или ты думал что прийдешь в прошлое сказав о будуйщем и мы будем в сумашествии бегать и истреблять всех и вся? ЖДИ больше
махнув ручкой девушка отошла от парня и поднялась злая на вверх, ее скорее бесило отношение Криса ко всему просиходящему и все срабатывало как на искривленном зеркале, чем Крис больше напирал тем Фиби была больше готова от всего машгического мира отказаться
>>комнтата Фиби
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Терраса Empty
СообщениеТема: Re: Терраса   Терраса Icon_minitimeПн Янв 18 2010, 00:43

Насутулившись он смотрел на Билли и Фиби. Казалось обеих он бы с большой радостью бы пришиб главное чтобы Пайпер осталось невредимой. Но посмотрев на кулак грозный Фиби он ошоломленно вздохнул и посмотрел ей вслед
Не ну ты это видела...
Он скрестил руки он говорил даже это Не Билли, а просто себе пытаясь хоть что-то доказать им, ничего не получалось. Крис все же психонул
Короче я умываю руки...с вами не возможно говорить. И вот после такого. Даже пофиг что будет в будущем. Но мне даже все равно... Кто из вас умрет. Все знают я старался.
Но вам это все до барабанов.

Отойдя он посмотрел на Билли
Вот сейчас снова орать будешь и все остальное. Но вот попробуй понять сначала... А хотя никто не желает. У ВАС У Всех же придостаточно силы чтобы ходить на неё и жаловаться...
Парень растворился в голубом свечении и исчез
====> клуб П3
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Терраса Empty
СообщениеТема: Re: Терраса   Терраса Icon_minitimeПт Янв 22 2010, 23:46

Билли стояла и смотрела на Фиб, когда та распиналась перед Крисом. Шатенка ушла, а затем девушка посмотрев на Криса девушка сжала кулачки
хочу и буду орать.. да, предостаточно, так что не твои проблемы..
девушка развернулась к выходу, тем временем Крис исчез. Билли оглянулась и пошла к себе
как всё достало, всё.. надоело.. утро вечера мудренее.
девушка подняласьпо лестнице к себе в комнату.
>>>> комната Билли
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Терраса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extranaturalis :: Дом Сестёр Холливел-
Перейти: