Extranaturalis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Extranaturalis

Сверхъестественное — мировозренческая категория, которая определяет то, что находится над физическим миром измерений и действует вне влияния законов природы, выпадает из цепи причинных связей и зависимостей
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиная

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Гостиная Empty
СообщениеТема: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeВс Янв 03 2010, 17:05

Гостиная 152001m
Гостиная 148929m
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 01:01

что..а ну ка
не успев договорить, девушка замолчала но тут же оказавшись в доме продолжила
не смей меня вообще трогать!...а то без детей сам останешься! кстате ты правельно заметил у меня нет НИ МУЖА....НЕ ДЕТЕЙ....а у меня было веденье что у меня должен быть ребенок в ӕтом году...и мне уже осточертело спасать мир жертвуя собой...и делай ты уже с ӕтим что хочешь!
доорав на криса, Фиби взмахнула ручками
и только заякнись сейчас о том что мир захватит зло...если я не устою свою жизнь злом в ТВОЕЙ жизни стану Я....причом намного страшнее чем в будуйщем!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 01:08

Он отпустил её продолжая слушать то что она говорить. Хотя было бы возможно убавить звук, на много бы лучше стало.
Крис поморщился после её слов
так мне не надо этого говорить
На языке крутились слова, он пытался их сдерживать
У тебя будет ребёнок довольна, так что затихни уже! И этот ребёнок будет точно не от этого парня. Слушай Прекращай на меня орать, тебе не твоя Сестра и блондинка, которые уже бояться тебе. Если у тебя началось бешенство матки то извини не мои проблемы.
Выложил все Крис слегка на повышенном тоне
Те-Бя НЕ Бо-Ю-Сь! Поэтому все даже не думай меня корить в своих не удачах в любви
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 01:18

что чего бешенство?
Фиби стояла около дивана и поӕтому схватив подушку кинула в парня со всей дури попав прямо в цель
ты вообще кто такой!заявился из будуйщего и мешает тут всем жить в настоящем....ӕто не у меня бешенство ӕто у тебя уже здвиги...забыл парень...тебе нельзя говорить нам ни чего...!
Фиби закрыла на секунду глаза пытаясь отдышаться
тебя корить? тебя убить мало....
успокоив двхание брюнетка подняла глазки
а от кого у меня будет ребенок? от Тӕда? у него будет такой же большой нос?
стиснув зубки Фиб закусила один нокоточек
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 01:27

Крис получил подушкой от чего сам бросил её в том момент когда Фиби задумалась
Вообще с этого дня Вовсе хранитель ваш. И даже не думай за это на меня орать! Слушай ничего я тебе не говорю о будущем, просто зря ты теряешь время. Ты не так встретишь своего мужа. Так что забудь уже об твоих психопатических сдвигах. Уже ты всех этим достала.
Он прошел и сел в любимое своё место в кресло в углу
Случайно, наконец начни делать то что ты действительно умеешь.
Чем дольше нахожусь тем хуже. Надо бы проверить может уже что-то изменилось, хотя я бы смог это почувствовать
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 01:36

Услышав про хранителя Фиби чуть не села
КТО? сума сошел? это с какой радости?
сев на диван наконец таки ФИб почесала носик
слушай ни кого я с ӕтим не доставала...я просто хочу нормальной жизни! знаешь сложновато писать колонку, сражатся с демонами, и искать того кого бы я смогла полюбить
посмотрев в поталок девушка опустила глазки четко на брюнета
Крис ӕто сложно объясняснить! просто понимаешь...я сегодня посмотрела на этого адвоката и у меня в душе что-то екнуло..не могу сказать четко...но блин...
положив ножку на ножку, она провела ручкой по личику вздохнув
аххх забудь!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 01:49

Зная что чувствуешь когда теряешь любимую он опустил глаза и прошел сел рядом на диван, пододвинув салфетки к Фиби
Я все понимаю, ты хочешь счастья, поверь оно у тебя будет и так, к нему не надо стремиться... оно не придёт из-за того что ты там увидела у себя в видениях. Никакие силы, которые наделили или которое прибудут свыше никогда не сделают тебя счастливой, это твоя жизнь Фиби да ты в праве её изменить.
Он обреченно выдохнул
Фиби, не надо так переживать, каждый достоин счастья и никто не будет одинок. Просто у тебя есть обязанности если ты с ними не справишься, то возможно совсем не будешь существовать.
Крис оглянулся чтобы их никто не слышал
Человек который представился адвокатом... не могу
Фиби, лучше подумай о другом чем-то, не надо зацикливаться
Слова шли от сердце, но не от души
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 02:59

Девушка сидела на диване слушая парня и просто готова была разрыдатся что все из под ее ног валится ни чего не получается
Крис...обязанности...из-за ӕтих обязанностей я потеряла двух сестер! ты приходишь из будущего и говоришь что там апокалипсис...как по твоему я должна на ӕто реагировать?мы погибнем...а смысл сражаться если и так все против нас....может теперь нужно нам отдохнуть?
девушка положила голову на плечо парню смотря пустым взглядом вперед
я устала от всей ӕтой беготни за демонами...Прю оставила нас..Пейдж тоже...Лео ушел..
закусив губки Фиби подняла голову
я хочу нормальной жизни с мужем и детьми
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 14:10

Как будто что заставило парня забыть зачем он пришёл Крис смотрел Фиби, начинало такое что готов был ей сказать что случится и отдать ей волю отдыха.
После того как она положила голову на плечо парень посмотрел на неё и встретился взглядом
Не смотри на меня так.
Фиби... Фиб... Не надо на меня так смотреть...
Он подскочил с места
Потери они свойственны всем их надо пережить. Не заставляю тебя каждый раз убивать демонов... у тебя отдыха навалом, вот ты сейчас что делаешь отдыхаешь. Просто не забывай свои обязанности. И хватит меня гипнотизировать
Парень растворился в свечении
==>комната Фиби
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 16:56

да нормально я на тебя смотрю....пока что
Крис подскочил с места и девушка оперлась на одну руку, взгляд вновь упал на подол платья
так а вот за ӕти слова...тебе бы стоило наподдать !!!
буркнув в защиту погибших сестер, Фиби прикрыла глаза когда паренек исчез
боже...откуда он вообще свалился на нашу голову...вот ни кто раньше не подгонял...
просидев еще около минут 5 на диване девушка приподнялась осмотревшись вокруг
а где Пайпер, с Билли?...
в доме было довольно тихо, на что стоило бы обратить внимание, но только махнув ручкой Фиб подошла к лестнице и поднялась в свою комнату
>>>комната Фиби
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeВс Янв 17 2010, 17:05

Фиби приехала домой и войдя в дом осмотрелась все ли нормально. В доме было непривычно тихо и она облегченно вздохнула
значит мне ни кто не помешает
девушка решительно сняла курту повешав ее на вешалочку и еще не пройдя в гостиную крикнула с холла
есть кто нибудь дома?
покачав в разные стороны головой она услышала какой-то шорох и тихий разговор на терассе
чую всеми фибрами тела что ӕто вы
>>терасса
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Малая гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extranaturalis :: Дом Сестёр Холливел-
Перейти: